Кто из Рижан будет в Паланге 15.08?

Встречи, слеты, клубные мероприятия
monte carlo

Сообщение monte carlo » 22 авг 2009, 09:38

Оооо... я не могу их высказать.
Ну, во-первых: практически все на тебя смотрят. Конечно не на тебя, а на машину, ну и естесно, на тебя... Мы с друганом как в центре внимания были...Тачка туго управляемая...в том плане, что огромная. Зато можно выехать на самый центральный проспект Минска ( что мы и сделали) и из 4-х полос неспеша ехать не по первой, а по третьей, и тебе ни одна *лять не посигналит... Мы, конечно, чухали по второй полосе, многие обгоняли справа,... пару раз я даже стартовал со свистом. Прикольно, но страшновато. Страшновато в том плане, что боишься чтобы в любой момент чтонибудь не отвалилось :lol: и надёжны ли литовские борлты и саморезы...когда нистого ни ссего отваливаются элементы кузова и когда ты видел как лабусы это прикрепляют на соплях, вот это стрёмно, а в целом офигенно и прикольно...Только вот этиот центрн вниманмия смущает немного. Если сегодня поеду гонять, то даже поброюсь перед выездом... :D Хотя, думаю, пох. бритый я там или небритый :lol:
Ну и немного ненуправляемая машина...в том плане, что если попадёшь в колею, то сложнеовато... Ну и больше 60миль я не рискнул разгоняться - по той же причине, чтолш потом далеко назад возвращатьтся за потеряными запчастями :lol: Пару раз боялся, что на лежачих полицейских отвалиццо кит... :lol: литовцев вспоминали часто... А вообще смотриццо зачётн6о, особенно сдалека, когда не видно свежих жуков и отваливающейся краски после всего лишь 4-х месяцев простгоя после покраски... Да и стекло лобовое матовое, хреново дорогу видно. А вообще по уму: можно смело сзади гнать Икарус, собирать девок...и пацанов тожа :lol: :lol: :lol:
monte carlo

Сообщение monte carlo » 22 авг 2009, 09:46

Ну и конечно, с открытыми окнами машина смотриццо гораздо зачётней по сравнению с тем когда всё было закрыто наглухо.
Нас чуть не остановил один гаёвый, но он не успел...вернее не понял, что это было...Но у нас на всякийслучай был готов вопрос:
-Вы не подскажете, где здесь ближайший БелГосТехОсмотр?????????
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение игрок » 22 авг 2009, 10:52

сань, забудь ты про бэушный генератор. объясни, чем он так лучше установленного у тебя? димка правильно говорит, закажи из штатов и не парься.

зы
скажешь купить - не проблема. съезжу. тока смысла не вижу. неужели у вас нет нормальных толковых электриков? куй с ней с перемоткой (хотя нет у вас что ли какого-нить электромеханического завода), проблемы с реле вполне решаемы, ну не рокет сайнс тут, простейшая же схема. не понимаю...
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
monte carlo

Сообщение monte carlo » 24 авг 2009, 09:32

Да, вы все правы, оставлю тракторный.
Блин, проехался на кадилле, и вот на одном Минском форуме пошли обсуждения...Ну и дэбилы же эти белорусы! В принципе, авто заценили, не считая пару уродов...один даже умудрился доказывать, что авто красилось где-то под Питером, салон перешивался там же... Ну дебиллоиды! Дай уроду возможность потрепать языком, такое навыдумывают... :?
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение игрок » 24 авг 2009, 10:47

cсыклю давай! ща мы их зачморим :-)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Сообщение Quadra » 24 авг 2009, 18:34

игрок писал(а):cсыклю давай! ща мы их зачморим :-)
:kapone: :kapone: :kapone: :kapone: :kapone: :kapone: :kapone:
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
monte carlo

Сообщение monte carlo » 24 авг 2009, 21:33

вот здесь типа начали http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t ... start=2200 там чмо одно он там torzer падла ещё та, ну а вот тут типа продолжили http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t ... &start=460 собственно, этот торшщер действительно ублюдок редкосный. Я там andrey cl вроде , по постам поймёте. Да я и не лажу там, в основном малолетки тусят, хотя этот торшке наших годов, но я чувстую, скоро с ним встречусь, с паадлой...
Сегодня внял всем вашим рекомендациям, особенно Квадрниным. Да, ипал я этот оригинал в тачке 50-х годов. Короче, я же взял два генератора: новый за 50 и бэушный за 20. Над бэушным я поизвращался в плане подгона разных крепежей, зарядка была, но эта странная коробочка с тремя реле выбивала меня из колеи. Сегодня я тупо её отсоединил нах, поставил новый генератор, тупо дал на него плюс с акума, а второй провод пустил в общую проводку в салон...и офигел...Появилась зарядка! :P ипал я оригиналы! Я могу ехать с одлним аккумом! О, скока было радости!!! :!: Правда, разобрал я все передние фары и поворотники... расстройству небыло конца... Из 4-х фар одна рабочая, а все поворотники все сгнившие... Завтра вставлю новые цоколя, что-то буду переделывать... Зато сзади все повороты уже работают, хотя где-то делись габариты, где, незнаю...
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение игрок » 24 авг 2009, 21:37

мля, сань, а чем литовцы занимались, я все-таки не догоняю? неужто фары нельзя было сделать? уроды, нах!
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Сообщение Quadra » 24 авг 2009, 22:24

Ну молодец Сань! Давай потихоньку светотехнику ставь на ноги :)

Кстати фары то от ничего другого не подходят?
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
monte carlo

Сообщение monte carlo » 24 авг 2009, 22:33

Quadra писал(а): Кстати фары то от ничего другого не подходят?
Дим, братан, ещё незнаю, ещё не колхозил :lol: завтра буду знать :D ну и чуть чё, МАЗ, БелАЗ и МТЗ рулит :!:
Ильюха, ну что я могу сказать... :cry:
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Сообщение Quadra » 24 авг 2009, 22:41

Да не переживай ты, все утрясется потихоньку. Я вот думаю от 1600 Лады подойдут фары :D :D :D Ну а если понотоваться то можно от Бэхи старой но новые тюненые с Ейнджел айз поставить :lol: :lol: :lol:
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение игрок » 24 авг 2009, 22:41

в личку во вчерашнюю глянь, ага.

блин, сань, я думал на тебя кто-то серьезно там наехал, а тут... толпа дрочеров, обсуждающая какую кто крутую тачку видел в минске. пля, писец колхознеги. лучше бы картофан шли перебирать, чем фоткать (ну лана, молодняк), так еще и номера на бумажечку переписывать (!) мля, когда мне было чуть менее полуторадесятка лет, я тоже с пацанами в курилке обсуждал кто какую ламборгини видел) и это минимум 8 ( :shock: ) тема, по сотне страниц каждая.

а мудачок тебя видимо знает неплохо.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
monte carlo

Сообщение monte carlo » 24 авг 2009, 22:56

Этот мудачёк пидрила ещё та... Я у них на форуме раньше тусил, фотки все скидывал с Прибалтики ну и так далее... А потом короче попал я на Минской кольцевой в такую херню: едет по третьей полосе гаёвая машина и тормозит твсю движуху, ну типеа больше 90 нельзя. Я минут десять за ними плёлся, и пошёл справа их обгонять...Ну менты меня обматюгали на всю кольцевую...Ну я в тот день и написал типа, что за хрень, ехали бы все спокойно 120, и пробок бы небыло и уехали бы все... А тут все 3 полосы битком, не просунукться, и все 90 тянуться... Так у нас спор до такого дошёл... Этот урод так и написал: а я спецом буду тошнить свои 90 в третьей полосе, но буду соблюдать скоростной режим... ну вы поняли, чем закончилось... Да он урод по жизни, вообще-то...Его жаба душит, и он начинает...Вы же видите: он уже и стоимость кадиллы просчитал, и таможню, и лафет, и дорогу... *ля, цирк какой-то... Хуля вот лезть, не понимаю...
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Сообщение Quadra » 24 авг 2009, 23:08

Плюнь, пусть завидует. А если попадется тошнящим в левой полосе то обгонять справа оттормаживатся в дым перед ним и потом объяснить ментам как ты ехал 90 а он тебя догнал и стукнул сзади :D
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение игрок » 24 авг 2009, 23:09

как хуле? от бедности. он просто не может себе позволить от твоего корабля ничего, кроме генератора, вот и считает бабло и вываливает какие-то левые фотки о продажах.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Ответить