Слет американоводов в России

Встречи, слеты, клубные мероприятия
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16711
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Слет американоводов в России

Сообщение Aerostar » 12 янв 2011, 19:55

На мондеофоруме есть привычка делать выездные "фордовки" в разные места страны, типа с новым местом познакомиться и пообщаться. Много народу ездит на общественном транспорте (поезд-самолёт), типа чтобы пить :) Москвичи как раз и являются в-основном организаторами и основными же участниками... Это я к тому, что москвичи не выбираются за МКАД.
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Коllекционер...
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:06

Re: Слет американоводов в России

Сообщение Коllекционер... » 12 янв 2011, 20:15

я уже выбрался...
monte carlo

Re: Слет американоводов в России

Сообщение monte carlo » 12 янв 2011, 22:29

BergMan писал(а):
monte carlo писал(а):все собираются на автоэкзотике (на которую я принципиально не езжу с 2005-го).
Почему ?
а из-за наплевательского отношения организаторов к участникам.
Поясню.
Раньше я постоянно туда ездил. И на Монте, и Камару возил. А в последний раз ( толи 2005-й толи 2006-й непомню точно, но это было в тот год когда орги ввели плату за въезд) с самого начала перед заездом в тушино меня высадил на коня какой-то малолетний педик-гомик из организаторов,никак не понимающий что эксклюзивного в Монте-карло, который руководил процессом заезда. Потом, когда мы искали место для стоянки, какая-то плечевая овца из оргов отправила нас в угол, где с одной стороны стоял ЗИЛ-131-й, а со второй какое-то рыгало в спойлерах толи Нексия толи Логан. Я культурно объясняю этой плечевой: леди, говорю, у нас как бы ам.авто, может мы поближе к америкосам? Она фыркнула внаглую: типо не нравится? Становитесь куда сказала, а если не устраивает, можете валить нах в свою Белоруссию. Вот так прямо и сказала. Короче, выставила нас лошками, приехавшими непонятно откуда непонятно за чем и что мы там ваще нах были не нужны...
ну вкратце как-то так. Если чё, есть свидетель. Кстати, парень который со мной приехал, был в шоке от такого отношения. Ну я ему объяснил что для организаторов это типа нормально, он меня понял...
Если у организаторов АЭ только срубливания баблоса и никакого уважения к участникам, то идут они в лес пасти черепах.
Аватара пользователя
root
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 21:06
Откуда: Cazzostan

Re: Слет американоводов в России

Сообщение root » 13 янв 2011, 21:32

radio887 писал(а):oшибка... нет конечно доедут не все, но на это претендовать и не стоит. вполне хватит и тех кто доедет. ведь не слеты в Эстонии, Латвии, Литве и Белорусии тоже доежают не все. Но ведь доежают. И пусть первый слет не будет массовым. Зато нечнется новое и интересное дело. А ведь машин у вас действительно есть всяких-разных. Тут смотри и мы подтянимся, пообщяться очно.
У них расстояния меньше и Европа ближе.
302 / 289 / ex-133 turbo
monte carlo

Re: Слет американоводов в России

Сообщение monte carlo » 13 янв 2011, 21:50

root, прилетай на самолёте как гость. Встретим и посадим в какую-нить машину, не волнуйся.
Ко мне на Ретро-Минск-2011 точно прилетай.
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Слет американоводов в России

Сообщение игрок » 13 янв 2011, 23:41

root писал(а): У них расстояния меньше и Европа ближе.
зато бензус 60 рэ :-)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Слет американоводов в России

