Злободневный юмор!

Анекдоты, приколы и т.д. На автотемы и не только.

Модераторы: Pratas, Dim@

Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16681
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Злободневный юмор!

Сообщение Aerostar » 23 май 2015, 14:04

Пля, кабздец, канеш... :facepalm:
Девятиклассник получил серьезные травмы при попытке сделать фото на бетонных блоках в Подмосковье, сообщили в субботу в пресс-центре МВД России.
Инцидент произошел в Раменском районе еще в четверг вечером, однако об этом известно стало только сейчас.
«Находясь на прогулке под присмотром воспитателя, девятиклассник залез на бесхозные бетонные блоки, чтобы сделать фото, схватился за провода, и, получив удар током, упал с бетонной конструкции», - сказал представитель полиции, передает РИА «Новости».
Подросток с черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа госпитализирован. По данному факту проводится проверка.

За последние несколько дней произошло несколько трагических случаев с россиянами, пытавшимися сделать эффектное фото.

Накануне в Грозном по улице Сайханова 15-летний подросток, желая сфотографироваться, попытался взобраться на бетонную ограду вокруг земельного участка, но одна из бетонных плит упала на мальчика и придавила его. От полученных травм подросток скончался на месте.

Перед этим 21-летняя жительница Москвы получила тяжелое ранение, случайно выстрелив себе в голову во время попытки сфотографироваться с оружием.

Несколько дней назад девятиклассник в Петербурге, планировавший сфотографироваться на большой высоте, сорвался с пожарной лестницы и упал с пятого этажа, после чего скончался от полученных ранений.
http://www.vz.ru/news/2015/5/23/746917.html

На эту тему оттуда же - http://www.vz.ru/society/2015/5/22/746743.html
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Ответить