Готовим новогоднюю поездку.

В этом разделе публикуется только то, что относится к клубному проекту помощи Щекинскому ДД

Модератор: Mr.Miller

Аватара пользователя
lateboy
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 14:01
Откуда: Москва, Троицк.
Контактная информация:

Сообщение lateboy » 09 дек 2008, 12:04

Был второй вариант, с театром "Котел", но он только что обломился...
;(
Как основной теперь можно рассматривать "Балаганчик" с их новогодней программой но без спектакля. Сегодня надеюсь все узнаю...

Ширма теперь у меня, сегодня - завтра отвезу в театр, может быть это повысит им настроение и что-нибудь придумаем....

Есть еще один вариант с театром, но пока он тоже под большим вопросом, узнаю, сразу сообщу.
Аватара пользователя
lateboy
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 14:01
Откуда: Москва, Троицк.
Контактная информация:

Сообщение lateboy » 10 дек 2008, 13:37

Вроде все складывается.

Спектакль будет не тот, что был запланирован.
а про мышонка + новогодяя программа.
Аватара пользователя
Chertenka
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 09:45
Откуда: Москва, р-н:Ново-переделкино
Контактная информация:

Сообщение Chertenka » 10 дек 2008, 13:55

Хочу спросить и одновременно посоветоваться с Вами. Принять участие в поедке не могу, у меня попа-зимняя сессия :cry: :D Но я записала диск с песнями детскими, купила детских книжек. Если кто-нибудь сможет со мной встретиться,то я смогу их передать в пятницу до 15:00... ну или в районе варшавки позже. Или оставить до следующей поездки? :?
- Пешеходы! Не переходите дорогу на тот свет!
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 10 дек 2008, 22:54

Мы скорей всего в пятницу поедем в мЕтро покупать гостинцы детям. Можем поехать в мЕтро на варшавке, а заодно и к тебе заскочить.

Мой телефон 8-916-631-0095 Евгений.

Только скажи во сколько к тебе не поздно, потому что нам надо понять, заехать к тебе ДО или ПОСЛЕ мЕтро.
И кстати, варшавка, какой район то?!
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Chertenka
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 09:45
Откуда: Москва, р-н:Ново-переделкино
Контактная информация:

Сообщение Chertenka » 10 дек 2008, 23:51

Вообще у меня зачёт будет в 18:00 и я не знаю до скольки :evil: м.Варшавская.
Но я весь день думала ходила, почитала форум "для желающих помочь деньгами" и там было сказано что Алексей aka Deller привёз два мешка детских книжек. И пришла к мысли что сейчас я скину денюшку на кошелёк, а приобретёные мной книжки отложим на весну, я уверена что к весне я ещё что то нужное придумаю и приобрету :D Народ подбиваю тоже. Кстати к весне мне скорей всего отдадут телевизор в детский дом. :D
Как моя мысль? Чтобы и Вас не отвлекать и время тратить, ну и самой спокойно сидеть готовиться к зачёту и сдаче не дёргаясь. Может я не права, но думаю так удобнее всем будет. НО я не отказываюсь, я с радостью готова бы Вас увидеть и передать книжечки :D В общем как скажите так и будет :D
- Пешеходы! Не переходите дорогу на тот свет!
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 11 дек 2008, 19:04

Chertenka писал(а):Вообще у меня зачёт будет в 18:00 и я не знаю до скольки :evil: м.Варшавская.
Но я весь день думала ходила, почитала форум "для желающих помочь деньгами" и там было сказано что Алексей aka Deller привёз два мешка детских книжек. И пришла к мысли что сейчас я скину денюшку на кошелёк, а приобретёные мной книжки отложим на весну, я уверена что к весне я ещё что то нужное придумаю и приобрету :D Народ подбиваю тоже. Кстати к весне мне скорей всего отдадут телевизор в детский дом. :D
Как моя мысль? Чтобы и Вас не отвлекать и время тратить, ну и самой спокойно сидеть готовиться к зачёту и сдаче не дёргаясь. Может я не права, но думаю так удобнее всем будет. НО я не отказываюсь, я с радостью готова бы Вас увидеть и передать книжечки :D В общем как скажите так и будет :D
Я думаю все правильно. Спокойно сдавай зачет. Ни пуха ни пера. :wink:


А я сегодня разжился мягкими игрушками для детского дома, одна знакомая отдала. :D
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Ответить