пришла пора "мочить" Лужкова ?

Делимся интересными статьями из паутины

Модераторы: Pratas, Dim@

Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: пришла пора "мочить" Лужкова ?

Сообщение игрок » 14 окт 2011, 20:46

у нас, кстати, тоже обычные такси по общественным полосам ездят.

с полосами этими все хорошо, нехай будут. вот только бы еще штрафы для этих пидорюг за выезд со своей полосы сделали, там где она есть. суки, как же они бесят: раскорячатся своими гармошками на три полосы и ждут пока коллега от остановки отъедет.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
ТимохА
Бывалый алкаш
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:52
Откуда: Nikolo-Cherkizovo

Re: пришла пора "мочить" Лужкова ?

Сообщение ТимохА » 14 окт 2011, 22:31

А чего за хрень имплантируют в дорожное покрытие Московских тротуаров?
Желтые плитки с "П"-образным рельефом сверху... На каждом тротуаре...
В начале любого тротуара. Везде вообще...Нах оно надо?
HUMMER H-2 6.0 "04г.
HUMMER H-3 3.7 "08г.
Какая пиписька-такая и машина!
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: пришла пора "мочить" Лужкова ?

Сообщение игрок » 14 окт 2011, 22:47

для слепых, наверное
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
ТимохА
Бывалый алкаш
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:52
Откуда: Nikolo-Cherkizovo

Re: пришла пора "мочить" Лужкова ?

Сообщение ТимохА » 15 окт 2011, 00:01

Ей Богу также думаю...еще мысль, что типа уборочная техника при заезде на тротуары
асфальт не разбивала, но блиа эти квадратики и посреди дорожек тоже...
Если мотивация -слепые...
HUMMER H-2 6.0 "04г.
HUMMER H-3 3.7 "08г.
Какая пиписька-такая и машина!
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: пришла пора "мочить" Лужкова ?

Сообщение El'Dorado » 15 окт 2011, 01:23

для слепых эти квадратики
SAAB :shock:
Аватара пользователя
Marina
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: пришла пора "мочить" Лужкова ?

Сообщение Marina » 19 окт 2011, 09:17

Бу-га-га. Какой-то ЛяМкин-Тяпкин разрешил всем нарушать ПДД и местами не обращать внимания на новую разметку :crazy:
...По словам господина Лямова, официально введены в эксплуатацию только полосы, в отношении которых есть приказ департамента транспорта Москвы. Речь идет о семи магистралях: проспекте Андропова, Ленинградском проспекте, Щелковском шоссе, Волоколамском шоссе, проспекте Вернадского, Пятницком шоссе, Севастопольском проспекте. Еще на четырех трассах полосы запустят к концу года — на Ярославском шоссе, на Боровском шоссе, на Аминьевском шоссе, на Липецкой улице. В департаменте транспорта "Ъ" пояснили, что эти полосы оборудуют знаками, информационными щитами, заездными карманами для автобусов. Если нанесена только разметка, то ее пересечение, согласно КоАП, чревато штрафом в размере 300 руб. Но в департаменте транспорта "Ъ" заверили, что инспекторы начинают контролировать движение по полосе только после выхода соответствующего приказа. ...
:?
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/1798181
Мне казалось, что ГИБДД является структурой МВД, ан нет!!! Оказывается, они подчиняются Деп. транспорта Москвы :P
Изображение Grand Caravan 08
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: пришла пора "мочить" Лужкова ?

Сообщение Aerostar » 19 окт 2011, 09:22

Сегодня тут и на ТВ Центр будет транслироваться выступление Мэра Москвы С.Собянина в Мосгордуме с годовым отчетом о результатах деятельности столичного Правительства. Послушайте, чо скажет. Может что и не заметили, а он сделал :)
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Marina
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: пришла пора "мочить" Лужкова ?

Сообщение Marina » 19 окт 2011, 09:36

И рада бы, но не могу. БОЛЬШЕ не могу! Пардон, но мутит меня от этого :mrgreen:
Изображение Grand Caravan 08
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: пришла пора "мочить" Лужкова ?

Сообщение Aerostar » 19 окт 2011, 09:56

Ну можно что-нибудь такое
Изображение
принять и слушать, и смотреть :D
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: пришла пора "мочить" Лужкова ?

Сообщение El'Dorado » 19 окт 2011, 10:03

Кстати на Липецкой и разметка давно есть, и кирпичи развесили.. Так что штрафовать - штрафуют!
SAAB :shock:
Аватара пользователя
Serj
Уважаемый член клуба
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 20:02
Откуда: Москва

Re: пришла пора "мочить" Лужкова ?

Сообщение Serj » 19 окт 2011, 10:18

Marina писал(а): Вы ездите на машине только на работу? Я рада за Вас. Тогда действительно может быть удобнее на маршрутке. А мне до работы метро и 2 автобуса. В одну сторону. Наверное продукты у Вас в семье приносит в дом жена? И покупает всё в магазине шаговой доступности? А дети ходят в школу и кружки, расположенные в соседнем доме? И т.д. и т.п
Если честно, я завидую оптимизму (пофигизму ) некоторых сограждан. Мне тоже многое пофиг, но ведь есть же предел?
На Ленинском есть сплошная, которую нельзя пересекать и есть буковки А на ней. ИМХО достаточно, чтоб штрафовать!
Я целыми днями работаю, так что в будни езжу только на работу. Продукты покупаю Я именно в магазинах шаговой доступности после работы. Дети ходят в школу и в кружки именно в соседних домах. Или преподаватели приходят к нам домой и мне пофиг, как и откуда они ехали. И т.д. и т.п. И я не знаю районов Москвы, где бы с этим были серьезные трудности ( с магазинами и кружками шаговой доступности). Если уж не хотеть что-то очень экзотического!
А если мы едем на авто в выходные - так дороги свободнее и выделенка не создает проблем.
А вот то, что транспорт пойдет без пробок - это явный плюс. Специально смотрю - у нас и маршрутки и тролы битком в час пик ходят. Так что большинству сограждан станет проще и быстрее ехать. Я за это и это не пофигизм. А разговоры про срочное расширение и т.п. - это из серии "богатым и здоровым". Никто не спорит, но сколько ленинградку делают? И пока не доделали. А проблему надо решать по всему городу и прям сейчас. И как временная мера выделенка - не худший вариант.
Ford Expedition II, Dodge Grand Caravan
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: пришла пора "мочить" Лужкова ?

Сообщение Aerostar » 21 окт 2011, 09:33

Терпите люди, скоро....
http://auto.mail.ru/article.html?id=35524
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: пришла пора "мочить" Лужкова ?

Сообщение Dima » 23 окт 2011, 02:29

Serj писал(а):
Marina писал(а): Вы ездите на машине только на работу? Я рада за Вас. Тогда действительно может быть удобнее на маршрутке. А мне до работы метро и 2 автобуса. В одну сторону. Наверное продукты у Вас в семье приносит в дом жена? И покупает всё в магазине шаговой доступности? А дети ходят в школу и кружки, расположенные в соседнем доме? И т.д. и т.п
Если честно, я завидую оптимизму (пофигизму ) некоторых сограждан. Мне тоже многое пофиг, но ведь есть же предел?
На Ленинском есть сплошная, которую нельзя пересекать и есть буковки А на ней. ИМХО достаточно, чтоб штрафовать!
Я целыми днями работаю, так что в будни езжу только на работу. Продукты покупаю Я именно в магазинах шаговой доступности после работы. Дети ходят в школу и в кружки именно в соседних домах. Или преподаватели приходят к нам домой и мне пофиг, как и откуда они ехали. И т.д. и т.п. И я не знаю районов Москвы, где бы с этим были серьезные трудности ( с магазинами и кружками шаговой доступности). Если уж не хотеть что-то очень экзотического!
А если мы едем на авто в выходные - так дороги свободнее и выделенка не создает проблем.
А вот то, что транспорт пойдет без пробок - это явный плюс. Специально смотрю - у нас и маршрутки и тролы битком в час пик ходят. Так что большинству сограждан станет проще и быстрее ехать. Я за это и это не пофигизм. А разговоры про срочное расширение и т.п. - это из серии "богатым и здоровым". Никто не спорит, но сколько ленинградку делают? И пока не доделали. А проблему надо решать по всему городу и прям сейчас. И как временная мера выделенка - не худший вариант.
Серёг, а ты в каком городе живёшь? :D Где на ленинском продмаги в шаговой дрступности? и как ты умудряешся в выходные без пробок по Москве ездить?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Serj
Уважаемый член клуба
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 20:02
Откуда: Москва

Re: пришла пора "мочить" Лужкова ?

Сообщение Serj » 23 окт 2011, 18:14

Dima писал(а): Серёг, а ты в каком городе живёшь? :D Где на ленинском продмаги в шаговой дрступности? и как ты умудряешся в выходные без пробок по Москве ездить?
У нас дофига магазов - конец ленинского! На работе в районе октябрьской чуть хуже, но за 5 минут реально до пары\тройки магов дойти, включая "перекресток". Знакомая девочка на пересечении с кравченко живет - тоже вроде не жалуется!
В субботу чуть тяжелее ездить, а в воскресенье вообще без проблем, если не с дачи ехать! Дороги почти свободные ...
Ford Expedition II, Dodge Grand Caravan
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: пришла пора "мочить" Лужкова ?

Сообщение Dima » 24 окт 2011, 01:59

Понятно... у тебя по моему семья большая... двумя пакетиками в руках поход в магазин за едой вряд ли заканчивается....
В субботу по Москве ездить стало просто невозможно, пробки хуже чем в будни...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить