Ретро-Минск 2018

Встречи, слеты, клубные мероприятия
Аватара пользователя
Moonraker
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 14:44

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение Moonraker » 09 май 2018, 17:46

monte carlo писал(а):
Moonraker писал(а):
monte carlo писал(а):у меня не прпосто борльшой овербукинг а просто писдец...Но тебя, думаю, куда нить всунем...
мы хотим жить отдельно, можно нас посчитать как белорусских участников - только участие и обед 12-го?
а вы зарегены? вообще эти моменты надо обговаривать не за 2 дня до мероприятия, а хотябы заранее.
как бы еще в феврале.... :shock:
Снимок экрана 2018-05-09 в 17.44.53.png
От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец
monte carlo

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение monte carlo » 09 май 2018, 19:03

так я не понял: в чём проблема? и что нужно сделать?
monte carlo

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение monte carlo » 09 май 2018, 19:04

на фото вы зарегились по полной программе. или я чтото не так понял?
monte carlo

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение monte carlo » 09 май 2018, 19:12

я счас вот подумал: да, можно. Это отлично, что вы будете по белоруской программе. Как раз освободиться место моему младшему Большому брату на банкет. Отличная идея!
отдельно можно жить на Динамо. Это рядом. Но: никакого общего ужина 11-го не будет. Экскурсий тоже не будет. только то, что входит в бомж-пакет белорусского участника: вся продукция на машину+обед 12-го.
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение игрок » 09 май 2018, 19:58

андрес - я говорю про 7 лет, а не про 12. ни один ребенок с сашей не сравнится по словарно-матерному запасу :)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение игрок » 09 май 2018, 19:59

вообще, так не оч. красиво, ребят, поступать - под ваше участие заказана еда, организованы места в автобусах/экскурсиях и т.д. и за два дня отменять свое участие - несколько ...
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение BergMan » 09 май 2018, 20:10

игрок писал(а):андрес - я говорю про 7 лет, а не про 12.
упс... пардон, не так понял.
monte carlo

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение monte carlo » 09 май 2018, 20:12

игрок писал(а):вообще, так не оч. красиво, ребят, поступать - под ваше участие заказана еда, организованы места в автобусах/экскурсиях и т.д. и за два дня отменять свое участие - несколько ...
а это постоянно так. при чём только с российской стороны. особенно меня угнетают п...., которые по 3 года подряд регяться. и ни разу не приезжают.
В данном случае всё хорошо, проблем никаких.
1. хорошо что предупредил.
2. освобождается лишнее место. Это просто отлично. Тем более для Андреса. В данном случае у нас реально большой гемор с местами. просто потом уже ничего не получиться добавить. И участие в банкете тоже. так что для нас-всё отлично.

и я повторяю ещё раз: участие по бомж-пакету предусматривает только проезд в колонне+ обеды днём 12-го. Никаких встречных ньюансов типа "хочу на банкет" ни за какие деньги приниматься не будут. Мне гораздо удобнее если мои ГОСТИ и УЧАСТНИКИ сидят в комфорте, чем набивать зал залётными участниками.
ниччё личного, если чё.
Последний раз редактировалось monte carlo 10 май 2018, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение Dima » 09 май 2018, 20:13

игрок писал(а):вообще, так не оч. красиво, ребят, поступать - под ваше участие заказана еда, организованы места в автобусах/экскурсиях и т.д. и за два дня отменять свое участие - несколько ...
Илюх, а как поступают с теми кто не смог приехать по техническим причинам? По здоровью? Или по любым другим уважительным?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение Dima » 09 май 2018, 20:26

Вроде как речь шла о том, что слишком много людей, вот мы и предложили такой вариант.
Так или иначе, мы на ужин вряд ли бы успели, нам ехать весь день. Во всеобщей пьянке я изначально не собирался участвовать.
Вопрос денег что ль?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
monte carlo

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение monte carlo » 09 май 2018, 20:28

Dima писал(а):
игрок писал(а):вообще, так не оч. красиво, ребят, поступать - под ваше участие заказана еда, организованы места в автобусах/экскурсиях и т.д. и за два дня отменять свое участие - несколько ...
Илюх, а как поступают с теми кто не смог приехать по техническим причинам? По здоровью? Или по любым другим уважительным?
если человек поломался в пути или предупредил заранее, тоо это одно. остальных п..... мы вносим в чорный список и им дорога на рм закрыта. Пусть писдуют на автоэкзотику. если у них не хватило мозгов отменить заявку или предупредить оргов, то там как раз их уровень развития.
Таких чмошников хватает. В основном это россияне, как ни прискорбно. Половина, кстати, с дружественного нам Фридома.
Последний раз редактировалось monte carlo 10 май 2018, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
monte carlo

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение monte carlo » 09 май 2018, 20:29

Dima писал(а):Вроде как речь шла о том, что слишком много людей, вот мы и предложили такой вариант.
Так или иначе, мы на ужин вряд ли бы успели, нам ехать весь день. Во всеобщей пьянке я изначально не собирался участвовать.
Вопрос денег что ль?
ты не хочешь участвать в международном банкете? ну ты, братан, выдал...
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение Dima » 09 май 2018, 20:32

monte carlo писал(а):
Dima писал(а):
игрок писал(а):вообще, так не оч. красиво, ребят, поступать - под ваше участие заказана еда, организованы места в автобусах/экскурсиях и т.д. и за два дня отменять свое участие - несколько ...
Илюх, а как поступают с теми кто не смог приехать по техническим причинам? По здоровью? Или по любым другим уважительным?
если человек поломался в пути или предупредил заранее, тоо это одно. остальных педиков мы вносим в чорный список и им дорога на рм закрыта. Пусть писдуют на автоэкзотику. если у них не хватило мозгов отменить заявку или предупредить оргов, то там как раз их уровень развития.
Таких чмошников хватает. В основном это россияне, как ни прискорбно. Половина, кстати, с дружественного нам Фридома.
Грубо как-то.
Но дело твоё.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение Dima » 09 май 2018, 20:33

monte carlo писал(а):
Dima писал(а):Вроде как речь шла о том, что слишком много людей, вот мы и предложили такой вариант.
Так или иначе, мы на ужин вряд ли бы успели, нам ехать весь день. Во всеобщей пьянке я изначально не собирался участвовать.
Вопрос денег что ль?
ты не хочешь участвать в международном банкете? ну ты, братан, выдал...
Сань, я с дочкой, ей 8 лет.
Ну какая может быть пьянка?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
monte carlo

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение monte carlo » 09 май 2018, 20:39

Дим, почему грубо то???????? Вот представь: регится машина, три года подряд. Под неё закупаются продукты. бронируются места...проживание, питание, банкет...а по концовке машина прост о не приезжает... Это кто оплачивает?????????7 да, Дим, Я. понимаешь, нет????????????
зайди в регистрацию, потрать время и сам всё поймёшь. примеры надо??????????????
Ответить