Поездка № 12 связь детям)))

В этом разделе публикуется только то, что относится к клубному проекту помощи Щекинскому ДД

Модератор: Mr.Miller

Аватара пользователя
Тараска
член клуба АмАвто
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Поездка № 12 связь детям)))

Сообщение Тараска » 22 фев 2009, 15:08

Наверное пора начинать тему,я так понимаю что поездка будет в интервале между 23 февраля и 8 марта?

Нашла тут детские "мобильники"которые звонят,пиликают кнопками,и внутри(типа открывашка)можно на дисплее пальцем рисовать ,будет рисунок,а потом специальным рычажком он стирается и можно следующий выделывать.

С виду как настоящие))))
У кого есть дети,знают,что плюшевые мишки-куклы отдыхают,если появилась возможность покопать папин мобильник)))))

Вопрос цены смешон 40 рублей шт.Надо брать :)
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/taraska.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 22 фев 2009, 21:26

Думаю поездка будет после 8-го марта. Вроди всегда так ездили, так что традицию нарушать не будем. Да и не собиремся мы до 8-го.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 23 фев 2009, 11:40

Roker писал(а):Думаю поездка будет после 8-го марта. Вроди всегда так ездили, так что традицию нарушать не будем. Да и не собиремся мы до 8-го.
Согласен!!! Дим что там с сайтом? когда вешать будем?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 23 фев 2009, 11:56

Dima писал(а):
Roker писал(а):Думаю поездка будет после 8-го марта. Вроди всегда так ездили, так что традицию нарушать не будем. Да и не собиремся мы до 8-го.
Согласен!!! Дим что там с сайтом? когда вешать будем?
Так Дим, сайт в таком же состаянии как и был когда мы с тобой говорили, я жду когда появится кнопка на основном сайте и будет объявление в разделе благотворитеьность.

Там не хватает текстов о ДД и о нас, но это к Сильверу вопросы. Я от него тексты жду. Как только будут готовы тексты они тут же появятся на сайте. Еще пока что не работает фотогаллерея. До неё руки никак не доходят, времени нет. А в остальном, на мой взгляд, его давно можно вывешивать.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение игрок » 23 фев 2009, 12:01

вы с фотогалереей осторожнее - у нас, напр, во многих рижских ддомах фотографировать даже запрещено, типа права ребенка и тыры-пыры. бред, конечно, но докопаться могут. особенно это относится к портретным фоткам. а групповые можно.
сами знаете, как чиновники любят разводить на ровном месте.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 23 фев 2009, 12:03

игрок писал(а):вы с фотогалереей осторожнее - у нас, напр, во многих рижских ддомах фотографировать даже запрещено, типа права ребенка и тыры-пыры. бред, конечно, но докопаться могут. особенно это относится к портретным фоткам. а групповые можно.
сами знаете, как чиновники любят разводить на ровном месте.
У нас к сожалению чиновникам на детей вообще наплевать. :evil: Так что думаю их в последнюю очередь будут волновать права несчастных детей из детского дома. :(
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 23 фев 2009, 12:21

Roker писал(а):
Dima писал(а):
Roker писал(а):Думаю поездка будет после 8-го марта. Вроди всегда так ездили, так что традицию нарушать не будем. Да и не собиремся мы до 8-го.
Согласен!!! Дим что там с сайтом? когда вешать будем?
Так Дим, сайт в таком же состаянии как и был когда мы с тобой говорили, я жду когда появится кнопка на основном сайте и будет объявление в разделе благотворитеьность.

Там не хватает текстов о ДД и о нас, но это к Сильверу вопросы. Я от него тексты жду. Как только будут готовы тексты они тут же появятся на сайте. Еще пока что не работает фотогаллерея. До неё руки никак не доходят, времени нет. А в остальном, на мой взгляд, его давно можно вывешивать.
Значит давай вывешивать, я попрошу Миллера что б он слова хорошие написал, что ещё нужно? говори?! а то так с места ничего не сдвинется....
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 23 фев 2009, 12:22

Dima писал(а):
Roker писал(а):
Dima писал(а):
Roker писал(а):Думаю поездка будет после 8-го марта. Вроди всегда так ездили, так что традицию нарушать не будем. Да и не собиремся мы до 8-го.
Согласен!!! Дим что там с сайтом? когда вешать будем?
Так Дим, сайт в таком же состаянии как и был когда мы с тобой говорили, я жду когда появится кнопка на основном сайте и будет объявление в разделе благотворитеьность.

Там не хватает текстов о ДД и о нас, но это к Сильверу вопросы. Я от него тексты жду. Как только будут готовы тексты они тут же появятся на сайте. Еще пока что не работает фотогаллерея. До неё руки никак не доходят, времени нет. А в остальном, на мой взгляд, его давно можно вывешивать.
Значит давай вывешивать, я попрошу Миллера что б он слова хорошие написал, что ещё нужно? говори?! а то так с места ничего не сдвинется....
Согласен. Я Миллеру только что написал в личку письмо, подождем что он ответит. :)
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 23 фев 2009, 12:23

игрок писал(а):вы с фотогалереей осторожнее - у нас, напр, во многих рижских ддомах фотографировать даже запрещено, типа права ребенка и тыры-пыры. бред, конечно, но докопаться могут. особенно это относится к портретным фоткам. а групповые можно.
сами знаете, как чиновники любят разводить на ровном месте.
У вас там сейчас с правами вобще бред... и с чиновниками ....
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение игрок » 23 фев 2009, 12:29

на детей и на их права чинушам даже не наплевать, наср!ть! но штрафенций + кучу неприятностей директору доставить - это всегда- пожалуйста.
мы чайник электрический и микроволновку как-то подарили. чайник был новый, а микроволновка - б/у. пришла хер знает какая проверка и здорово директора вздрючила - типа на балансе не стоит, должен быть чек или накладная. и никакие доводы, что это подарок от частного лица не принимались. потом еще и сертификаты потребовали, короче бодяга та еще была.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 23 фев 2009, 12:41

игрок писал(а):на детей и на их права чинушам даже не наплевать, наср!ть! но штрафенций + кучу неприятностей директору доставить - это всегда- пожалуйста.
мы чайник электрический и микроволновку как-то подарили. чайник был новый, а микроволновка - б/у. пришла хер знает какая проверка и здорово директора вздрючила - типа на балансе не стоит, должен быть чек или накладная. и никакие доводы, что это подарок от частного лица не принимались. потом еще и сертификаты потребовали, короче бодяга та еще была.
Не...у нас с этим проще...такого дибилизма нет.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 24 фев 2009, 12:54

Dima писал(а):
игрок писал(а):на детей и на их права чинушам даже не наплевать, наср!ть! но штрафенций + кучу неприятностей директору доставить - это всегда- пожалуйста.
мы чайник электрический и микроволновку как-то подарили. чайник был новый, а микроволновка - б/у. пришла хер знает какая проверка и здорово директора вздрючила - типа на балансе не стоит, должен быть чек или накладная. и никакие доводы, что это подарок от частного лица не принимались. потом еще и сертификаты потребовали, короче бодяга та еще была.
Не...у нас с этим проще...такого дибилизма нет.
Да не, Дим - ты просто не знаешь об этом. У нас такая же ботва. Всё что мы привозим они обязаны поставить на балланс (я же им для этого чеки/накладные привожу!) а если б/у - то пишу договор какой-то там добровольной помощи. Ты просто не вникал в это - Рокер и Миллер знают.
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Re: Поездка № 12 связь детям)))

Сообщение Silver » 24 фев 2009, 12:55

Тараска писал(а):Наверное пора начинать тему,я так понимаю что поездка будет в интервале между 23 февраля и 8 марта?

Нашла тут детские "мобильники"которые звонят,пиликают кнопками,и внутри(типа открывашка)можно на дисплее пальцем рисовать ,будет рисунок,а потом специальным рычажком он стирается и можно следующий выделывать.

С виду как настоящие))))
У кого есть дети,знают,что плюшевые мишки-куклы отдыхают,если появилась возможность покопать папин мобильник)))))

Вопрос цены смешон 40 рублей шт.Надо брать :)
простые пиликалки это отстой, а вот "рисовать пальцем и стирать" за 40р - это интересно :roll: есть фотки? не совсем понял
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Витек
Любитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 18:33
Откуда: Москва

Сообщение Витек » 28 фев 2009, 22:20

присоединиться можно???я правда пока еще не на амавто еще в поиске нахожусь)) :?:
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 01 мар 2009, 01:02

Витек писал(а):присоединиться можно???я правда пока еще не на амавто еще в поиске нахожусь)) :?:
Наличие авто не имеет значение, только любовь к детям...имеет значение, поэтому, конечно ВЭЛКАМ!!!!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить