American Beauty Car Show 14.-16.07.2017 (Estonia)

Встречи, слеты, клубные мероприятия
monte carlo

Re: American Beauty Car Show 14.-16.07.2017 (Estonia)

Сообщение monte carlo » 18 авг 2017, 20:52

BergMan писал(а):
monte carlo писал(а):хотя...если в швеции не был-то в первый раз сгонять очень зачотно!
маст би хотя бы раз.
monte carlo писал(а):в швеции круче гораздо и даже дешевле чем в хаапсалу.
круче ? - конечно ! йоптыть, бесмысленно сравнивать с самой большой тусовкой амавто в европе .... с 40-летней историей !
дешевле чем в хаапсалу ? - что именно ? если за участие - то это херня... посчитай накладные расходы.
швеция и особенно норвегия - дорогие страны.
Андрес, братан и дружище...я не хочу задевать тебя "за живое"...но моё мнение немного отличается от твоего. да, я согласен что эстония ближе. Да, я согласен что в эстонии проще. Да, я согласен что ты будешь защищать этот сходняке т.к. он проходит на твоей земле.
Ну а давай с другой стороны. Без обид. И при всём уваженнии к тебе.
-с меня взяли 50 евро ( с каждого, это уже 100 гейро) чисто за заезд.
-мне просто дали по браслету, который просто указывал что я заплатил за вьезд и ВСЁ, больше нихуя. даже сраного магнитика на холодильник или элементарной наклейки за 0,01 цент. ВСЁ...
и после этого всего какаято эстонская тварь-организаторша прибежала и вопила что её не устраивают русские песни??? да пошла она НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, после послания она больше не приходила.
В эстонии мне за 40 евро дали право выбора места стоянки, туалет ( где утром была и вода и туалетная бумага а не засранные толчки как в хаапсалу) + памятные значки ( прикинь, братан, целых две штуки!!!) ну и чувствовал я себя человеком а не лохом.
Без обид, Андрес, чесслово...
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: American Beauty Car Show 14.-16.07.2017 (Estonia)

Сообщение BergMan » 18 авг 2017, 21:21

monte carlo писал(а):Андрес, братан и дружище...я не хочу задевать тебя "за живое"...но моё мнение немного отличается от твоего. да, я согласен что эстония ближе. Да, я согласен что в эстонии проще. Да, я согласен что ты будешь защищать этот сходняке т.к. он проходит на твоей земле.
то что происходит "на моей земле" - ещё не означает высокого качества априори.
так что это НЕ причина для защиты.
monte carlo писал(а):В эстонии мне за 40 евро дали право выбора места стоянки, туалет ( где утром была и вода и туалетная бумага а не засранные толчки как в хаапсалу) + памятные значки ( прикинь, братан, целых две штуки!!!) ну и чувствовал я себя человеком а не лохом.
Без обид, Андрес, чесслово...
значки, да :D ..... видимо ты о швеции.
ну за эти деньги ты получил больше.
а масштаб мероприятия ? не учитываешь ?
наверно есть разница между билетным выхлопом в хаапсалу (ну может 1000 (да хоть и 2000!) участников на 2 дня, из которых половина купила билеты в январе с 40% скидкой)
и бигмитом с 20000 участников ??

ЗЫ, предлагаю подвести чертУ в этой полемике.
нет смысла это обсуждать.
monte carlo

Re: American Beauty Car Show 14.-16.07.2017 (Estonia)

Сообщение monte carlo » 18 авг 2017, 21:42

с бОльшим братом спорить не буду. Люблю, целую)))
...зы...осадок сравнения остался...
Ответить