Будьте толерантнее на дорогах!

Анекдоты, приколы и т.д. На автотемы и не только.

Модераторы: Pratas, Dim@

Ответить
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10930
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Будьте толерантнее на дорогах!

Сообщение SpaceBar » 13 фев 2013, 13:04

Друзья!

Очень часто, да что там часто, ежегулярно!, на всех интернетах проскакивают возмущенные посты о быдловодителях, торопыгах и прочих пидоГогах на наших дорогах.
Да, не скрою, я сам некоторое время назад, со скрежетом зубовным смотрел на шныряющих из ряда в ряд, на влезающих, хоть на полкорпуса, но впереди тебя, на поворачивающих из 3 ряда направо подрезая всех. Да, друзья, я был зол на них, считал некультурным быдлом и просто негодяями. Считал, пока не пообщался с одним врачем проктологом, который мне все объяснил...
Я прозрел друзья и сейчас смотрю на таких водятлов с жалостью.

Все дело в том, что на приме к этому врачу очень часто приходят натуральные пидогеи, люди как правило состоятельные, на дорогих машинах, ну или гламурные мальчики на "зажигалках", сфинктер которых неспособен к сдерживанию каловых масс.
И по их же рассказам, им приходится, как только они почувствуют "движение чуть сзади изнутри", давить на газ, с целью скорейшего избежания конфуза, ибо шоколадному глазу они приказать уже увы не могут. Отсюда и их стремление Во что-бы это ни стало, но Поскорее доехать до своего фаянсового трона, облегчить свою участь и избежать позора.

Поэтому сейчас, друзья, я смотрю на таких шныряющих торопыг с пониманием и жалостью.
И вас, друзья мои, призываю, если вы увидели что некий авто ведет себя нагло, подрезает, превышает и проползает, помните!, скорее всего там сидит старый тридвараз, который просто спешить домой, чтобы не обо*раться в машине.

Берегите нервы. И будьте терпимее на дорогах.
Всем добра.

Стырено с КК клуба :)
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12402
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Будьте толерантнее на дорогах!

Сообщение BergMan » 13 фев 2013, 13:08

SpaceBar писал(а):Стырено с КК клуба :)
КаКа клуба ??? тада ясно откуда у этой версии "ноги растут" :D
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10930
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Будьте толерантнее на дорогах!

Сообщение SpaceBar » 13 фев 2013, 13:10

крайслер клуба :))))
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Ответить