Москва выходит из себя

Делимся интересными статьями из паутины

Модераторы: Pratas, Dim@

Аватара пользователя
Кэмэл
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 23:42
Откуда: CЗАО Тушино
Контактная информация:

Re: Москва выходит из себя

Сообщение Кэмэл » 23 авг 2011, 23:27

Все это сопли. Там где нет метро, жизни не будет, по сравнению там где оно есть. А Вы готовы ездить на работу в новый офис за 150 км от дома? Бред еще тот. Бабло вымоют и все однозначно. Я вот даже не знаю где зеленоград, знаю конечно, но он ТАМ, и ведь там москва, и все ездят в москву, только не к себе, а внутрь мкада. Зачем спрашивается, чего им не работается у себя в москве? Просто тот же троицк будет ездить в москву по москве. Вообще не понимэ... :P
Saab 9-3 Aero 2,8L Turbo AT `06
Chevrolet Tahoe 5,3L AT `12
Хочу MKX
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Москва выходит из себя

Сообщение Demon » 24 авг 2011, 00:33

Кэмэл писал(а):Все это сопли. Там где нет метро, жизни не будет, по сравнению там где оно есть. А Вы готовы ездить на работу в новый офис за 150 км от дома? Бред еще тот. Бабло вымоют и все однозначно. Я вот даже не знаю где зеленоград, знаю конечно, но он ТАМ, и ведь там москва, и все ездят в москву, только не к себе, а внутрь мкада. Зачем спрашивается, чего им не работается у себя в москве? Просто тот же троицк будет ездить в москву по москве. Вообще не понимэ... :P
странная логика. я тоже не понимаю. и мало вообще кто понимает. и мало кто из тех кого присоединяют вообще хотят быть москвичами. но нас ведь не спрашивают. я лишь пытаюсь как то обосновать всю эту муть. но если мои обоснования не подходят. извините.
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
Кэмэл
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 23:42
Откуда: CЗАО Тушино
Контактная информация:

Re: Москва выходит из себя

Сообщение Кэмэл » 24 авг 2011, 02:01

)) Да ладно! Больше территория, много можно бабла слить чтобы никто не заметил..))
Saab 9-3 Aero 2,8L Turbo AT `06
Chevrolet Tahoe 5,3L AT `12
Хочу MKX
Viktor
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 14:45

Re: Москва выходит из себя

Сообщение Viktor » 24 авг 2011, 09:16

Да никто не понимает, и по большому счету никто не хочет, потому что люди уже привыкли от перемен ждать только плохого... Но нас разве спрашивают? А собакин очень жадный до денег пришел, даже вида не стал создавать что честный градоначальник. Сразу все ремонтировать начал. В основном, правда то, что ремонта или замены вообще не требует. Вот сейчас будут ремонтировать трассу в Домодедово. Через день туда езжу, в упор не вижу, что там требует ремонта. Про плитку вообще молчу. Я не знаю ни одного человека, которому бы нравились эти убогие кирпичики. Но, блин кладут. Вообще у меня иногда складывается впечатление, что он пришел и выполняет своего рода госзаказ на превращение Москвы в город невозможный для проживания простым людям, чтобы мы все отсюда съехали, а они спокойно тут передвигались без пробок, и жили своей компанией, ну и с прислугой, наверное...
Viktor
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 14:45

Re: Москва выходит из себя

Сообщение Viktor » 24 авг 2011, 09:19

Кстати, приятель из Тюмени говорит, что он пока всю Тюмень плиткой не заложил, не успокоился :)
Viktor
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 14:45

Re: Москва выходит из себя

Сообщение Viktor » 08 сен 2011, 14:44

http://www.rg.ru/2011/09/08/mer.html. Новое интервью... Если бы их обещания сбывались, мы бы уже жили в эдемских садах как минимум...
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Москва выходит из себя

Сообщение Demon » 11 сен 2011, 21:16

ну да. к москве ещё не присоединили. а уже половину киевского шоссе срезали и стелят заново. при чём там где асфальт был вполне нормальным. и именно по направлению в столицу. а соседние полосы где колею накатали по самое не балуйся как то не заметили :lol: Нормальный такой тандем. Собакин и его супруга еврейка по фамилии Рубинчик :lol: А в народе просто Ира бордюр :D
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10933
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Москва выходит из себя

Сообщение SpaceBar » 12 сен 2011, 08:06

Троицк всегда и ездил в москву. Так что лучше точно не станет.
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Ответить