ВАЖНО !!! www.amavto.ru на НТВ !!!

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

kda
Ценитель
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 19:06
Откуда: Деревня Тушино

Сообщение kda » 16 янв 2006, 14:57

bazooka писал(а):а в чем прикол то не понимаю - цвет И режим?
ну - режим - габаритные огни И -цвет - оранжевые- пожалте, нарушение!
режим - поворотники И - цвет - красные - еще одно. причем здесь КоАП??? в чем суть то аксиомы?
права на 6 месяцев и ведро - на штраф стоянку! не хочется - давай договариваться...
да и не будет никакой Гаец стоять и слушать ваши аксиомы - протокол оформить и досвидос. тогда навернео по другому все восприниматься будет... :(
Никто гайцу об аксиоме говрить не будет ессно :)
Цвет габарита - это свечение габаритного огня в определенной волновой амплитуде, а режим - светит или нет.
Цвет поворотника - это цвет отражателя (не путать со светом лампочки :) ), а режим его работы - в двух словах, должен мыргать (це написано в ГОСТе). И под данное утверждение попадает, уже, далеко не 2,8 миллиона автовладельцев. Ибо светоотражатели на большенстве машин - прозрачные, а не желтые или оранжевые как в ГОСТе. Просто пока никто не заморачивается по этому поводу...

Поправка:
Звините, очепятался.... В фразе "Цвет поворотника - это цвет отражателя" - естественно не отражателя, а светофильтра.
Последний раз редактировалось kda 16 янв 2006, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
...no matter how full your life, there is always room for beer!
Аватара пользователя
AndySHO
Ценитель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AndySHO » 16 янв 2006, 15:00

Jeep Grand Cherokee '99
Аватара пользователя
Dema
Возможна ненормативная лексика
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
Откуда: Пещера №39
Контактная информация:

Сообщение Dema » 16 янв 2006, 15:10

КОЛЛЕГИ ..........................
ВСЕ СТАТЬИ УЖЕ ВСЕ ВИДЕЛИ, НЕНАДО СЮДА БОЛЬШИ ИХ ПИСАТЬ, ИЛИ ДАВАЙТЕ ОТКРОЕМ ВЕТКУ "БАЯНЫ"...... ну есть уже все эти ссылки Андрюха, ну ты то старожил......... ну почитал бы.....
я понимаю развели до куя тем, модератороам объединить, а соконфетникам и гостям читайте темы сначало ........... 70% повторорений..... пресса есть один ролик НТВ ,один РТР , и пресса "И"..... всё остальное это зеркала... рамблеы-хуямб..леры....
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
SVO
член клуба АмАвто
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 18:39

Сообщение SVO » 16 янв 2006, 15:18

Народ я с вами! 8)
В субботу подъезжал (увы на бумере :), своего не стал с консервации дергать ), правда поздновато видимо, как раз менты начали подтягиваться и дергать всех, но я там кружил вокруг, аки шпиён. :lol: Выходить не стал ибо с доками проблеммы.
ЗЫ: Особенно мент,меня порадовал,он от всей кучи отошел,типа в сторону, встал рядом со мной и шепчет в рацию своим... "бла бла бла,чего то там...подъезжайте,очень агрессивно настроены. :lol:
Mercury Capri 81" V8 5.0 High Output
[img]http://www.mirposterov.com/img/small2/1719.jpg[/img]
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 16 янв 2006, 16:55

я уже давно предлагал - выехать всем и перекрыть Охотный ряд перед зданием Гос.Думы. желательно в будний день. и гудеть в гудок безостановочно. при грамотном освещении - я думаю, они там все при**еют слегка.

заранее предупредить Гайцов, ту же Думу и т.д - написать всем воззвание официальное - что вот тогда то и тогда-то мы проводим акцию протеста - и транслировать эту бумажку всем теле-радио и прочим СМИ (опять же посольствам). ?
Очень хорошие мысли, целиком и полностью поддерживаю... :!:
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение utug » 16 янв 2006, 17:01

Надеюсь не баян... :lol:
Вложения
zamenafonarey2ka.jpg
zamenafonarey2ka.jpg (130.76 КБ) 2494 просмотра
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 16 янв 2006, 17:02

utug писал(а):Надеюсь не баян... :lol:
зачёт!!!!
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
V8

Сообщение V8 » 16 янв 2006, 17:05

супер..классно смотрится
Аватара пользователя
Dema
Возможна ненормативная лексика
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
Откуда: Пещера №39
Контактная информация:

Сообщение Dema » 16 янв 2006, 17:05

Silver писал(а):
utug писал(а):Надеюсь не баян... :lol:
зачёт!!!!
зачОООт, во!!!!!!!
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение utug » 16 янв 2006, 17:21

Народ!
Я не пойму что просходит... Все или почти все сайты, где обсуждается акция висит... Фридом, авто.ру... При попытке повесить картинку с 19мая.ру(см. выше) Таурус-клуб раза три выдавал ошибку...
А может это и поранойя...
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 16 янв 2006, 17:24

utug писал(а): Народ!
Я не пойму что просходит... Все или почти все сайты, где обсуждается акция висит... А может это и поранойя...
Ага :) Паранойя это :)
Просто слишком много обращений, тема-то "жаренная" :wink:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 16 янв 2006, 17:31

Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Гость

Сообщение Гость » 16 янв 2006, 19:53

Anonymous писал(а):на ramblere вот тоже самое -
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7154821

вот только слова Максима Гусева я не понял:"Необходимо внести еще одну поправку, которая разрешала бы световые устройства, предусмотренные заводом-изготовителем, а не установленные кустарно". у нас у всех они предусмотрены заводом изготовителем... смысл? принимать поправку, которая про сути перечеркнет все предыдущие изменения, проще, мне кажется, отказаться от некоторых нововедений...
В том то и смысл! Чтобы боролись исключительно с самопалом и "синими писалками". А ваще мои слова везде выхватили кусками из контекста :evil: .
Аватара пользователя
Maks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:23
Откуда: Лефортово

Сообщение Maks » 16 янв 2006, 19:54

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):на ramblere вот тоже самое -
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7154821

вот только слова Максима Гусева я не понял:"Необходимо внести еще одну поправку, которая разрешала бы световые устройства, предусмотренные заводом-изготовителем, а не установленные кустарно". у нас у всех они предусмотрены заводом изготовителем... смысл? принимать поправку, которая про сути перечеркнет все предыдущие изменения, проще, мне кажется, отказаться от некоторых нововедений...
В том то и смысл! Чтобы боролись исключительно с самопалом и "синими писалками". А ваще мои слова везде выхватили кусками из контекста :evil: .
Блин, забыл зарегистрироваться :lol:
Масштаб личности человека определяецца масштабом проблем, которые ему пох#й!
Аватара пользователя
Maks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:23
Откуда: Лефортово

Сообщение Maks » 16 янв 2006, 20:15

А по поводу демостраций, акций, поджегов, взрывов, изнасилований и т.д. - это Вам на сайт www.19may.ru. Там народ готовит всякие мероприятия...
А вот это - просто восемь баллов :lol: :lol: :lol:
Масштаб личности человека определяецца масштабом проблем, которые ему пох#й!
Закрыто