Встречи клуба amavto.ru

Встречи, слеты, клубные мероприятия
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 01 фев 2006, 11:29

http://forum.amavto.ru/viewtopic.php?p=19495#19495
открыл ветку для тех кто хочет встретится 5 февраля. пишем там кто будет. время думаю определим к пятнице.
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Дёма пароль проебал

Сообщение Дёма пароль проебал » 01 фев 2006, 17:51

в связи с сменой рабочего места запишите мой тел новый плз. 8-901-524-4888 Dema
Аватара пользователя
AST
Администратор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:37
Откуда: Москва ЮЗао
Контактная информация:

Сообщение AST » 02 фев 2006, 00:43

Roker писал(а):Я тоже готов приехать. Славва не боись, даже если у тебя машинка не на ходу будет, я за тобой подъеду, я в Крылатском живу от Одинцово не далеко :wink: Хорошо бы что бы туда же (кстати куда?) приехали и сторожилы клуба. Очень хотелось бы видеть Dimu, AST, Silvera. Вобщем руководство клуба. Или руководство против этой встречи :?: :(
Да руководство всегда за встречи, тем более для знакомства с новыми членами клуба. Давайте встречаться, сори за редкие ответы, просто уж очень сейчас напряжонно со временем. :(
E350
Dodge Grand Caravan
Ford Mustang GT
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 02 фев 2006, 01:07

AST писал(а):
Roker писал(а):Я тоже готов приехать. Славва не боись, даже если у тебя машинка не на ходу будет, я за тобой подъеду, я в Крылатском живу от Одинцово не далеко :wink: Хорошо бы что бы туда же (кстати куда?) приехали и сторожилы клуба. Очень хотелось бы видеть Dimu, AST, Silvera. Вобщем руководство клуба. Или руководство против этой встречи :?: :(
Да руководство всегда за встречи, тем более для знакомства с новыми членами клуба. Давайте встречаться, сори за редкие ответы, просто уж очень сейчас напряжонно со временем. :(
Если вдруг кто то не в курсе, обсуждение темы о встрече 5-го февраля ведётся сдесь: http://forum.amavto.ru/viewtopic.php?t= ... b1717e5c1c
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Ответить