Встреча 5 февраля

Встречи, слеты, клубные мероприятия
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 08 фев 2006, 13:54

MALLORY писал(а):
slavva писал(а):А мне (см. 4 фото) кто-нибудь посочувствует и предложит кефирчик, а то пробовал вчера водку..., а она не лезет уже.
В тему: "Мама, папа, знакомьтесь, это Таня. Она не пьет и не курит.
- ???
- БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!"
Во, знакомьтесь со мной... я уже точно больше не могу.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Серж » 08 фев 2006, 20:21

Слава, за фотки огромное спасибо!
Со стороны кажется, что люди собрались на праздник. И это правильно!
ПС А кефирчиком не переусердствуй - от него кислотность повышается, как следствие - язва (сказано с умным видом эксперта, в качестве мужа врача).
300 М
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 08 фев 2006, 20:38

Серж писал(а): (сказано с умным видом эксперта, в качестве мужа врача).
Семейный? Детки есть? Поддерживаем дружненько эту тему :wink:
http://www.forum.amavto.ru/viewtopic.php?t=2015
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Гость

Сообщение Гость » 08 фев 2006, 20:49

СлаВВа, спасибо за фотографии!!! Лучше поздно, чем никогда... :wink: Главное здоровье твоё в порядке :lol: А то в воскресенье был почти полудохлым, но в твоем слабом теле присутствовал здоровый дух.... :wink: :lol: спавился таки с фотоаппаратом.... :)
Аватара пользователя
Marfusha
настоящий ценитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 15:47
Откуда: Москва, МО "Савёловский"

Сообщение Marfusha » 08 фев 2006, 20:51

Упс.... :oops: Как всегда забыла зарегистрироваться...
Chrysler PT Cruiser 2,0 L
-----------------------------------------------------
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 08 фев 2006, 23:48

Anonymous писал(а):СлаВВа, спасибо за фотографии!!! Лучше поздно, чем никогда... :wink: Главное здоровье твоё в порядке :lol: А то в воскресенье был почти полудохлым, но в твоем слабом теле присутствовал здоровый дух.... :wink: :lol: спавился таки с фотоаппаратом.... :)
Спасибо всем только благодаря вашей поддержке и выжил.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 09 фев 2006, 02:56

Ох, вот всё времени не было, всё почитать. Сами видите во сколько до и-нета добираюсь. От встречи получил огромное удовольствие, всем большое спасибо, я ведь на встречи клуба в первый раз был, а ощущение было как будто я уже давно здесь. Меня очень порадовало, что тебя никто не затыкает и дают высказаться. В общем удовольствия масса. Отдельный респект Славе 8) 8) :!: остаться в трезвом уме и светлой памяти после встречи с однокашниками да ещё не спав всю ночь... снимаю шляпу... :wink: 8)
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 09 фев 2006, 13:44

Roker писал(а):Ох, вот всё времени не было, всё почитать. Сами видите во сколько до и-нета добираюсь. От встречи получил огромное удовольствие, всем большое спасибо, я ведь на встречи клуба в первый раз был, а ощущение было как будто я уже давно здесь. Меня очень порадовало, что тебя никто не затыкает и дают высказаться. В общем удовольствия масса. Отдельный респект Славе 8) 8) :!: остаться в трезвом уме и светлой памяти после встречи с однокашниками да ещё не спав всю ночь... снимаю шляпу... :wink: 8)
Спасибо и извините меня за то, что я задержал написание письма, все тут сразу навалилось..., рыбу я все-таки уже нактал, сегодня вечером или завтра открою тему его обсуждения и моего ругания, поскольку я решил его адресовать Президенту и человеку, ведь формально частные запросы лежат в правительстве, дума давным давно сделала свое заявление и отправила запрос в правительство, в Конституционный суд нам еще рано идти, остался Президент и человек владеющий ГАЗ-21, можно сказать наш коллега по несчастью.
Так что беру максимум сутки на чистку и причесывание и готовлюсь получать от Вас замечания, разносы, упреки и обвинения в некомпетентности.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Ответить