Plymouth Fury 1958 - как купить

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, пресса, вопросы кредитования и страхования
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11711
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Plymouth Fury 1958 - как купить

Сообщение Dmitry171 » 15 фев 2011, 11:04

да по разному живут наверно :)
эх мне вот тоже хочется поехать на экскурсию... и пожить там месячишко, чтоб так сказать проникнуться бытом... :)
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plymouth Fury 1958 - как купить

Сообщение Dima » 15 фев 2011, 14:09

Dmitry171 писал(а):да по разному живут наверно :)
эх мне вот тоже хочется поехать на экскурсию... и пожить там месячишко, чтоб так сказать проникнуться бытом... :)
Поехать у меня пока нет возможности, поэтому и задаю такие вопросы... :)
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Plymouth Fury 1958 - как купить

Сообщение Aerostar » 15 фев 2011, 15:16

Dima писал(а):Поехать у меня пока нет возможности, поэтому и задаю такие вопросы... :)
Ключевое слово... :D

А потом - уехать в Америку и открыть там сервис... и сайт "РусАвто" :lol: Благо опыт ремонта ВАЗа имеется :oops:
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Plymouth Fury 1958 - как купить

Сообщение SerGT » 15 фев 2011, 17:53

В духе времени — "Русские малолитражные автомобили" MARUSSIA (Маруся)
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Gustav
Молчун
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 07:19
Откуда: Буффало НЙ

Re: Plymouth Fury 1958 - как купить

Сообщение Gustav » 16 фев 2011, 06:18

Dima писал(а):Если можно, то я задам ещё пару вопросов... :)
Как живётся русскому человеку в америке? Чем отличается жизненый уклад? Что вам нравится, а что нет? ...ну что то в этом духе, просто расскажите немного про свою жизнь... прото интересно :)
Привет!
Рассказать сразу много и подробно-задача сложная.Возможно удастся рассказать что-нибудь по ходу.
Подозреваю,что всем живётся всем по-разному.Как везде впрочем.
Как и везде есть сложности.Есть плюсы,есть минусы. Жизненный уклад различается на мой взгляд тем,что в основной массе народ живёт не в многоэтажках, а в домиках, которые образовывают многочисленные полугородки-полудеревни.Отсюда и быт другой.Немного деревенский.Отсюда и необходимость у многих ездить на траке ( в кузов влезает,пиво,газонокосилка,удобрения,удочки,мангалы и т.п.) например. В него же легко закинуть скарб.Народ часто переезжает с места на место,кочуя за найденной работой. Публика доброжелательная,образованная.Персонажей из памфлетов Задорного конечно нет,во всяком случае не встречал.
Страна в общем южная.Наш город-северный.И сейчас всё ещё есть снег.Но и он лежит на широте Стамбула и Мадрида, т.е.южнее Сочи значительно.Растёт виноград,нектариновые и абрикосовые сады.Замечатнльные яблоки.В озёрах и реках много рыбы ( лососёвые почти все,много другой).Я пока не серъёзно к этому подошёл и поймал всякой мелочи,оказавшейся вкусной :). Кругом бегает и мешает езде дичь- олени (шанс сбить оленя в сумерках- лапапам.Есть свистки отпугиватели на липучках, но это по моему ерунда.Тормозить не успеваешь.),еноты,гуси,индюки и т.д.
Существует понятие летний автомобиль.Например Форд Мустанг ( кабрио).Существует понятие "покататься по городу или за городом" после работы. Проб нет.Много дорог. Дороги хорошие у нас и становятся лучше и лучше на юг.Есть приколы.Например - полиция. Это обычно Краун Виктория, крашенная какой то военной краской по моему.Цвета асфальта с белыми дверями или наоборот- белые с чёрными дверями.Прикол в том,что они просто стоят на обочине и их не замечаешь пока не поравняешься.Краска хитрая такая..Работает хорошо..
--
Что нравится/не нравится.
Нравится спокойствие и какая то простота во всём.Отсутствует всем знакомая агрессивность и эдакая заряженность на удар у всех.Климат хороший.
Не нравится- высокие налоги,высокие страховки,есть определённые сложности с мед.обслуживанием.
Понятно,что налоги идут на нужные дела,но это слабо успокаивает :)
--
В общем, если что то интересует более детально-спрашивайте.Постараюсь ответить подробней.
PS
Местные дорожники любят устанавливать знак "STOP" на всех сторонах нерегулируемого перекрёстка.
Вопрос.Кто едете первым,если к перекрёстку подъехало сразу несколько авто?
Всем удачи и до связи!
Ford E350
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11711
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Plymouth Fury 1958 - как купить

Сообщение Dmitry171 » 16 фев 2011, 10:05

эх здорово - уже хочу поехать пожить :)
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Re: Plymouth Fury 1958 - как купить

Сообщение GoaD » 16 фев 2011, 10:19

Прикольно! Вообщем я все так и думал как ты пишешь. А какой макс налог для мелкого бизнеса?
Народ когда переезжает с места на место покупает новые дома или арендует? Как там люди оттягиваются после работы?
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
igottalongone
член клуба АмАвто
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plymouth Fury 1958 - как купить

Сообщение igottalongone » 16 фев 2011, 11:24

Gustav писал(а): Вопрос.Кто едете первым,если к перекрёстку подъехало сразу несколько авто?
Всем удачи и до связи!
привет!
тот, кто подъехал первым, полагаю :beer:
1992 Ford Taurus (SOLD)
1996 Mercury Sable (SOLD)
1992 Pontiac Bonneville (SOLD)
Аватара пользователя
Zhukovsky
Уважаемый член клуба
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:47
Откуда: Балашиха

Re: Plymouth Fury 1958 - как купить

Сообщение Zhukovsky » 16 фев 2011, 13:56

У меня знакомый ездил в Америку покататься на настоящем "харлее". Прилетел в Нью-Йорк, взял байк на прокат и поехал вниз на юг. Один. За несколько дней доехал до Флориды (пока крокодилы не стали под колеса лезть :) ), развернулся и поехал назад. На все про все 10 дней. Впечатлений - по уши, заговорил наконец-то по английски. Так вот у него такое же приятное впечатление об американском народе и быте. )
PS
На байке у него были закреплены два флага - российский и спартаковский. Спартаковский не раз просили продать - не продал. :D
Ford FIVE HUNDRED 2005
Jeep Cherokee 2006
Дмитрий
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Plymouth Fury 1958 - как купить

Сообщение Aerostar » 16 фев 2011, 19:51

Zhukovsky писал(а):На байке у него были закреплены два флага - российский и спартаковский. Спартаковский не раз просили продать - не продал. :D
Изображение
:!: :!: :!: :D
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Svetlana
Молчун
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:30

Re: Plymouth Fury 1958 - как купить

Сообщение Svetlana » 18 фев 2011, 00:15

Густав,
Предлагают из Америки мой Плимут на ходу за 35 тыс.долл. Как Вам кается цена?
gasgas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 02:39
Откуда: 77, =Строгино=

Re: Plymouth Fury 1958 - как купить

Сообщение gasgas » 18 фев 2011, 00:27

привет густав!
а накидай фоток, если можно, просто репортажных, общих планов-типа чё вижу-то снимаю, можно прямо из окна трака!
Ра?диус (лат. radius — спица колеса, луч) — отрезок, соединяющий центр окружности с любой точкой, лежащей на окружности, а также длина этого отрезка. Радиус составляет половину диаметра.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plymouth Fury 1958 - как купить

Сообщение Dima » 21 фев 2011, 15:10

Виктор В писал(а):
gasgas писал(а):привет густав!
а накидай фоток, если можно, просто репортажных, общих планов-типа чё вижу-то снимаю, можно прямо из окна трака!
Поддерживаю, было бы интересно помотреть...
+1!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить