Женшины жгут по аццки

Анекдоты, приколы и т.д. На автотемы и не только.

Модераторы: Pratas, Dim@

Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8043
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Сообщение El'Dorado » 18 июл 2007, 13:34

Главное чтобы не от этого просыпаца нам мужикам
Мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот
SAAB :shock:
Аватара пользователя
Сержио
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 23:33
Откуда: подмосковье Воскресенское

Сообщение Сержио » 18 июл 2007, 19:10

El'Dorado +1 :D
GMC JIMMY 95 скайп >Rodrigos1974< Добро пожаловать!!!
VBV455-99
член клуба АмАвто
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 14:24
Откуда: Москва, Солнцево

Сообщение VBV455-99 » 18 июл 2007, 20:23

Dima писал(а):... я высказываю свою точку зрения....
Я всегда уважаю точку зрения собеседника. Если иначе, то это уже не беседой называется...
Аватара пользователя
Chertenka
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 09:45
Откуда: Москва, р-н:Ново-переделкино
Контактная информация:

Сообщение Chertenka » 19 июл 2007, 09:25

А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа.

А мой однажды ночью проснулся, повернулся к коту и стал ему блок-контейнер со скидкой продавать, причем к коту и обращался, о преимуществах рассказsdал. А иногда во сне очень быстро что-то бормочет громко, из всего можно только мат разобрать.

а мой повадился с пультом в руке от тв засыпать. недавно я недоглядела , ну и получила ночью в лоб этим пультом. а так спать вместе уже опасно, вечно пинается, дерется, ноги складывет.а про пердешжь-так русские люди еще культурные. я вот сейчас из кореи пишу, ну скажу я вам - в норме пернуть на весь вагон и стоять с радостной рожей. или в ресторане зад приподнять и опять же навонять.

Да уж , гадостей несколько многовато )) Лично я себе не позволяю специально пер*еть при девушке или ковырять в носу ( так же и в семейной жизни будет ) Это просто плохие манеры и отсутствие культуры поведения . Правда , против " золотого дождя " ничего не имею против ) Это не унижение или неуважение партнера , а просто сексуальная игра , вносящая разнообразие в интимную жизнь . Она на меня пописает , я на нее - ничего оскорбительного в этом не вижу , нам нравится . Я лично , вообще экстаз испытываю , особенно когда она на меня : ) Это символизирует огромнейшую степень доверия друг к другу и принятия друг друга . Когда просто читаешь про " золотой дождь " , это может восприниматься несколько пошловато , но в реальности это прекрасно ,поверьте )) Впрочем , у каждого , конечно , свое чувство прекрасного ))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
- Пешеходы! Не переходите дорогу на тот свет!
Аватара пользователя
SpaceGirl
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 23:48
Откуда: МО
Контактная информация:

Сообщение SpaceGirl » 19 июл 2007, 14:25

Ммм да... И смех и грех... :roll:
Я бы спасла весь мир , но я уже в пижаме))))
Светлана
Аватара пользователя
Dunay
член клуба АмАвто
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 09:47
Откуда: Москва

Сообщение Dunay » 19 июл 2007, 15:04

:shock: :shock: :shock: :shock: чеееее ?!
В свою силу.
Аватара пользователя
рокерSHA
настоящий ценитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 19:32

Re: Женшины жгут по аццки

Сообщение рокерSHA » 19 июл 2007, 17:06

ТимохА писал(а):http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3732591

Не первый раз натыкаюсь на подобные обсуждения.С одной стороны очень ржачно а с другой просто выворачивает от некоторых подробностей! :evil: :evil: :evil: Я считаю что женщины этих мужчин просто себя не уважают раз живут с такими.....даже не знаю как назвать.Даже нецензурно.
Все женщины изначально ангелы!Просто когда им обламывают крылья приходиться летать на метле.....
Аватара пользователя
Chertenka
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 09:45
Откуда: Москва, р-н:Ново-переделкино
Контактная информация:

Re: Женшины жгут по аццки

Сообщение Chertenka » 19 июл 2007, 17:22

рокерSHA писал(а):
ТимохА писал(а):http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3732591

Не первый раз натыкаюсь на подобные обсуждения.С одной стороны очень ржачно а с другой просто выворачивает от некоторых подробностей! :evil: :evil: :evil: Я считаю что женщины этих мужчин просто себя не уважают раз живут с такими.....даже не знаю как назвать.Даже нецензурно.
Да, я согласна... правильно там написали в одном месте: -раз вы жалуетесь, и так их унижаете,то сами такие же и выросли в таких же условиях...смысл в общем такой был...
- Пешеходы! Не переходите дорогу на тот свет!
Аватара пользователя
рокерSHA
настоящий ценитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 19:32

Сообщение рокерSHA » 19 июл 2007, 17:31

Ну да,они как правило пишут как будто не серьезно,так,просто чудинка.А это не чудинка это в некоторых случаях БОЛЕЗНЬ! :!: Понятно что мы все дома ведем себя несколько иначе чем в общественных местах :oops: :shock: :lol: ,но некоторые откровения зашкаливают. :evil:
Все женщины изначально ангелы!Просто когда им обламывают крылья приходиться летать на метле.....
Аватара пользователя
Sablya
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:40
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Sablya » 19 июл 2007, 20:06

Ну прямо виртуальный ДОМ 2 :evil: А вы не думали, что даже если очень ржачно нормальная женщина никогда не вынесет на обсуждения недостатки своего мужа? А тот бредовый флуд замутили акселированные малолеточки, а то и просто пара (прости господи) педиков... :twisted: :twisted: :twisted:
Игорь *Mercury Sable Wagon* 3.8LS 1994 года, был...((
gasgas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 02:39
Откуда: 77, =Строгино=

Сообщение gasgas » 20 июл 2007, 01:15

возможно всё.... :roll:
Аватара пользователя
Dunay
член клуба АмАвто
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 09:47
Откуда: Москва

Сообщение Dunay » 20 июл 2007, 08:57

Да однозначно - гомосеки сраные замутили эту шнягу !!!!
Бред какой-то...... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
В свою силу.
Cockchafer

Сообщение Cockchafer » 20 июл 2007, 11:30

Dima писал(а):
VBV455-99 писал(а):
Dima писал(а):...а мне пох....пусть сначала на себя посмотрят...
Не стоит так говорить про другую часть рода человеческого.

Просто этим людям (как женщинам, так и мужчинам) не повезло в жизни найти, что называется, свою половину...

Как показывает практика, подобным способом "изливают" душу те, кому уже совсем невмоготу, а выхода не видят либо не хотят видеть...
Тех, кому не повезло, судя по всему, не так уж и много. Если, конечно, остальные не затихли или не ушли в себя...

P.S. Мне повезло!
Я за вас рад...
...но повезло или нет, будет понятно на закате жизни, когда с гордостью или печалью можно будет оглянутся на прожитую жизнь... да и потом у каждого своё счастье...
... я высказываю свою точку зрения....
Анекдот в тему:
У семейной пары нереальное количество лет совместной жизни. Празднование и все такое. Муж с женой очень счастливы. У них спрашивают.
- Вот вы такие счастливые и радостные, столько лет прожили вместе душа в душу, скажите , а не было ли у вас желание развестить в течении этих долгих лет ?
- Развестись - никогда. Убить - ЕЖЕДНЕВНО ! :lol:
Аватара пользователя
SpaceGirl
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 23:48
Откуда: МО
Контактная информация:

Сообщение SpaceGirl » 20 июл 2007, 13:24

И спасло их, видимо, только чувство юмора :)
Я бы спасла весь мир , но я уже в пижаме))))
Светлана
Аватара пользователя
Сержио
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 23:33
Откуда: подмосковье Воскресенское

Сообщение Сержио » 20 июл 2007, 20:37

Dunay писал(а):Да однозначно - гомосеки сраные замутили эту шнягу !!!!
Бред какой-то...... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Они везьде атакуют !этот на телевиденье-тот что стилист-ну очень не нравиться :twisted: а еще тот что в красных трусилях :DПро певцов я совсем пас :shock:
GMC JIMMY 95 скайп >Rodrigos1974< Добро пожаловать!!!
Ответить