спорт питание

Спортивные темы. Обсуждаем все виды спорта, кроме литрбола
Аватара пользователя
Fylhtq
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово

Re: спорт питание

Сообщение Fylhtq » 09 июн 2010, 14:48

Макс писал(а):Блин, почитал и понял, что я безнадежно отстал от жизни... :(
Я все пытаюсь по старинке - просто тупо усираюсь в зале насколько теперешнее здоровье помогает. Вес не уходит, но перераспределяется - меньше жира, чуть больше мышц. Думаю, фигуру себе лепить поздновато под 40 лет, да и здоровье уж не то, а вот может есть какие-нибудь чудо-таблетки, чтобы схавал, побегал, железо потягал - и прощай лишний жир :x ?
Ну можно попробывать (самое безобидное/безвредное) Л-карнитин (аминка) моя супруга его хавает, две капсулы за 40мин перед пробежкой, результат есть :wink:
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП

Андрей
Аватара пользователя
Bombardier
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 19:11
Откуда: Москва

Re: спорт питание

Сообщение Bombardier » 09 июн 2010, 14:53

про вторичность питания ты не прав, Миха. В этом спорте успех в равной мере зависит от 3-х составляющих: правильный тренинг, правильное питание, полноценный отдых (сон). При отсутствии хотя бы одного из них усилия могут стать напрасными.
Так что, чтобы похудеть, нужно не ограничивать себя в жирах и углеводах, а есть всё в необходимых объемах и вовремя.
'95 Jeep Grand Cherokee 4.0L <Продан...>
'2012 Hyundai IX35 2.0 <Продан...>
[b]'2018 Kia Sportage 2.4 GT-Line[/b]
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Re: спорт питание

Сообщение GoaD » 09 июн 2010, 14:55

ErgoLean AMP ждет на полке своего часа)
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
DataKnight
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 20:46
Откуда: Москва (СВАО-Марьина Роща)

Re: спорт питание

Сообщение DataKnight » 09 июн 2010, 15:43

Bombardier писал(а):про вторичность питания ты не прав, Миха. В этом спорте успех в равной мере зависит от 3-х составляющих: правильный тренинг, правильное питание, полноценный отдых (сон). При отсутствии хотя бы одного из них усилия могут стать напрасными.
Так что, чтобы похудеть, нужно не ограничивать себя в жирах и углеводах, а есть всё в необходимых объемах и вовремя.
Именно так. И, всегда замечательно глянуть на атлетов дней минувших, которые ни коим образом не знавали никаких "Вейдеровских" и им подобных чудодейственных снадобий а сколь гармонично были сложены! Поглядите на Евгения Сандова, Георга Гаккеншмидта, русского атлета Самсона и других. И весь то секрет фирмы как раз в правильно подобранном тренинге, рационе - крайне простом, кстати! И полноценном отдыхе. Плюс у всех вышеперечисленных - волевая гимнастика Анохина в дополнение к силовому тренингу.
Вложения
Евг.Сандов.jpg
gaak3.jpg
gaak3.jpg (5.49 КБ) 4280 просмотров
Hackenschmidt-1921.jpg
Аватара пользователя
DataKnight
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 20:46
Откуда: Москва (СВАО-Марьина Роща)

Re: спорт питание

Сообщение DataKnight » 09 июн 2010, 15:48

Конечно, с развитием современной химии мышечная гипертрофия, возможно шагнет еще дальше, хотя... :D куда уж... Посему эти примеры "чистого" спорта. Может стоит ограничться протеинчиком...
Вложения
8640.jpg
Аватара пользователя
3BEPb
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 17:12
Откуда: Москва, Тёплый Стан

Re: спорт питание

Сообщение 3BEPb » 09 июн 2010, 16:06

А ща такие в моде http://uzevatel.ru/?p=1193
Caprice Classic Brougham 1992 (SOLD)
Thunderbird LX 1989 (SOLD)
Dodge Intrepid 2004 (SOLD)
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48244
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: спорт питание

Сообщение Dima » 09 июн 2010, 16:19

Не, не в моде...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
DataKnight
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 20:46
Откуда: Москва (СВАО-Марьина Роща)

Re: спорт питание

Сообщение DataKnight » 09 июн 2010, 16:20

3BEPb писал(а):А ща такие в моде http://uzevatel.ru/?p=1193
ох ё... там по имплантанту чтоль... меня от Катлера уже тошнило - хоть он и гармоничен для больше смахивающего на эндоморфа товарища, но гипертрофия дикая. Но это профи-трудяга. А то что на видео - кибермутант :lol:

Вот гармония - Ривз к примеру
Вложения
steve_reeves_010.jpg
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48244
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: спорт питание

Сообщение Dima » 09 июн 2010, 16:24

Макс писал(а):Блин, почитал и понял, что я безнадежно отстал от жизни... :(
..... Думаю, фигуру себе лепить поздновато под 40 лет, да и здоровье уж не то, а вот может есть какие-нибудь чудо-таблетки, чтобы схавал, побегал, железо потягал - и прощай лишний жир :x ?
Заниматся собой нужно в любом возрасте....

фото моего тренера, а ему сейчас 41...
Вложения
Фото047.jpg
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
DataKnight
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 20:46
Откуда: Москва (СВАО-Марьина Роща)

Re: спорт питание

Сообщение DataKnight » 09 июн 2010, 16:37

Dima писал(а):
Макс писал(а):Блин, почитал и понял, что я безнадежно отстал от жизни... :(
..... Думаю, фигуру себе лепить поздновато под 40 лет, да и здоровье уж не то, а вот может есть какие-нибудь чудо-таблетки, чтобы схавал, побегал, железо потягал - и прощай лишний жир :x ?
Заниматся собой нужно в любом возрасте....

фото моего тренера, а ему сейчас 41...
+1 Заниматься собой и руки не опускать ни при каких обстоятельствах. Ибо "в здоровом теле здоровый дух" Это аксиома оправданная и доказанная поколениями. Плюс занятия собой, любым видом спорта приносящим тебе удовольствие - они непременно приносят заряд положительных эмоций, бодрости. Раскручивают мозги, придают им некий энергетический заряд. Все это объяснимо - метаболический процесс в организме не застаивается как при просиживании любимого кресла а движется с ускорением, так сказать - "вперед и с песней".
Не зря мой друг, который привел меня в свое время в тренажерный зал, в свои 45 выглядит на тридцатник и продолжает заниматься. Занимается вместе со мной и мой батя, с превеликим удовольствием, с железом и ,я бы сказал что кардиотренировки которые он выполняет я еще не выдержу :D у меня иные методы... У него, правда, порой хандрят суставы... Но возраст тут, действительно не проблема.
Viktor
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 14:45

Re: спорт питание

Сообщение Viktor » 09 июн 2010, 21:52

Fylhtq писал(а):
Макс писал(а):Блин, почитал и понял, что я безнадежно отстал от жизни... :(
Я все пытаюсь по старинке - просто тупо усираюсь в зале насколько теперешнее здоровье помогает. Вес не уходит, но перераспределяется - меньше жира, чуть больше мышц. Думаю, фигуру себе лепить поздновато под 40 лет, да и здоровье уж не то, а вот может есть какие-нибудь чудо-таблетки, чтобы схавал, побегал, железо потягал - и прощай лишний жир :x ?
Ну можно попробывать (самое безобидное/безвредное) Л-карнитин (аминка) моя супруга его хавает, две капсулы за 40мин перед пробежкой, результат есть :wink:
L карнитин официально, по результатам исследований признан абсолютно бесполезным с точки зрения сжигания жира веществом.
Так что положительный эффект у супруги скорее всего связан с эффектом плацебо
Аватара пользователя
Bombardier
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 19:11
Откуда: Москва

Re: спорт питание

Сообщение Bombardier » 09 июн 2010, 22:53

Viktor писал(а): L карнитин официально, по результатам исследований признан абсолютно бесполезным с точки зрения сжигания жира веществом.
Так что положительный эффект у супруги скорее всего связан с эффектом плацебо
именно так, пустая трата денег. Вообще эффект от спортпита сложно узреть, потому как это ДОБАВКА, и сказать, что же именно дало результат - однозначно нельзя. Так что это всё, скорее, психологический допинг. Типа, выпил протеин - ну, ща попрёт! :D
если уж очень свербит похудеть, то в обычной аптеке можно купить безрецепторные препараты, которые при определенном смешении дают хороший жиросжигающий эффект. Сам пробовал. Но я на строгую сушку пока не сажусь, так что я попробовал их, пропотел насквозь за треньку, а вечером тортика навернул :) Нафик мне кубики пресса, если я еще не все пирожные в мире перепробовал. :D :D
'95 Jeep Grand Cherokee 4.0L <Продан...>
'2012 Hyundai IX35 2.0 <Продан...>
[b]'2018 Kia Sportage 2.4 GT-Line[/b]
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Re: спорт питание

Сообщение Pratas » 10 июн 2010, 00:03

DataKnight писал(а):Заниматься собой и руки не опускать ни при каких обстоятельствах. Ибо "в здоровом теле здоровый дух" Это аксиома оправданная и доказанная поколениями. Плюс занятия собой, любым видом спорта приносящим тебе удовольствие - они непременно приносят заряд положительных эмоций, бодрости. Раскручивают мозги, придают им некий энергетический заряд. Все это объяснимо - метаболический процесс в организме не застаивается как при просиживании любимого кресла а движется с ускорением, так сказать - "вперед и с песней".
+1 :good:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Fylhtq
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово

Re: спорт питание

Сообщение Fylhtq » 10 июн 2010, 11:17

Дим у твоего тренера отличный рельеф, а пресс так вообще супер!!! Интересно он сушится натурально или при помощи диуретиков?
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП

Андрей
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48244
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: спорт питание

Сообщение Dima » 10 июн 2010, 11:20

у всех свои секреты..
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить