Отчет поездка №10

В этом разделе публикуется только то, что относится к клубному проекту помощи Щекинскому ДД

Модератор: Mr.Miller

Аватара пользователя
Тараска
член клуба АмАвто
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отчет поездка №10

Сообщение Тараска » 05 окт 2008, 16:23

Никто первый не написал,поэтому начинаю:

На мой взгляд поездка удалась.
Имела небольшие сомнения по качеству спектакля,но в первые минуты представления поняла,что зря переживала.

Ну все,отвлеклась,буду по порядку.
Итак подьехали мы на трех здоровых страшных звездолетах(+1 замечательный тарас) к славному городу Троицку.К самому зданию театра проезда не было, стоянка через 200 метров составу экипажа не понравилась,пришлось покорить немаленкий бордюр.Случайные прохожие спросоня яростно потирали глаза,ведь до этого дня на этом месте никогда не было ничего больше велосипеда.

Артисты быле почти готовы,мы погрузили нехитрый инвентарь,осталась только ширма.Было понятно,что только человек с шикокой душой и великим сердцем согласится подставить под нее своего внедорожного друга.Им оказался Сильвер.Наверное позже он об этом очень здорово пожалел,но мы все оценили этот смелый поступок.
Вложения
У здания театра
У здания театра
Ширма
Ширма
Изображение 003.jpg
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/taraska.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Тараска
член клуба АмАвто
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Тараска » 05 окт 2008, 17:22

Наши юные артисты были бодры и веселы :D
Вложения
Изображение 007.jpg
Изображение 008.jpg
Изображение 009.jpg
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/taraska.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Коллайдер
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 03:42
Откуда: Moscow

Сообщение Коллайдер » 05 окт 2008, 17:38

еще еще фоток!!!!
и что дальше было?
Taurus: Wagon: 3,0L V6 12V 92г. нашел нового друга...чувствую это надолго:) (был 2009г)
Ваз 21099 1,5 карб 1998г. (был 2010)
Taurus 3.0 V6 12V 96г.(был 2010г.)
Infinity FX 35 2004г.(был 2010г.)
BMW 1-er 2006г.(был 2010г.)
ВАЗ 2107 2008г. (был 2010г.)
Сhevrolet Lanos SX 2009г. (был 2011г.)
Ford Taurus 3.0 V6 12V 01г. (Был 2012г.)
Range Rover supercharched 06г. (Был 2013 г.)
VW Passat B7 2012г. (был 2014 г.)
VW Passat Variant 2012 г.
Аватара пользователя
Тараска
член клуба АмАвто
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Тараска » 05 окт 2008, 17:48

А мы с Виталькой наконец-то познакомились с Сильвером и Димой. :D

После "погрузки" мы разделились по машинам,и тронулись в путь.Точной дороги из Троицка к Туле никто не знал,но мы не искали легких путей :D .Зато места красивые посмотрели :lol:

Привязанная ширма потерпела немного и начала дубаситься об крышу автомобиля.Я уже начала представлять себе как она полетит в лобовое стекло заднего автомобиля.Ребята- экспедишоноводы похоже тоже представили себе это зрелище,они еще в начале движения как-то щустро рванули подальше от нашего опастного зада.

Пришлось сделать вынужденую остановку,подтянуть веревки.Оказалось,что об нашу крышу билась не сама ширма,а упаковочный полителен.

Но через 5 минут все повторилось,ширма снова начала отбивать шоу китайских барабанщиков....
Когда мы с Димой начали заглядывать на верх и угадывать по зеркалам,есть там наша ширма или уже нет,сердце Сильвера не выдержало,и он опять остановил машину.


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ПОЗЖЕ
Вложения
Изображение 029.jpg
Изображение 027.jpg
Изображение 028.jpg
Последний раз редактировалось Тараска 05 окт 2008, 18:16, всего редактировалось 4 раза.
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/taraska.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
lateboy
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 14:01
Откуда: Москва, Троицк.
Контактная информация:

Сообщение lateboy » 05 окт 2008, 18:01

Хочу внести и свой скромный вклад в отчет о 10-ой (юбилейной!) Поездки в детский дом.
Во-первых, хочу поблагодарить всех организаторов amavto потому, что без их участия и доброй воли этого просто не осуществилось.
Теперь обо всем по порядку. Идея устроить для детей спектакль родилась во время 9-ой поездки, в которой я и Юля (тараска) так же принимали участие. Как многим известно, Юля занимается театральными билетами и имеет привычку всех родных и знакомых «вытаскивать» на всевозможные спектакли. Я еще как-то сопротивляюсь, хотя и мне не всегда удается отстоять свое право на свободное время. А «слабые» ломаются, где же им устоять перед энтузиазмом Юли. Но тут другое дело, детям было бы интересно. Тем более, думаю им не так часто, как мне, приходится бывать на представлениях. Изначально была идея свозить их в уголок Дурова. Но встала проблема с транспортировкой детей. Многие из них нездоровы, многим просто противопоказаны такие длительные переезды, и в любом случае с собой бы пришлось везти не только детей, но и медицинский персонал, воспитателей и нянечек. Наверняка «нашими» машинами было бы не обойтись, пришлось бы нанимать автобус.
На следующей день у моей мамы родилась идея не везти детей в Москву, а наоборот им привести артистов. Во многом это было бы проще, тем более как я полагал, придется везти в ДД всего несколько человек (тогда я думал, что это будут либо студенты театрального вуза, либо просто подрабатывающие актеры) с их куклами. Но реальность внесла некоторые коррективы. Недалеко от места нашего жительства в городе Троицк, есть местный дом культуры. Троицк – город, в котором располагается Академия наук, так что и дом культуры у них называется «дом ученых». Так вот там мы увидели объявление о выступлениях театральной студии «Балаганчик», зашли, поговорили с руководителем, они почти сразу согласились выступить перед детьми из подшефного детского дома. Оказалось, что у них есть даже подобный опыт, но самым неожиданным оказалась цена, которую они запросили за выступление – 2.500 рублей. Честное слово коммунизм победил в городе Троицк. Единственное, что они попросили, так это накормить их в дороге, так как самому младшему артисту было около 6 лет и выступать на голодный желудок у него плохо получалось.
Как решался вопрос о поездке все знают, поэтому перейду сразу к часу Х, а именно к нашей встрече. Без 15 восемь мы встречались у поворота в Троицк с Калужского шоссе. Только мы выставили зад нашего «тараса» (форд Таурус) на шоссе, как тут же подъехали еще два форда, только побольше. Один, только что купленный форд экспедишн Димы (Roker) а за ним уже знакомый по прошлой поездке Женин (mr. Miller) такой же, чуть старший. Я поехал с ними начинать грузиться и забирать артистов, Юлю мы оставили встречать остальных.
Пришлось немного (200р) приплатить вахтерше, что бы она открыла вышла на работу к 8-ми, старушка не подвела. Артисты тоже были почти все на месте, и с ними была «Ширма» которая приняла самое живое участие в нашем путешествии. Такое живое, что не раз ее хотели оставить где-нибудь на пол дороге в кювете. Наверное, сантиметры вещь очень разная в зависимости от того как на них посмотреть. Ведь когда мне сказали, что надо будет везти с собой ширму 160 на 150 см эти самые 160 см воспринимались чем-то небольшим по сравнению с габаритами настоящего американского трака. Однако, когда мы пытались все вместе запихнуть ее в Женин дишн, она зараза такая, не вошла даже по диагонали. Оставалась надежда на задержавшегося Лешу (Silver) и его Таху. Он же привез немного сонного Диму (Dima). На его машину и примотали эту злополучную ширму. Сколько же раз он, наверное, пожалел об этом.
Погрузили вещи, расселись по машинам. Тронулись. Тут выяснилось, что особо никто не представляет дорогу из Троицка до ДД. Все попробовали быть штурманами причем, взятый мной на всякий случай навигатор, постоянно твердил, «вы сбились с маршрута» и «развернитесь» в итоге: через час мы подъехали к Москве в районе Варшавского шоссе. Развернулись и поехали по всем известной дороге обратно в область и далее.
Начались приключения с ширмой. Женя не может медленно ехать по трассе. Ну не может и все тут. А Алексей (Silver) не может ехать быстрее 100км\ч из за ширмы на его крыше, которая всю дорогу долбила ему сверху.
К часу дня мы добрались таки до ДД, когда многие дети уже спали (режим, тихий час). Пока мы разгружали вещи а артисты готовили себе сцену, воспитатели поднимали и одевали детей к спектаклю.
(продолжение следует)
Аватара пользователя
Тараска
член клуба АмАвто
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Тараска » 05 окт 2008, 18:19

Виталик ну куда ты пишешь я еще не закончила :lol:
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/taraska.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
lateboy
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 14:01
Откуда: Москва, Троицк.
Контактная информация:

Сообщение lateboy » 05 окт 2008, 18:21

я тоже еще не закончил...
Viktor
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 14:45

Сообщение Viktor » 05 окт 2008, 19:30

Ну если оба еще не закончили, зачем за компьютер сели? :D :shock: :oops:
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 05 окт 2008, 19:48

Viktor писал(а):Ну если оба еще не закончили, зачем за компьютер сели? :D :shock: :oops:
видимо они одновременно .... закончат. :lol:

пс. ждёмс продолжения рассказа :wink:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 05 окт 2008, 22:27

Pratas писал(а):
Viktor писал(а):Ну если оба еще не закончили, зачем за компьютер сели? :D :shock: :oops:
видимо они одновременно .... закончат. :lol:

пс. ждёмс продолжения рассказа :wink:
:lol: Да, так даже интереснее :wink:
Я вперёд забегать не буду, у Юли с Виталиком лучше получается, да ещё и с фотками :wink: Кратенько добавлю одно слово ШИИИРМААА!!! :twisted: :twisted: :twisted: эт пипец конечно, я бы нашу 10-ю юбилейно-праздничную поездку назвал: "16 человек, 3 американских трака и одна ШИРМА" обязательно повторим эту поездку ближе к Новому Году, но только внесём некоторые коррективы - оптимизируем сборы, маршрут :lol: и обязательно подарим театру-студии "Балаганчик" складную ширму :twisted: (кстати, я серьёзно, я когда ехал и скрипел зубами даже подробный чертёж этого изделия в голове представил :twisted: , а студия клёвая, они вполне заслуживают такой подарок :!: )

Но ширма это полная фигня по сравнению с огромным зарядом позитива от всей поездки, несмотря на все вышеописанные минусы небыло ниодного недовольного, поездка понравилась ВСЕМ :!: Огромное СПАСИБО всем, кто не пожалел 15 часов своего драгоценного выходного дня и тем кто помогал материально :!:

Юля, жги дальше :!: :P
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 05 окт 2008, 22:52

Я буду краток: http://photofile.ru/users/miller25/95218941/all/

Все остальное скажут друзья.
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 06 окт 2008, 10:05

Mr.Miller писал(а):Я буду краток: http://photofile.ru/users/miller25/95218941/all/
Все остальное скажут друзья.
Евгений, ваша краткость как всегда талантлива :wink: Супер! 8)
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 06 окт 2008, 10:49

Кстати, театру можно дать ссылочку. Пусть тоже поглядят на себя.
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 06 окт 2008, 22:15

однако молодцы вы рубяты .... просто молодцы :wink:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Ironchick
Уважаемый член клуба
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 19 май 2008, 18:48
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Ironchick » 07 окт 2008, 12:34

замечательное дело помощь детям!!!!!!!!
наверху это однозначно зачтется!!!
Добрый малый
Ответить