HI GEAR

Всё о тюнинге американских машин.
Ответить
Аватара пользователя
Сержио
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 23:33
Откуда: подмосковье Воскресенское

HI GEAR

Сообщение Сержио » 16 июн 2007, 17:56

С системой гидроусилителя у меня все в порядке "тьфу тьфу" !Так вот для профилактики стоит ли залить HI GEAR STEER PLUS WITH ER (Герметик и тюнинг ер) на нем пишут что" все будет хорошо".
P.S Я Б не стал этого спрашивать ,еслиб брат не призентовал его. :?

Зарание всем спасибо!
GMC JIMMY 95 скайп >Rodrigos1974< Добро пожаловать!!!
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 17 июн 2007, 13:35

Положить в багажник или в гараже на полку и радоватся подарку!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
CyberSergey
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 16:47
Откуда: Латвия , Рига

Сообщение CyberSergey » 17 июн 2007, 14:56

Эх , воспоминяния нахлынули ...

В году примерно 1997 или 1998 свёл один финский товарищ с комрадом из Америки ... Как они познакомились - не в курсе ... Так вот , этот дядечка оторвался от своих индейцев и прилетел к нам .

А привёз он РЕВОЛЮЦИОННУЮ модель свечей зажигания - у неё контакт , который подгибается сделан расщеплённым , как язык у змейки ... Ну там видео , каталоги , отзывы и тд. и тп ... Вот и предложил продавать это чудо мысли (не знаю уж кого) ... Сами понимаете , от предполагаемой экономичности и экологичности покупатель должен был дуреть и тупеть и платить в ПЯТЬ раз больше , чем за обычную свечу ...

На естественный вопрос и предложение бывшего жителя СССР об испытаниях на своей машине было выражено огромное удивление и сказано примерно следующее - раз ТАК сказано в проспектах и на видео , то сомневаться в ЭТОМ не имеете права !!! Главное - поверить в ЭТО (эту чушь - добавлено мною) продавцу , а уж покупатель тогда точно поверит ...

В общем , совместного бизнесу не получилось , правда , в течение года встречал в некоторых автомагазинах стенды с его свечами ...
А потом и они пропали - не Американские у нас люди ...
= Citroen Jumpy 1.6 tdi cargo (2007) =
= Chevrolet TransSport 3.4 (1999) =
= Mitsubishi Galant 2.0 GLSi (1989) =
= 2 Мотороллера "Муравей" 0.200 (н.д.) =
= Мотороллер Вятка-Электрон 0.150 (1979) =
Ответить