Милдронат...

Спортивные темы. Обсуждаем все виды спорта, кроме литрбола
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48244
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Милдронат...

Сообщение Dima » 28 янв 2018, 00:08

Нет сейчас такого.
Если бы ВВП сказал байкот ,то другой вопрос, но он так почему-то не сказал.
Сам ВВП дал так унизить Россию. Зачем? Я не знаю, возможно есть этому объяснение. Он стратег, ему виднее.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48244
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Милдронат...

Сообщение Dima » 28 янв 2018, 00:12

Вот ты представь, ты прораб на стройке, и говоришь своим работягам, плана нет что делать, поступайте как считаете нужным.
Кто то нажрется, кто то на работу не выйдет, кто то налево будет стройматериал толкать, ну а кто то будет фундамент лить.
Вот именно так сейчас со спортсменами.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48244
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Милдронат...

Сообщение Dima » 28 янв 2018, 00:15

Что за меня, так я за байкот такой олимпиады. Это мое мнение.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16681
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Милдронат...

Сообщение Aerostar » 30 янв 2018, 23:14

Генерал-майор ФСБ Михайлов А.Г., как Россия должна была ответить МОК

Изображение

—Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина?
—Без символов России, униженные и оскорбленные.
Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т.д.
—Оно нам надо? Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что? Пережили.
Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.
Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.
1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет. Это инкубатор инвалидов. —
И последнее: пора жить своим умом. А не быть холопами под международными общественными организациями.
PS: говорят, что спортсмен шел к олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?
—Надо свою олимпиаду сделать, с хорошим призом из чистого золота и тогда спортсмены со всего мира будут в очереди стоять, чтобы попасть на такие соревнования в Россию!
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48244
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Милдронат...

Сообщение Dima » 30 янв 2018, 23:56

Если б было бы все так просто. :(
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22526
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Милдронат...

Сообщение игрок » 31 янв 2018, 00:47

Родченков на связи.

«Ничего не изменилось. Менталитет россиян всё тот же, это менталитет обмана, лжи и отрицания. Только МОК, IAAF и другие говорят, что в России многое изменилось и теперь это самая чистая нация. Но это лишь пропаганда, так как чиновники боятся потерять свои места из-за допинг-скандала. Российские спортсмены до сих пор не наказаны. Зачем им говорить правду, если у них отберут медали и больше ничего не сделают? У них остались подаренные машины, квартиры. Им специально делают поддельные медали вместо отобранных. Россия так и осталась допинговой страной.
Почему мне должно быть стыдно? В Сочи был один человек, который гордился своими действиями. Сейчас с вами разговаривает уже другой человек, который пережил смерть друга Никиты Камаева, убийство Бориса Немцова, вторжение на Украину и сбитый самолёт.
Мне не стыдно. Я рассказал людям правду, потому что эти вещи в спорте оказывают влияние на политику и даже на историю. Успех в Сочи сделал Путина агрессивным. Россия – страна без морали и стыда. К сожалению, я русский» (с)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11681
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Милдронат...

Сообщение Dmitry171 » 31 янв 2018, 09:47

Я наверно соглашусь что спорт высоких достижений не должен финансироваться государством, подготовка детей и юношества, вкачивать деньги в популяризацию, в развитие внутренних чемпионатов по разным видам спорт - это да, вот сюда нужно перенаправить деньги. Опять же преусловутый Китай - да, они учавствуют и в последнее время все лучше -но начинали они все это двигать внутри, и потом вышли на международку...
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48244
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Милдронат...

Сообщение Dima » 31 янв 2018, 10:47

игрок писал(а):
Родченков на связи.

«Ничего не изменилось. Менталитет россиян всё тот же, это менталитет обмана, лжи и отрицания. Только МОК, IAAF и другие говорят, что в России многое изменилось и теперь это самая чистая нация. Но это лишь пропаганда, так как чиновники боятся потерять свои места из-за допинг-скандала. Российские спортсмены до сих пор не наказаны. Зачем им говорить правду, если у них отберут медали и больше ничего не сделают? У них остались подаренные машины, квартиры. Им специально делают поддельные медали вместо отобранных. Россия так и осталась допинговой страной.
Почему мне должно быть стыдно? В Сочи был один человек, который гордился своими действиями. Сейчас с вами разговаривает уже другой человек, который пережил смерть друга Никиты Камаева, убийство Бориса Немцова, вторжение на Украину и сбитый самолёт.
Мне не стыдно. Я рассказал людям правду, потому что эти вещи в спорте оказывают влияние на политику и даже на историю. Успех в Сочи сделал Путина агрессивным. Россия – страна без морали и стыда. К сожалению, я русский» (с)
Незавидная участь у этого "придурка".
Остаток своей жалкой жизни проведёт как крыса. Будет шкериться по задворкам и вздрагивать от каждого шороха.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48244
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Милдронат...

Сообщение Dima » 31 янв 2018, 14:46

:facepalm:
Вложения
IMG_9792.JPG
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Moonraker
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 14:44

Re: Милдронат...

Сообщение Moonraker » 31 янв 2018, 15:54

Не помню кто сказал: если русский человек стыдится того, что он русский, пусть не стыдится - он не русский...
От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец
Stranger16rus

Re: Милдронат...

Сообщение Stranger16rus » 31 янв 2018, 18:29

Dima писал(а): Незавидная участь у этого "придурка".
Остаток своей жалкой жизни проведёт как крыса. Будет шкериться по задворкам и вздрагивать от каждого шороха.
Те же мысли. Время то на месте не стоит. Его сейчас разменивают, как монету, но время пройдет и нах он там никому не нужен будет со своими показаниями. И чего? Куда он?

Дурачок.
Stranger16rus

Re: Милдронат...

Сообщение Stranger16rus » 31 янв 2018, 18:30

Надеюсь, ему уже подсказали, сесть бегом за книгу. На волне, глядишь успеет бабок поднять. Потому что через год уже реально всем будет по-барабану.
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10930
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Милдронат...

Сообщение SpaceBar » 31 янв 2018, 22:48

Moonraker писал(а):Не помню кто сказал: если русский человек стыдится того, что он русский, пусть не стыдится - он не русский...
Салтыков-Щедрин сказал. Там много букв, но смысл примерно верный. :)
Русский мужик точно так же является самим собою, то есть простым, непринужденным, и точно так же не придет ему в голову стыдиться того, что он русский. Почему? А все потому же, что он занят делом, что он чувствует себя не только не лишним, а совершенно необходимым деятелем в русской семье.
И у Достоевского есть тоже самое
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Moonraker
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 14:44

Re: Милдронат...

Сообщение Moonraker » 01 фев 2018, 11:55

SpaceBar писал(а):
Moonraker писал(а):Не помню кто сказал: если русский человек стыдится того, что он русский, пусть не стыдится - он не русский...
Салтыков-Щедрин сказал. Там много букв, но смысл примерно верный. :)
Русский мужик точно так же является самим собою, то есть простым, непринужденным, и точно так же не придет ему в голову стыдиться того, что он русский. Почему? А все потому же, что он занят делом, что он чувствует себя не только не лишним, а совершенно необходимым деятелем в русской семье.
И у Достоевского есть тоже самое
+100!
От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48244
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Милдронат...

Сообщение Dima » 01 фев 2018, 23:02

:!:
Вложения
IMG_9817.JPG
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить