Планы на поездку 17

В этом разделе публикуется только то, что относится к клубному проекту помощи Щекинскому ДД

Модератор: Mr.Miller

Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Re: Планы на поездку 17

Сообщение Stig » 15 сен 2010, 10:19

я вроде сказал что работаю по определенным пунктам, точнее даже не я а моя начальница.
Black MarkVIII
Black SRT8(временно нету. скоро обновление)
Аватара пользователя
Marina
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планы на поездку 17

Сообщение Marina » 15 сен 2010, 10:35

Stig писал(а):я вроде сказал что работаю по определенным пунктам
И это правильно :D
Stig писал(а):точнее даже не я а моя начальница.
Это круто!? :D
За месяц - 1,5 нам надо определится с ценами и условиями. Т.о., информации много не будет.!!!!
В любом случае нужны будут деньги. И не малые. Дождемся г-на Миллера, он хорошо умеет "напоминалки" писать - не только на нашем форуме люди думать начинают.
Изображение Grand Caravan 08
Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Re: Планы на поездку 17

Сообщение Stig » 15 сен 2010, 10:43

Marina писал(а):
Stig писал(а):я вроде сказал что работаю по определенным пунктам
И это правильно :D
Stig писал(а):точнее даже не я а моя начальница.
Это круто!? :D
За месяц - 1,5 нам надо определится с ценами и условиями. Т.о., информации много не будет.!!!!
В любом случае нужны будут деньги. И не малые. Дождемся г-на Миллера, он хорошо умеет "напоминалки" писать - не только на нашем форуме люди думать начинают.

месяц - 1,5? у нас все будет готово за несколько дней если хотите. но точно скажите надо или нет. а то при подборе факса я был обозван барыгой и послан нах..й. в итоге что? купили дороже :D так что мне точно знать надо.
Black MarkVIII
Black SRT8(временно нету. скоро обновление)
Аватара пользователя
Marina
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планы на поездку 17

Сообщение Marina » 15 сен 2010, 10:55

Stig писал(а): у нас все будет готово за несколько дней если хотите. но точно скажите надо или нет. а то при подборе факса я был обозван барыгой и послан нах..й. в итоге что? купили дороже :D так что мне точно знать надо.
Что значит если хотите???? ХОЧУ!!!! Беру не глядя!!!! Платить ты будешь?
Список видел? Сумму представляешь? ПРИ-МЕР-НУЮ :? Остаток средств после последней поездки "читал"?
Так вот, я те точно скажу, что скажу точно, но тогда,когда люди соберут деньги. !!! Понимаешь? ВСЁ. точка.
Изображение Grand Caravan 08
Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Re: Планы на поездку 17

Сообщение Stig » 15 сен 2010, 11:05

не срочно так не срочно. когда соберете деньги пишите.
Black MarkVIII
Black SRT8(временно нету. скоро обновление)
Аватара пользователя
Marina
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планы на поездку 17

Сообщение Marina » 15 сен 2010, 11:12

Stig писал(а):не срочно так не срочно. когда соберете деньги пишите.
Ясно. Не понимаешь. :lol:
Изображение Grand Caravan 08
Deller
Ценитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 21:51
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Планы на поездку 17

Сообщение Deller » 18 сен 2010, 20:38

to Stig

Осмелюсь интерпретировать то, о чём говорила уважаемая Marina. Имелось ввиду следующее: участники(и не участники) клуба + все участвующе-сочуствующие пытаются(по мере сил и возможностей) внести свою лепту в дело помощи ДД. "Специфические" вопросы решаются следующим образом - озвучиваются все возможные предложения(найти подешевле, у кого то скидки, у кого связи, кто то может привезти), затем, выбирается НАИБОЛЕЕ приемлемое предложение исходя из многих условий: деньги, доступность, качество и т.д. и т.п. + всё это подгоняется по времени. Понимаешь?
Поэтому, если ты горишь желанием внести свою лепту в общее дело - то действовать нужно примерно так: озвучь своё "предложение" с максимально возможными подробностями. Мы все(и ты сам в том числе) обсудим все возможные варианты и найдём самый оптимальный из них. И даже если твоё предложение окажется в этот раз не самым "хорошим" в этом нет ничего зазорного, в конце концов мы стараемся ради результата. И потом, все люди очень занятые, "раскачивание" происходит очень долго, поэтому бывает так, что деньги собраны, но не успели купить нужное(как в этот раз), бывает, что есть что приобрести, а денег ещё "не собрали", но всё это рабочие моменты и не стоит на них заостряться. В форуме полно примеров, когда и деньги собирали, и находили всё нужное. Так, что каждое предложение - есть посильная "лепта" от участников. А то получается, типа будут деньги тогда и звоните. Это IMHO как то неправильно. Участие в помощи дело сугубо добровольное и никто никому ничего не должен.
Ford Explorer '00
Аватара пользователя
Marina
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планы на поездку 17

Сообщение Marina » 11 ноя 2010, 01:38

Прошло 2 месяца :D (Типа, UP)
Зная, как долго мы запрягаем, предлагаю вновь прочитать список из первого поста темы и подумать вот о чём:
1. Скоро Новый Год :shock:
1. Нужны деньги. Пора сдаваться 8)
Пароли и явки прежние http://www.forum.amavto.ru/viewtopic.php?f=18&t=2537
Фразу Сильвера «Также можно внести вклад наличными, передав их мне» предлагаю дополнить словами « или Марине» :|
2. Оглядитесь вокруг. Может, у кого есть что-то "ненужное" из этого списка? Готова забрать :wink:
3. (Симбиоз п.п. 1 и 2) Может кто-то что-то купит? Вот просто так, зайдет на сайт какого-нибудь магазинчика да и закажет книжку, мультик, а то и коляску :roll:

Короче, граждане, ПРОСЫПАЕМСЯ!
(mr. Миллый, ау!!!)
Изображение Grand Caravan 08
Аватара пользователя
lisa
Ценитель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:49

Re: Планы на поездку 17

Сообщение lisa » 11 ноя 2010, 10:22

http://www.v3toys.ru/ интернет магазин игрушек, по сравнению с остальными самый дешевый, а если написать отзыв о них дают дополнительную скидку http://www.v3toys.ru/sales.php.
Vitalevich
настоящий ценитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 май 2006, 12:35
Откуда: Москва ЦАО

Re: Планы на поездку 17

Сообщение Vitalevich » 12 ноя 2010, 00:16

В настоящее время готовится и уже записывается отличная подборочка мультфильмов и детских фильмов, штук 100-150 точно будет, качество очень хорошее !!!
Сделанное тобой к тебе же и вернется.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планы на поездку 17

Сообщение Dima » 12 ноя 2010, 00:23

Это хорошо...вот можешь с нами в следующий раз поехать, это будет совсем хорошо.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Marina
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планы на поездку 17

Сообщение Marina » 12 ноя 2010, 00:42

Vitalevich писал(а):В настоящее время готовится и уже записывается отличная подборочка мультфильмов и детских фильмов, штук 100-150 точно будет, качество очень хорошее !!!
Чудненько. :idea:
Главное, чтоб ДВДюки их "играть" умели.
Изображение Grand Caravan 08
Vitalevich
настоящий ценитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 май 2006, 12:35
Откуда: Москва ЦАО

Re: Планы на поездку 17

Сообщение Vitalevich » 13 ноя 2010, 00:31

Marina писал(а):
Vitalevich писал(а):В настоящее время готовится и уже записывается отличная подборочка мультфильмов и детских фильмов, штук 100-150 точно будет, качество очень хорошее !!!
Чудненько. :idea:
Главное, чтоб ДВДюки их "играть" умели.
Я проверил на нескольких ДВД новых и стареньких, что не запускается перезапишем в другом формате.
Сделанное тобой к тебе же и вернется.
Vitalevich
настоящий ценитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 май 2006, 12:35
Откуда: Москва ЦАО

Re: Планы на поездку 17

Сообщение Vitalevich » 13 ноя 2010, 00:33

Dima писал(а):Это хорошо...вот можешь с нами в следующий раз поехать, это будет совсем хорошо.
Я очень постараюсь, а если на твоем 300С и я за рулем, то точно постараюсь !!! :oops: :D
Сделанное тобой к тебе же и вернется.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планы на поездку 17

Сообщение Dima » 13 ноя 2010, 13:14

Vitalevich писал(а):
Dima писал(а):Это хорошо...вот можешь с нами в следующий раз поехать, это будет совсем хорошо.
Я очень постараюсь, а если на твоем 300С и я за рулем, то точно постараюсь !!! :oops: :D
Поехали, я только за :)
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить