Менты отожгли...

Анекдоты, приколы и т.д. На автотемы и не только.

Модераторы: Pratas, Dim@

Ответить
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Менты отожгли...

Сообщение utug » 15 фев 2008, 11:31

Вместо предисловия анек:
-Алло! Это пожарная? Приезжайте скорее, тут милиционер дерется с врачом. А я не знаю куда звонить.



Более 100 работников ГАИ и «Беркута» в прошлую среду устроили драку в ужгородском ресторане «Деца у нотаря».

6 февраля 2008 года в ужгородском ресторане «Деца у нотаря» группа работников «Беркута» численностью 20 человек проводила банкет. В этом же заведении отдыхали работники закарпатской ГАИ, которые провожали своих кировоградских коллег.

Через некоторое время между работниками правоохранительных органов завязалась драка. К счастью для посетителей заведения, стражи порядка вышли выяснять отношения во двор ресторана.

В то же время ГАИ вызывали подмогу, и к ресторану оперативно подтянулись дополнительные бойцы. В свою очередь, «Беркут» вызывал свой дежурный наряд, а также других работников, которые сразу по прибытии налетели на работников ГАИ. Тогда на помощь «Беркуту» пришел гражданин Украины Л., который постоянно проживает в Праге и тоже принимал участие в банкете. По его звонку к ресторану подтянулись незнакомцы с бейсбольными битами, которые начали тузить милиционеров.

В конце приехали представители спецподразделения «Сокол» и всех разогнали.

В драке серьезно пострадал один из стражей порядка, потому дело решили повесить на господина Л. и людей с битами. На территории ресторана до сих пор стоит джип Тойота Ландкрузер, который принадлежит господину Л. Уже неделю как автомобиль охраняют три наряда разных милицейских служб: два работника «Беркута», два работника патрульно-постовой службы и два работника ГАИ.

Городской голова Ужгорода Сергей Ратушняк сегодня на пресс-конференции заявил, что это событие не имеет аналогов в современной украинской истории.

«Теперь город ожидает реакции министра внутренних дел, поскольку вместо того, чтобы обеспечивать охрану общественного порядка, милиция занята в «разборах» и нужно защищать население от действий правоохранительных органов.

Также он сообщил журналистам, что готовятся соответствующие обращения в прокуратуру по поводу массовой драки милиционеров, которая представляла серьезную угрозу мирным ужгородцам.

УНИАН

14 февраля 2008. 18:30



http://www.obkom.net.ua/news/2008-02-14/1830.shtml
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 15 фев 2008, 11:59

Я лет пять назад в таком же поучаствовал, у одного из моих знакомых милиционеров, был др, он его отмечал, в крылатском, в баре, редкостный гадюжник, так вот, на его банкете была куча его сослуживцев и просто друзей ментов, и были дамы менты тоже, так вот за соседним столиком, выпивали местные гайцы, изрядно выпимши они стали делить милицейских дам, после чего вспыхнула драка, приехали так же ппсники, местные и пытались орестовать моих друзей, но разобравшись в ситуации, все были доставлены в местное увд....
Вобщем было побито несколько лиц, дпсники были крупнее и активнее моих знакомцев, за что в итоге были наказаны, увольнением из органов....
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить