Политики тоже жгут :)))))))))

Анекдоты, приколы и т.д. На автотемы и не только.

Модераторы: Pratas, Dim@

Ответить
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Политики тоже жгут :)))))))))

Сообщение SpaceBar » 23 июл 2008, 14:07

Председатель Новосибирского областного Совета Алексей Беспаликов заявил, что знает, как решить транспортный вопрос в Москве на сто лет вперед. Он посоветовал столичному мэру Юрию Лужкову заасфальтировать Москву-реку и превратить ее в автомобильную трассу.

По мнению новосибирских депутатов, эти меры поспособствуют решению всех транспортных проблем столицы, безуспешно решаемых столько лет Юрием Лужковым. Такое предложение со стороны председателя Новосибирского областного Совета и местных депутатов поступило в ответ на инициативу столичного градоначальника, предложившего изменить течение реки Обь. «Хорошо бы на месте Москвы-реки проложить автомагистраль, ведь она до того загрязнена, что даже зимой не замерзает, - сказал председатель Новосибирского областного Совета депутатов Алексей Беспаликов. - В ней уже ничего нет, а рыбаки, которые там с удочками стоят, просто делают вид, что рыбачат».

По мнению Беспаликова, москвичи были бы только благодарны реализации такого проекта, так как магистраль через весь город вместо никому не нужной реки решила бы транспортную проблему столицы «на 100 лет вперед».

отсюда
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Сообщение SerGT » 23 июл 2008, 14:38

не решила бы... к сожалению... просто воровать меньше надо, а думать больше и не о своем кармане...
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Ответить