Тюнинх Ford Taurus SHO

Всё о тюнинге американских машин.
Аватара пользователя
Johnny88
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5081
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:38
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Johnny88 » 05 окт 2006, 20:33

Согласна. Поэтому, и сказала, что зависит от того, что человек хочет (читай - "может").
Ессно, покажет только вскрытие. А вот где это делать, решать хозяину Тараськи. Те места, куда бы я поехала спокойно, я указала выше. :wink:
Chevrolet Suburban K1500, 1996
Lincoln Continental InTech 32 valve, 2000
Lincoln Continental Signature Series, 1988 (синий)
Lincoln Continental Signature Series, 1988 (вишневый Армагеддон)
Ford Taurus GL, 1994
ИМЗ 8.103.10 Урал
Kawasaki VN900 Vulcan Custom, 2007
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 05 окт 2006, 20:35

Johnny88 писал(а):Согласна. Поэтому, и сказала, что зависит от того, что человек хочет (читай - "может").
Ессно, покажет только вскрытие. А вот где это делать, решать хозяину Тараськи. Те места, куда бы я поехала спокойно, я указала выше. :wink:
Молодец!!!!!!!!!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Johnny88
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5081
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:38
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Johnny88 » 05 окт 2006, 20:38

Dima писал(а):
Johnny88 писал(а):Согласна. Поэтому, и сказала, что зависит от того, что человек хочет (читай - "может").
Ессно, покажет только вскрытие. А вот где это делать, решать хозяину Тараськи. Те места, куда бы я поехала спокойно, я указала выше. :wink:
Молодец!!!!!!!!!
Подкалываешь? :wink:
Chevrolet Suburban K1500, 1996
Lincoln Continental InTech 32 valve, 2000
Lincoln Continental Signature Series, 1988 (синий)
Lincoln Continental Signature Series, 1988 (вишневый Армагеддон)
Ford Taurus GL, 1994
ИМЗ 8.103.10 Урал
Kawasaki VN900 Vulcan Custom, 2007
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 05 окт 2006, 20:44

Johnny88 писал(а):
Dima писал(а):
Johnny88 писал(а):Согласна. Поэтому, и сказала, что зависит от того, что человек хочет (читай - "может").
Ессно, покажет только вскрытие. А вот где это делать, решать хозяину Тараськи. Те места, куда бы я поехала спокойно, я указала выше. :wink:
Молодец!!!!!!!!!
Подкалываешь? :wink:
))))))))))))))))))
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Johnny88
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5081
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:38
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Johnny88 » 05 окт 2006, 20:45

:D :D :D :wink:
Chevrolet Suburban K1500, 1996
Lincoln Continental InTech 32 valve, 2000
Lincoln Continental Signature Series, 1988 (синий)
Lincoln Continental Signature Series, 1988 (вишневый Армагеддон)
Ford Taurus GL, 1994
ИМЗ 8.103.10 Урал
Kawasaki VN900 Vulcan Custom, 2007
Аватара пользователя
MakAleks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 26 май 2006, 16:48
Откуда: Москва

Сообщение MakAleks » 05 окт 2006, 22:08

Dima писал(а):...но если проблемы трансмисионые мы помочь не сможем, т.к тарасовские кпп мы не чиним....не благодарное это дело....
Дим, а на Марке коробку "тряхонуть" дело благодарное? :lol:
Интересуюсь на переспективу т.к. не долго осталось по ходу...
Аватара пользователя
Stap
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 16:48
Контактная информация:

Сообщение Stap » 05 окт 2006, 22:33

ладно понял в ближайшие дни определюсь...... :)
куда двигаться дальше..... вот так вот получилось, началась тема с тюнинга а перешла в тех поддержку :)
любитель Фордов
Уважаемый член клуба
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 21:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение любитель Фордов » 07 окт 2006, 22:28

Stap писал(а): коды были от температурного датчика двигателя.
грелся двигатель изза того что небыло антифриза в системе. вернее в расширетельном бачке он был ............ а в радиаторе было пусто :( с пробуксовкой это никак не связано. коробку диагностировали каким то хитрым прибором с цветным экраном округлой формы с двумя боковыми ручками ..... как называется хз я в этом не спец.
Фига се жесть. Такие поездки НАВЕРНЯКА не прошли бесследно. И температурный датчик один из основных, эту проблему НАДО решить.
Аватара пользователя
Stap
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 16:48
Контактная информация:

Сообщение Stap » 08 окт 2006, 02:40

любитель Фордов писал(а): Фига се жесть. Такие поездки НАВЕРНЯКА не прошли бесследно. И температурный датчик один из основных, эту проблему НАДО решить.
да не, все нормально, уже несколько дней после этого как заводной работает, даже лучше стал бегать :) наверное нагар весь в трубу ушел :) ...... нашли причину...... на самом деле проблемы в коробке .... будем делать..... продавать пока не планировал да и жалко что то ........ привык я к сычу очень :lol: начну его приводить в полный порядок чтоб и душа и глаз радовались.......... да и продать чтоб не стыдно потом было...... 8)
medencev
член клуба АмАвто
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:42
Откуда: Moscow, ZAO
Контактная информация:

Сообщение medencev » 12 окт 2006, 16:57

Stap писал(а):...... нашли причину...... на самом деле проблемы в коробке .... будем делать..... продавать пока не планировал да и жалко что то ........ привык я к сычу очень :lol: начну его приводить в полный порядок чтоб и душа и глаз радовались.......... да и продать чтоб не стыдно потом было...... 8)
А как все красиво начиналось :) Тюнинг и все дела.... :)
Александр, Москва
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 12 окт 2006, 17:07

Alexander Medentsev писал(а):А как все красиво начиналось :) Тюнинг и все дела.... :)
Кааааааааааакоооооооой Человек :!: :P

хау, так сказать, а ю?

может черкнёшь пару строк про моддинг-тюнинг сыча? уж кому-кому, а тебе есть что рассказать :wink:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
medencev
член клуба АмАвто
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:42
Откуда: Moscow, ZAO
Контактная информация:

Сообщение medencev » 12 окт 2006, 17:16

Silver писал(а):
Alexander Medentsev писал(а):А как все красиво начиналось :) Тюнинг и все дела.... :)
хау, так сказать, а ю?
может черкнёшь пару строк про моддинг-тюнинг сыча? уж кому-кому, а тебе есть что рассказать :wink:
Привет, Алексей!

Хау ай эм? У меня тоже все красиво наичналось, но опять ушло в жопу... Вернулось в начальное состояние почти, т.е. все в экспертизе и непонятно на сколько времени... Ну раз Крыс стоит и ржавеет, то значит ниче не гууд пока...

Про СЫЧа рассказывать ничего не хочу особо... Скажу одно - устал в тупую превращать его в машину.
Самое клевое что в нем было - кузов и двигатель... Ну а воспоминания и то что он ни разу меня не подводил - это неоценимо и всегда останется со мной. Если забить и ездить - то хороший авто, если пытаться что-то сделать лучше - то уже нехороший, а учитывая что на движок с производства снимаются запчасти, то еще более нехороший.
Александр, Москва
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 12 окт 2006, 17:28

Alexander Medentsev писал(а):
Silver писал(а):
Alexander Medentsev писал(а):А как все красиво начиналось :) Тюнинг и все дела.... :)
хау, так сказать, а ю?
может черкнёшь пару строк про моддинг-тюнинг сыча? уж кому-кому, а тебе есть что рассказать :wink:
Про СЫЧа рассказывать ничего не хочу особо... Скажу одно - устал в тупую превращать его в машину.
Самое клевое что в нем было - кузов и двигатель... Ну а воспоминания и то что он ни разу меня не подводил - это неоценимо и всегда останется со мной. Если забить и ездить - то хороший авто, если пытаться что-то сделать лучше - то уже нехороший, а учитывая что на движок с производства снимаются запчасти, то еще более нехороший.
Вот полностью с тобой согласен.....все хорошо в меру...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 12 окт 2006, 17:31

грустно ... чего-ж долго то так?!? :evil:
Alexander Medentsev писал(а): Ну раз Крыс стоит и ржавеет, то значит ниче не гууд пока...
ты б накрыл его ... впереди дожди-снега, непромокаемый тент в Кемпе меньше 1000 рублей - у меня так волга 21я в тв.губернии стоит (всё лучше, чем под открытым небом)
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
medencev
член клуба АмАвто
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:42
Откуда: Moscow, ZAO
Контактная информация:

Сообщение medencev » 12 окт 2006, 18:22

Silver писал(а):грустно ... чего-ж долго то так?!? :evil:
Да этож как обычно, за бабки всегда через жопу... Не знаю и знать не хочу. Я просто заложник ситуации получается, т.к. выё. не могу и остается только ждать.
Машина при мне, временные права при мне, повесток нет, следак не звонит, адвокаты - дело у экспертов... И эта тягомотина уже пару месяцев.
Silver писал(а): ты б накрыл его ... впереди дожди-снега, непромокаемый тент в Кемпе меньше 1000 рублей
О. Спасиб. На выходных займусь.
Александр, Москва
Ответить