А давайте замутим встречу в воскресенье 6 апреля!

Встречи, слеты, клубные мероприятия
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 06 апр 2008, 21:46

Viktor писал(а):Нормально отвисли :)
Не многословен...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
SpaceGirl
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 23:48
Откуда: МО
Контактная информация:

Сообщение SpaceGirl » 06 апр 2008, 21:48

Ууу, какие молодцы!!! :P Все было вкусно??? :D :wink:
Я бы спасла весь мир , но я уже в пижаме))))
Светлана
Аватара пользователя
SpaceGirl
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 23:48
Откуда: МО
Контактная информация:

Сообщение SpaceGirl » 06 апр 2008, 21:50

Dima писал(а):
Viktor писал(а):Нормально отвисли :)
Не многословен...
Будь ты многословен!!! :) ты ведь еще тот болтун :lol: :lol: :lol:
Я бы спасла весь мир , но я уже в пижаме))))
Светлана
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 06 апр 2008, 21:50

Встреча прошла действительно просто замечательно!!!! Собралось не мало очень интересных и весёлых людей!!! Кучу эмоций и впечатлений получили полетавшие в аэродинамической трубе и очень повеселили наблюдавших за их полётами...
MakAleksу огромное спасибо за придуманную программу активного отдыха и за отлично проведённое время + за интереснейший разговор на тему спорта, было очень приятно пообщатся лично, причём не на тему сломанного авто :D
Ацки жжог УТЮХ, сейчас он ничего написать не сможет, потому что устал :D , а вот завтра я думаю изложит свои мысли :lol:
Шашлык, уже как традиция, был просто суперр!!!!!! Опять таки респект шашлычнику MakAleksу....
Заставил поволноватся Silver, исполнивший невероятный перуэт в трубе с приземлением, точнее с падением....
Вобщем у меня сегодня отлично прошёл день, много смеялись, фотографировались, болтали... Всё было супер!!!!!!!
Всем спасибо, всех был рад видеть!!!
Давайте чащё встречатся!!!
ЗЫ На обратной дороге мы с MakAleksом обсуждали новою вылазку, скоро будут подробности!!!
Последний раз редактировалось Dima 06 апр 2008, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
SpaceGirl
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 23:48
Откуда: МО
Контактная информация:

Сообщение SpaceGirl » 06 апр 2008, 21:51

Dima писал(а):Встреча прошла действительно просто замечательно!!!! Собралось не мало очень интересных и весёлых людей!!! Кучу имоций и впечатлений получили полетавшие в аэродинамической трубе и очень повеселили наблюдавших за их полётами...
Эх, классно!!! про трубу хочется, конечно, поподробнее....Эй, летчики, напишите впечатления, как оно там было??? :)
Я бы спасла весь мир , но я уже в пижаме))))
Светлана
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 06 апр 2008, 22:23

SpaceGirl писал(а):
Dima писал(а):Встреча прошла действительно просто замечательно!!!! Собралось не мало очень интересных и весёлых людей!!! Кучу имоций и впечатлений получили полетавшие в аэродинамической трубе и очень повеселили наблюдавших за их полётами...
Эх, классно!!! про трубу хочется, конечно, поподробнее....Эй, летчики, напишите впечатления, как оно там было??? :)
Светик, эттто тяжело описывать словами :lol: :lol: :lol: Есть фотки и видео полётов всех 12 смелых 8) Диск у Мишки, он его размножит - возможно, что-то и в сети появится :roll: :wink:

В кои то веки я буду менее словоохотлив, чем Димон :P Он уже накатал все самые важные впечатления :wink:

Спасибо всем, кто решил провести этот выходной в дружной компании - лично я просто отлично провёл время!

Персональный респект Алексу за замечательный план и его удачное воплощение в жизнь 8) Спасибо :!:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
MakAleks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 26 май 2006, 16:48
Откуда: Москва

Сообщение MakAleks » 06 апр 2008, 22:38

Ну что сказать, встреча прошла, как я и ожидал насыщенно… :D
У меня по дороге на «трубу» в машине взорвалась 2-х литровая бакалашка кваса, но вытечь успело правда грамм 400 потому как не подвела реакция наработанная годами…)))
Полетали прикольно, но после того как нам в конце инструктора (адские демоны), показали 40-ка секундный мастер класс, то стало понятно, что расти еще есть куда…))
Димон, хоть и обещал мне клятвенно, что он с братвой, но когда дошло до дела, оказалось, что с ней он только в душе (не путать с душем) и когда все надували щеки, он комфортно сидев за столиком и попивая водичку перся над летающими камрадами..))
Когда Сильвер совершил свой умопомрачительный кульбит, спикировав с 3-х метровой высоты, как Икар, которому обожгло солнце крылья, то я чесно говоря слегка очканул, но отступать было некуда…))
Витя (aka Viktor) летал как Титаник, мощно и уверенно.. :) Бедный маленький инструктор, который весил как одна Витина нога, напрягался всем телом, что бы оторвать «малыша» от пола и три раза показывал типу за стеклом прибавить давления, пока наконец Витюня на стал парить аки птица…)))
Когда он начинал движение не туда, то оба инструктора еле спавлялись, что бы направить «Титаник» в нужный фарватер, при этом им стоило это не малых трудов…))
После источника был шашлык, который прошел в доброй дружеской обстановке…
Объевшись мяса, народ не удержался и полез в Хаммер смотреть фильм с нашими полетами…
Димон проявил великодушие разрешив это действо, но в его глазах читалась печаль и скорбь, когда он ходил от одной открытой двери к другой и пытался сосчитать, сколько же народу находиться в его машине и кто там «играет на гармошке»…))
В общем все было на уровне, погода не подвела, впечатления присутствовали, благодати немножко взяли (Источник), мясо не сгорело… :D
P.S Я очень рад, что всем все понравилось…
В подготовке существенною роль взял на себя Алексей (Silver) за что коллектив и лично я ему благодарен…
Отдельный респект Вите (aka Victor) так как это он был прародитель идеи с «трубой»!!!
Аватара пользователя
MakAleks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 26 май 2006, 16:48
Откуда: Москва

Сообщение MakAleks » 06 апр 2008, 22:45

Dima писал(а): MakAleksу огромное спасибо за придуманную программу активного отдыха и за отлично проведённое время + за интереснейший разговор на тему спорта, было очень приятно пообщатся лично, причём не на тему сломанного авто :D
На тему спорта мы с тобой еще потрещим... :wink:
Jimmer
Любитель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 11:02
Откуда: Москва,Белорусская

Сообщение Jimmer » 06 апр 2008, 22:58

Огромное спасибо за прекрасно проведенное с Вами время... шашлык и Сальса - были супер :D ... не могу выразить поименно благодарность организаторам - почти никого не знаю по имени... но думаю это нажимно -наживное)))) Еще раз всем спасибо ОГРОМНОЕ!!! :D :D :D
GMC Jimmy 95 г.в., Мицубиси Паджеро 3...
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Сообщение SerGT » 06 апр 2008, 23:25

Хоть меня все бросили увязать в грязи :) колону (точнее ее конец :)) я всё же догнал! Вместо "домой" пришлось ехать на мойку! А так всё было просто супер!!!! Шашлык, Утюг и всё остальное, хоть и не такое яркое, как выше-два перечисленное :D Всем огромное спасибо! MakAlex'у еще и низкий поклон – таких вкусных шашлыков я не ел еще никогда!
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Сообщение GoaD » 06 апр 2008, 23:29

Спасибо организаторам за прекрасно проведенное время, шашлыг был просто превосходный! Отдельное спасибо тем кто помог мне выбраться из грязи :) марк не для шашлыкинга однозначно :D
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 06 апр 2008, 23:40

MakAleks писал(а):
Dima писал(а): MakAleksу огромное спасибо за придуманную программу активного отдыха и за отлично проведённое время + за интереснейший разговор на тему спорта, было очень приятно пообщатся лично, причём не на тему сломанного авто :D
На тему спорта мы с тобой еще потрещим... :wink:
Надеюсь.... ибо сколь живи, столь и учись... :wink:
Про Икара хорошо сказал...
:lol: :lol:
Вот бы ещё Рэни фотки сделал бы побыстрее, есть на что посмотреть))))))
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Viktor
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 14:45

Сообщение Viktor » 07 апр 2008, 01:59

Dima писал(а):
Viktor писал(а):Нормально отвисли :)
Не многословен...
Да что-то самочувствие у меня по приезду не очень-то... Думается кто- то меня закодировал тайно. В последнее время такая штука- пью чуть-чуть а похмелье как от хорошей попойки... Вот и сегодня так. Выпил всего ничего- даже не опьянел- а похмелье уже с вечера началось. Такими темпами скоро вообще пить брошу.
По дороге домой в машине я выспался- роэтому сейчас мне не спится- поэтому о моих ощущениях подробнее:
1. Лично я большую радость испытываю от движения в колонне. От реакции окружающих водителей и пешеходов на кавалькаду машин, израсходовавших за день бензина как весь Люксембург за две недели :D
2. Труба неплоха, но опасения по поводу соотношения массы моего тела к его размерам оказались небезосновательны :( Сила притяжения была сильна! А вот силы подъемной мне явно не хватало. И похож я был скорее не на титаник а на крокодила- так как полеты мои проходили в сантиметрах 15 от пола (а то и на животе) :)
Так что на остальных соклубников паривших "аки птицы" мне оставалось смотреть и по хорошему им завидовать. Особенно миниатюрной девушке в красном комбинезоне, которую инструктору приходилось удерживать чтобы не улетела
3. Общение как всегда на высочайшем позитивном уровне. Доброжелательность на нашем интернет- форуме известна всем. А вот в жизни еще лучше! (отсюда резонный вопрос- почему мы так редко встречаемся?)
4. Всем сочувствующим: вверх по лестнице ходить мне не тяжело, одышки от этого у меня нет. :D :D :D
Всем благодарен за прекрасно проведенный день. Ждем фотографий, видео, и новых встреч!!!
Аватара пользователя
Лелик
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 17:06
Откуда: Москва

Сообщение Лелик » 07 апр 2008, 08:35

Да, уикенд прошел просто великолепно.:D
Незабываемые впечатления остались от полёта в трубе. Аш дух захватывало, особенно когда инструктор раскручивал по кругу и резко поднимал вверх.
Огромное спасибо MakAleks-у за шашлыки. Таких мягких, вкусных и сочных я и вправду ещё не разу не кушал. Просто объедение.
Было очень приятно провести время в большой, весёлой и дружной компании.

P.S. С утра "крылья" побаливают, видно с непривычки. :D
MB GLK-300 10 - беру покататься у супруги
DODGE CARAVAN SXT 04
JEEP COMMANDER 08 CRD - рабочий - был
CHRYSLER TOWN&COUNTRY 99 - был
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 07 апр 2008, 10:25

SerGT писал(а):Хоть меня все бросили увязать в грязи :) колону (точнее ее конец :)) я всё же догнал!
Нифига, я тебя ждал на дороге и в случае чего вернулся бы
Лелик писал(а):С утра "крылья" побаливают, видно с непривычки. :D
:lol: У меня тоже утром спина дала о себе знать, не знаю насчёт 3-х метров (мне показалось что все пять :lol: ) И ожёг на руке остался. Фингала нет :twisted: А то некоторые переживали :P
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Ответить