Сообщение BergMan » 16 янв 2011, 00:12

monte carlo писал(а):из-за наплевательского отношения организаторов к участникам.
Поясню.
Раньше я постоянно туда ездил. И на Монте, и Камару возил. А в последний раз ( толи 2005-й толи 2006-й непомню точно, но это было в тот год когда орги ввели плату за въезд) с самого начала перед заездом в тушино меня высадил на коня какой-то малолетний педик-гомик из организаторов,никак не понимающий что эксклюзивного в Монте-карло, который руководил процессом заезда. Потом, когда мы искали место для стоянки, какая-то плечевая овца из оргов отправила нас в угол, где с одной стороны стоял ЗИЛ-131-й, а со второй какое-то рыгало в спойлерах толи Нексия толи Логан. Я культурно объясняю этой плечевой: леди, говорю, у нас как бы ам.авто, может мы поближе к америкосам? Она фыркнула внаглую: типо не нравится? Становитесь куда сказала, а если не устраивает, можете валить нах в свою Белоруссию. Вот так прямо и сказала. Короче, выставила нас лошками, приехавшими непонятно откуда непонятно за чем и что мы там ваще нах были не нужны...
ну вкратце как-то так. Если чё, есть свидетель. Кстати, парень который со мной приехал, был в шоке от такого отношения. Ну я ему объяснил что для организаторов это типа нормально, он меня понял...
Если у организаторов АЭ только срубливания баблоса и никакого уважения к участникам, то идут они в лес пасти черепах.
мдаа... :ivan: ...если на Автоэкзотике ситуёвина та же спустя 5 лет - то по мне они могут идти и дальше, чем в лес к черепахам... 8)
Cadillac Escalade 6.2 "07 (с 2017)
Chevy Express 5.7 "99 (с 2021)
мои "американцы" - http://www.usaraud.ee/?id=5&u=297
а ещё в начале 2000х была бэха Е32 ))) - отличный авто!
monte carlo

Re: Слет американоводов в России

Сообщение monte carlo » 16 янв 2011, 01:28

Андрес, то что для оргов АЭ -это зарабатывание баблоса, в лес не ходи. Возможно, за последние 5 лет что-то и изменилось, но меня туда не прёт. Принципиально. Сидеть и жрать вотку в грязи- лучше уж в ЕС прокатиться. Хотя там много участников, с которыми я был бы рад встретиться.
поясню ещё раз: если орги не уважают меня,то я клал на них всех.
Аватара пользователя
Al99
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 12:38
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Слет американоводов в России

Сообщение Al99 » 17 янв 2011, 08:01

Вообще-то регистрация и бронирование мест на АЭ начинается чуть ли не за погода. Пропуска выдают за месяц и расстановка клубов строго соблюдается. Это в Москве. Как обстоят дела на АЭ в Ярославле и Севастополе я не знаю. Вообще Автоэкзотика весьма глобальное событие и там немало интересного помимо жратья вотки, хотя, как говорится - "свинья грязь найдет".
Trans Am WS6
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Слет американоводов в России

Сообщение SpaceBar » 17 янв 2011, 10:06

ничего на АЭ не меняется...
сам не езжу, но те кто бывает, говорят что лучше в ярославль ехать - там еще орги что-то делают. а в москве всем насрать.
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
monte carlo

Re: Слет американоводов в России

Сообщение monte carlo » 17 янв 2011, 11:24

ну вот. А едут туда только по тому что больше никаких мероприятий не проводится.
Если вы сделаете нормальный слёт, организованный и в нормальных условиях а не в говногрязи, то будущее вашего мероприятия обеспечено.
Я подписываюсь если чё.
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16711
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Слет американоводов в России

Сообщение Aerostar » 18 сен 2017, 12:12

О, оказывается, что в Питере проводится...
http://originalmeet.com/aboutus
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16711
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Слет американоводов в России

Сообщение Aerostar » 17 июл 2018, 18:07

Львиная доля, если правильно вижу - "американцы" :D
https://vz.ru/photoreport/932358/#ad-image-0
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16711
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Слет американоводов в России

Сообщение Aerostar » 17 окт 2020, 09:22

Видео - какое нашёл на первой странице поиска.



https://crimea.ria.ru/amp/society/20200 ... Petri.html
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Слет американоводов в России

Сообщение Dima » 17 окт 2020, 10:56

Классно!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить