Сайт AMAVTO-HELP

В этом разделе публикуется только то, что относится к клубному проекту помощи Щекинскому ДД

Модератор: Mr.Miller

Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сайт AMAVTO-HELP

Сообщение Silver » 13 мар 2009, 11:31

У меня нет слов!!!!!!!! Респект огромные ВСЕМ кто учавствовал в его создании!!!! Просто СУПЕР получилось!!!!
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 13 мар 2009, 11:32

Думаю, в этой ветке помимо респектов можно писать пожелания и замеченные неточности и т.п.

Раздел "Помочь деньгами"
http://amavto-help.ru/money.html
- даёт неактуальную информацию
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 13 мар 2009, 11:47

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Рокер ты молодец!!! Рэни спасибо за участие!!! Всем принявшим участие в создании сайта сердечное спасибо!!!
Нужно поработать над заполнением сайта...фото и т.д
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
DrGonzo
настоящий ценитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 16:11
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение DrGonzo » 13 мар 2009, 11:54

Действительно, очень хотелось бы на сайте увидеть фото, потому что живьём туда не приехать..
Сайт действительно получился, на форуме столько информации не было, и всё было разрозненно по темам..
Молодцы :!:
Chevy Tahoe '11
Chevy Tahoe '05
Scorpio '98 "Содомизатор"
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 13 мар 2009, 23:09

Значит замечания.
Кнопка, которую повесили у нас на сайте, с жалостливым ребенком, при клике открывает тут же страницу. А надо что б в отдельном окне. Это будет правильней.
Далее. Я пользую Оперу как броузер. Сам сайт не всегда корректно открывается. Как пример: Стартовая страница. Все события в столбик.... а в Эксплоире все как надо, в строчку.....

На счет заполнения. Я так и не понял, мы свои фотки бум выкладывать или нет?! Тут какая то не ясность вышла?!
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 14 мар 2009, 08:11

Нужно выложить фотки детей и самого ДД, ну и по желанию наши...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 14 мар 2009, 08:37

У меня ещё есть предложение, в рассказе о детском доме, Женя ты суперрр!!!, когда речь идет например о сделаных Сержио домиках и купленных кроватках и т.д, нужно слова подкрепить ссылками на фотогалерею с фотками кроваток и домиков....вот.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 14 мар 2009, 10:13

Вот только не подумайте, что я занудствую :D но мне кажется что:

- сайт получился радостный, сразу видно что он детской направленности - и это здорово! а банер ... как будто про жертв холокоста аль голодомора какого ... давайте девочку вставим цветную и улыбающуюся! у нас же есть обалденные фотки Машеньки, Ани, Ксюхи :!:
- сам банер уменьшить процентов на 30 со всех сторон (ну нехорошо иметь банер больше чем картинки профильной направленности! вот банер амавто.ру на сайте амавто-хелп.ру очень гармоничен! а на нашем сайте прямо диссонанс ... в первую очередь у нас авто-форум :roll: )
- если у него слева уголки закруглённые, то и справа надо закруглить :)

всё это мои личные мысли конечно, но может кто-то ещё считает их разумными и создатели амавто-хелп примут их к сведению :D
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 14 мар 2009, 11:40

Silver писал(а):Думаю, в этой ветке помимо респектов можно писать пожелания и замеченные неточности и т.п.

Раздел "Помочь деньгами"
http://amavto-help.ru/money.html
- даёт неактуальную информацию
Поправим.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 14 мар 2009, 11:57

Dima писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям!!! Рокер ты молодец!!! Рэни спасибо за участие!!! Всем принявшим участие в создании сайта сердечное спасибо!!!
Нужно поработать над заполнением сайта...фото и т.д
Есть еще один человек без которого создание этого сайта было бы не возможно, это мой лучьший друг с которым мы и занимаемся сайтами. Зовут его Валентин aka Rajaz на сайте amavto-help.ru он значится как администратор сайта.

По поводу заполнения:

1. Текст на страницу Кто мы Женя если я правильно понял тоже обещал написать.
2. Потом во время поездки пофоткаемся и повесим туда и наши фотки.
3. По поводу фоток ДД и детей. Как только Женя восстановит то, что у него было на поломавшемся харде мы с ним встретимся, он передаст мне все фото поездок. После этого начнем делать фото галлерею.

Пока как то так.

А это фото Валентина. Страна должна знать своих героев :D
Вложения
178.jpg
Последний раз редактировалось Roker 14 мар 2009, 20:21, всего редактировалось 3 раза.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 14 мар 2009, 11:58

Mr.Miller писал(а):Значит замечания.
Кнопка, которую повесили у нас на сайте, с жалостливым ребенком, при клике открывает тут же страницу. А надо что б в отдельном окне. Это будет правильней.
Далее. Я пользую Оперу как броузер. Сам сайт не всегда корректно открывается. Как пример: Стартовая страница. Все события в столбик.... а в Эксплоире все как надо, в строчку.....

На счет заполнения. Я так и не понял, мы свои фотки бум выкладывать или нет?! Тут какая то не ясность вышла?!
Оперу посмотрим.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 14 мар 2009, 11:59

Dima писал(а):У меня ещё есть предложение, в рассказе о детском доме, Женя ты суперрр!!!, когда речь идет например о сделаных Сержио домиках и купленных кроватках и т.д, нужно слова подкрепить ссылками на фотогалерею с фотками кроваток и домиков....вот.
Когда сделаем фотогаллерею то и ссылки на фотографии в текстах сделаем.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 14 мар 2009, 12:10

Silver писал(а):Вот только не подумайте, что я занудствую :D но мне кажется что:

- сайт получился радостный, сразу видно что он детской направленности - и это здорово! а банер ... как будто про жертв холокоста аль голодомора какого ... давайте девочку вставим цветную и улыбающуюся! у нас же есть обалденные фотки Машеньки, Ани, Ксюхи :!:
- сам банер уменьшить процентов на 30 со всех сторон (ну нехорошо иметь банер больше чем картинки профильной направленности! вот банер амавто.ру на сайте амавто-хелп.ру очень гармоничен! а на нашем сайте прямо диссонанс ... в первую очередь у нас авто-форум :roll: )
- если у него слева уголки закруглённые, то и справа надо закруглить :)

всё это мои личные мысли конечно, но может кто-то ещё считает их разумными и создатели амавто-хелп примут их к сведению :D

Согласен с тобой.

Банер делали не мы, а админ сайта amavto.ru

Рэни если можешь переделай как Сильвер говорит.

Ну просто у нас с Валей сейчас реально времени нету банер рисовать. Так что либо Рени еще раз сам банер сделает либо ждите пока у нас появится время и мы сами банер нарисуем.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 14 мар 2009, 19:56

Валентину тоже огромное спасибо, как и тебе!!! :D
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Serj
Уважаемый член клуба
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 20:02
Откуда: Москва

Сообщение Serj » 14 мар 2009, 21:37

Silver писал(а): - сайт получился радостный, сразу видно что он детской направленности - и это здорово! а банер ... как будто про жертв холокоста аль голодомора какого ... давайте девочку вставим цветную и улыбающуюся! у нас же есть обалденные фотки Машеньки, Ани, Ксюхи :!:
+100!
ИМХО тему лучше обыграть крупно показанными глазами ребенка, а не грязью на мордашке!
Ford Expedition II, Dodge Grand Caravan
Ответить