Путешествие АЭРОстара в царство АЭРОграфии

Всё о тюнинге американских машин.
Венцеслав
Молчун
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 03:24

Путешествие АЭРОстара в царство АЭРОграфии

Сообщение Венцеслав » 06 июн 2009, 02:52

http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?f=219&t=39436
Вот, здесь отчет о моем знакомстве с чудо-мастерицами из Катуара. Это будет интересно не только тем кто хочет сделать свою машину - картинкой, но также и тем, у кого просто проблемы с покраской авто!
Аватара пользователя
lateboy
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 14:01
Откуда: Москва, Троицк.
Контактная информация:

Сообщение lateboy » 06 июн 2009, 09:11

Господа, хочу предупредить с этими "чудомастерицами" не все так однозначно. У меня, например, только самый НЕГАТИВНЫЙ опыт общения с ними. После того как доверил им свою машину. Более того женщины явно неадекватные. Когда делаешь им замечание, что например их работа несколько расходится с утвержденным эскизом, у них начинается истерика и слезы.

После завершения работы у меня был легкий ШОК! Обещали все переделать, но когда я позвонил им через пару дней - Начались угрозы милицией! Типа ничего тебе переделывать не будем, а если явишься сюда тебя будут ждать люди в погонах! Во как!

Признаться, если бы они не были бы дамами.... :razbor:

Конечно каждый решает для себя, но очень несоветую соклубникам обращаться к этим "мастерицам", дабы сохранить душевное равновесие.

Фото моего Лексуса до покраски многим знакомо. Кстати когда я его показывал настоящим Аэрографам они мягко интересовались, что за школьники изгадили машину.
Nissan Qashqai 2l LE 2014г.
Chrysler Sebring 2003г.
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Сообщение El'Dorado » 06 июн 2009, 10:19

Хм... послушаем товарисча Viktor'a по этому поводу..
http://katuar-airbrush.ru/.cache/img/ka ... rd-53.jpeg
SAAB :shock:
apollo

Сообщение apollo » 06 июн 2009, 11:05

El'Dorado писал(а):Хм... послушаем товарисча Viktor'a по этому поводу..
http://katuar-airbrush.ru/.cache/img/ka ... rd-53.jpeg
Думаю все зависит от сложности работы, рисунок Виктора намного проще, чем рыбки...
Аватара пользователя
lateboy
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 14:01
Откуда: Москва, Троицк.
Контактная информация:

Сообщение lateboy » 06 июн 2009, 11:18

Господа, я говорю, только о своем опыте работы с этими барышнями.
Вполне возможно, что кому-то повезло, и он остался доволен.

Просто я счел своим долгом предупредить многоуважаемую публику, тем более, что сейчас хороших аэрографов много и есть куда обратиться.

Если интересно, для обьективности могу выложить фото эскиза и фото того, что они мне наваяли. День и Ночь.
Nissan Qashqai 2l LE 2014г.
Chrysler Sebring 2003г.
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Сообщение El'Dorado » 06 июн 2009, 11:20

Конечно выкладывай! Посмотрим.
SAAB :shock:
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 06 июн 2009, 13:35

lateboy писал(а):Господа, хочу предупредить с этими "чудомастерицами" не все так однозначно. У меня, например, только самый НЕГАТИВНЫЙ опыт общения с ними. После того как доверил им свою машину. Более того женщины явно неадекватные. Когда делаешь им замечание, что например их работа несколько расходится с утвержденным эскизом, у них начинается истерика и слезы.

После завершения работы у меня был легкий ШОК! Обещали все переделать, но когда я позвонил им через пару дней - Начались угрозы милицией! Типа ничего тебе переделывать не будем, а если явишься сюда тебя будут ждать люди в погонах! Во как!

Признаться, если бы они не были бы дамами.... :razbor:

Конечно каждый решает для себя, но очень несоветую соклубникам обращаться к этим "мастерицам", дабы сохранить душевное равновесие.

Фото моего Лексуса до покраски многим знакомо. Кстати когда я его показывал настоящим Аэрографам они мягко интересовались, что за школьники изгадили машину.
я кстати думал что Юлька тебе его в качестве сюрприза сама разрисовала :lol: Юль, прости, я так больше не буду :oops:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
lateboy
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 14:01
Откуда: Москва, Троицк.
Контактная информация:

Сообщение lateboy » 06 июн 2009, 13:50

Юля хотела помочь, как могла. НО как видно, ничего не получилось.
Не стали ее слушать "мастерицы".

Фотографии надо немного поискать, они на старом компе были, где-то в архивах должны остаться.

Одной из причин, почему я покрасил машину со всех сторон как раз и было это художество.
Nissan Qashqai 2l LE 2014г.
Chrysler Sebring 2003г.
Аватара пользователя
CyberSergey
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 16:47
Откуда: Латвия , Рига

Сообщение CyberSergey » 06 июн 2009, 16:47

El'Dorado писал(а):Хм... послушаем товарисча Viktor'a по этому поводу..
http://katuar-airbrush.ru/.cache/img/ka ... rd-53.jpeg

... извините :oops: , но ТАК выглядит наклейка за ПЯТЬ баксов, а не аэрография ... Как говорится, зачем платить больше ??? :no:

НО ! всё объясняет такая цитата - "Советую всем, у кого проблемы с лакокрасочным покрытием авто, обратить внимание на эту замечательную мастерскую. Аэрография по цене покраски! " конец цитаты.

Так что претензий к девушкам быть не должно !

Сударь желает полноценную аэрографию - извольте в САЛУН, а хошь съэкономить - в подворотню ... (любые совпадения считать случайными и вымыслом автора) вот ...
Последний раз редактировалось CyberSergey 06 июн 2009, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
= Citroen Jumpy 1.6 tdi cargo (2007) =
= Chevrolet TransSport 3.4 (1999) =
= Mitsubishi Galant 2.0 GLSi (1989) =
= 2 Мотороллера "Муравей" 0.200 (н.д.) =
= Мотороллер Вятка-Электрон 0.150 (1979) =
apollo

Сообщение apollo » 06 июн 2009, 16:55

lateboy писал(а):

Если интересно, для обьективности могу выложить фото эскиза и фото того, что они мне наваяли. День и Ночь.
Давай выкладывай, посмотрим как они накосячили.
Аватара пользователя
lateboy
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 14:01
Откуда: Москва, Троицк.
Контактная информация:

Сообщение lateboy » 06 июн 2009, 16:58

Посмотрю дома, эскиз должен остаться.
Вложения
Фото311.jpg
Nissan Qashqai 2l LE 2014г.
Chrysler Sebring 2003г.
Аватара пользователя
Bombardier
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 19:11
Откуда: Москва

Сообщение Bombardier » 07 июн 2009, 00:43

кстати, феникс на фаере и вправду больше похож на наклейку, чем на аэрографию.

а подобные картинки, как на этом Рэксе, мне вообще не нравятся. Рисовать на машине всяких собачек, рыбок и кошечек - сущая ересь и безвкусица. Мнение сугубо моё, но я считаю его объективным
'95 Jeep Grand Cherokee 4.0L <Продан...>
'2012 Hyundai IX35 2.0 <Продан...>
[b]'2018 Kia Sportage 2.4 GT-Line[/b]
Аватара пользователя
Тараска
член клуба АмАвто
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Тараска » 07 июн 2009, 13:36

Dima писал(а):
lateboy писал(а):Господа, хочу предупредить с этими "чудомастерицами" не все так однозначно. У меня, например, только самый НЕГАТИВНЫЙ опыт общения с ними. После того как доверил им свою машину. Более того женщины явно неадекватные. Когда делаешь им замечание, что например их работа несколько расходится с утвержденным эскизом, у них начинается истерика и слезы.

После завершения работы у меня был легкий ШОК! Обещали все переделать, но когда я позвонил им через пару дней - Начались угрозы милицией! Типа ничего тебе переделывать не будем, а если явишься сюда тебя будут ждать люди в погонах! Во как!

Признаться, если бы они не были бы дамами.... :razbor:

Конечно каждый решает для себя, но очень несоветую соклубникам обращаться к этим "мастерицам", дабы сохранить душевное равновесие.

Фото моего Лексуса до покраски многим знакомо. Кстати когда я его показывал настоящим Аэрографам они мягко интересовались, что за школьники изгадили машину.
я кстати думал что Юлька тебе его в качестве сюрприза сама разрисовала :lol: Юль, прости, я так больше не буду :oops:
Ну да,Виталя улетел в Данию и я делала ему сюрприз.Когда говорила про то что профиль рыбины совсем не похож на дельфина,и то что все страшно некрасиво,художница истерично восклицала :как вы можете!это же искусство!вы ничего не понимаете! и начинала плакать.Мне было ее так жалко....казалось у нее что то с нервами.
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/taraska.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 07 июн 2009, 13:41

Просто творческая личность :D
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
3BEPb
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 17:12
Откуда: Москва, Тёплый Стан

Сообщение 3BEPb » 07 июн 2009, 13:50

Ну да,Виталя улетел в Данию и я делала ему сюрприз.Когда говорила про то что профиль рыбины совсем не похож на дельфина,и то что все страшно некрасиво,художница истерично восклицала :как вы можете!это же искусство!вы ничего не понимаете! и начинала плакать.Мне было ее так жалко....казалось у нее что то с нервами
[/quote]

Мега кора :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Caprice Classic Brougham 1992 (SOLD)
Thunderbird LX 1989 (SOLD)
Dodge Intrepid 2004 (SOLD)
Ответить