Америка

Анекдоты, приколы и т.д. На автотемы и не только.

Модераторы: Pratas, Dim@

Ответить
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Америка

Сообщение GoaD » 26 фев 2008, 00:03

Не знал куда воткнуть...посмотрел оскара...если не вдаваться в тему о кино и подробности вокруг организации проведения шоу да и ваще, то раша отстает от штатов лет на писят...жаль но нашим только и остается что тырить идеи и тд и тп, и так начиная со второй мировой а может и раньше хз, когда начали копировать машинки...оч жаль :(
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Америка

Сообщение utug » 26 фев 2008, 11:58

GoaD писал(а):Не знал куда воткнуть...посмотрел оскара...если не вдаваться в тему о кино и подробности вокруг организации проведения шоу да и ваще, то раша отстает от штатов лет на писят...жаль но нашим только и остается что тырить идеи и тд и тп, и так начиная со второй мировой а может и раньше хз, когда начали копировать машинки...оч жаль :(
А у них там ваще сплошное шоу. Они в этом знают толк. Они шоу круглые сутки по телеку показывают и даже из войны могут шоу сделать. Только ли нужны нам их шоу? И их тупые фильмы-шоу получающие оскаров?
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
Аватара пользователя
CyberSergey
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 16:47
Откуда: Латвия , Рига

Сообщение CyberSergey » 26 фев 2008, 12:09

=А у них там ваще сплошное шоу. Они в этом знают толк. Они шоу круглые сутки по телеку показывают и даже из войны могут шоу сделать.=

Это ж вы , уважаемый , нынешнее кино России и описали ... Не так ди ? Бригада , Дозоры ... , 9 рота , Параграфы ... , продолжение Иронии ... О сериалах промолчу ..
= Citroen Jumpy 1.6 tdi cargo (2007) =
= Chevrolet TransSport 3.4 (1999) =
= Mitsubishi Galant 2.0 GLSi (1989) =
= 2 Мотороллера "Муравей" 0.200 (н.д.) =
= Мотороллер Вятка-Электрон 0.150 (1979) =
Аватара пользователя
CyberSergey
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 16:47
Откуда: Латвия , Рига

Сообщение CyberSergey » 26 фев 2008, 12:13

Единственно порадовала программа - Бокс со звездой . Только до конца не довели - должна была в живых остаться последняя и единственная звезда - Серёга Парикмахер ... :D Ну и Ксюша - юбочка без плюша в качестве тренера ... :o
= Citroen Jumpy 1.6 tdi cargo (2007) =
= Chevrolet TransSport 3.4 (1999) =
= Mitsubishi Galant 2.0 GLSi (1989) =
= 2 Мотороллера "Муравей" 0.200 (н.д.) =
= Мотороллер Вятка-Электрон 0.150 (1979) =
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 26 фев 2008, 12:35

Не смотрел Оскара потому что не интересно, зато как дурак в воскресенье встал в 10.10, что б посмотреть бой Кличко и Султана....был разачарован....сильно...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
apollo

Сообщение apollo » 26 фев 2008, 13:45

Dima писал(а):Не смотрел Оскара потому что не интересно, зато как дурак в воскресенье встал в 10.10, что б посмотреть бой Кличко и Султана....был разачарован....сильно...
и я смотрела, только я нечаянно на этот бой переключила, действительно одни расстройства...Ибрагимова почему-то жалко, он такой маленький по сравнению с Кличко.
Аватара пользователя
SpaceGirl
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 23:48
Откуда: МО
Контактная информация:

Сообщение SpaceGirl » 26 фев 2008, 15:00

А я вот не посмотрела "Оскар".....спать уложили :roll: :cry: :evil:
Наши в пролете.....это я знаю....
А премия-то в общем красивая была? Наряды там у дам и все такое :oops: :roll: Ну а че, интересно же :lol: :wink:
Я бы спасла весь мир , но я уже в пижаме))))
Светлана
Аватара пользователя
SpaceGirl
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 23:48
Откуда: МО
Контактная информация:

Сообщение SpaceGirl » 26 фев 2008, 15:03

apollo писал(а):
Dima писал(а):Не смотрел Оскара потому что не интересно, зато как дурак в воскресенье встал в 10.10, что б посмотреть бой Кличко и Султана....был разачарован....сильно...
и я смотрела, только я нечаянно на этот бой переключила, действительно одни расстройства...Ибрагимова почему-то жалко, он такой маленький по сравнению с Кличко.
Как говорится... Мал золотник, да дорог.....Кличко он долго не сдавался!!! Все 12 раундов :wink: И выиграл тот только по очкам, вот так!
Я бы спасла весь мир , но я уже в пижаме))))
Светлана
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Сообщение GoaD » 26 фев 2008, 16:06

Наряды там красивые были и все такое тоже :D
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
SpaceGirl
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 23:48
Откуда: МО
Контактная информация:

Сообщение SpaceGirl » 26 фев 2008, 19:15

:lol: :lol: :lol: ну пасиба, что откликнулись :wink: Буду знать! :) :roll: :oops: :lol: :wink:
Я бы спасла весь мир , но я уже в пижаме))))
Светлана
Аватара пользователя
MakAleks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 26 май 2006, 16:48
Откуда: Москва

Сообщение MakAleks » 26 фев 2008, 21:18

Dima писал(а):Не смотрел Оскара потому что не интересно, зато как дурак в воскресенье встал в 10.10, что б посмотреть бой Кличко и Султана....был разачарован....сильно...
+1
Плохой боксер и очень плохой боксер...
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 27 фев 2008, 00:40

зря вы на наше кино наезджаете ... голливуд это что то типа фастфуда для амереканцев ... быстро жирно гамбургер пожрал - живот на ремень повесил и дальше понёсся ... кто от дипресии таблетки жрать, кто на приём к хириргу под резак (это типа пластикой у них зовётся :twisted: ).
А наши фильмы они скорее для души ... потому хороших последнее время и мало ... ибо запад со своим попкорном все мозги не только молодёжи засрал конкретно, но и тем режиссёрам что гоняться за коньюктурой рынка. Это проходи уже - мы ещё дадим перца амерекосам, благо в Европе уже наши фильмы ценят.

пс. кто не в курсе - в америке запрещено переводить и дублировать фильмы из других стран голосом - только ТИТРЫ - а так как большинство амерекосов читать и смотреть одновременно не будут из за банальной лени - они их и не смотрят и не понимают. 8)

Представляю что им насубтитрят в моём любимом "Собачьем сердце" :twisted: :twisted: :twisted:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
SergAleksandr
Уважаемый член клуба
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 01:45
Откуда: Москва Строгино
Контактная информация:

Сообщение SergAleksandr » 27 фев 2008, 01:05

Pratas писал(а):Представляю что им насубтитрят в моём любимом "Собачьем сердце" :twisted: :twisted: :twisted:
Я бы даже посмотрел как они будут это читать и смотреть :D
Taurus: Wagon: 3,0L V6 12V 92г. был
Taurus: Sedan : 3,0L V6 24V 01г.
Ответить