Ретро-Минск 2018

Встречи, слеты, клубные мероприятия
monte carlo

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение monte carlo » 20 май 2019, 23:08

хуяссе...
ну про отели понятно)))
жаль что ты больше и на Рм не попадёшь...
был рад видеть вашу машину. Хоть и пару часов, но всё же.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение Dima » 21 май 2019, 00:26

monte carlo писал(а): 20 май 2019, 23:08 хуяссе...
ну про отели понятно)))
жаль что ты больше и на Рм не попадёшь...
был рад видеть вашу машину. Хоть и пару часов, но всё же.
Это что значит? Почему не попаду?
Хотелось бы услышать твои комментарии.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение Dima » 21 май 2019, 00:32

Про отели я вроде не пишу, пишу про конкретно отель "Минск".
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение игрок » 21 май 2019, 00:33

Потому что карлыч имеет гешефт с постояльцев "Минска" :)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
monte carlo

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение monte carlo » 21 май 2019, 07:37

Дима, без обид.
если ты приехал на мероприятие, то ОБЯЗАН выполнять условия организаторов. А не то что когда захотел, приехал в колонну и когда захотел, уеббал из неё. Я получил за тебя конкретной писды. И за трёх таких же как ты. При чём получил не просто от какого-то дежурного мента а от службы безопасности. И потом за эти ваши выёбства мне ещё и предьявляют после мероприятия. В подробности вдаваться не буду но совесть по отношению к оргам надо иметь, а подставы такие так ну ево нахуй. Ладно там два быдла белорусских безграмотных было, но от тебя я такой подставы не ожидал *ля...
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение Dima » 21 май 2019, 09:12

А ты не слышал, что у нас с машиной технические проблемы и в колоне ехать она не может, перегревается? Выше почитай, как на трассе вентилятор развалился. Ну да ладно, нет так нет. Тебе же некогда было пару минут нам уделить. Поэтому и знать ты этого не мог. Ладно, Саш, никаких обид.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение игрок » 21 май 2019, 10:04

*ля, монтыч, их машина еще ленина помнит не в мавзолее, это твой косяк - организаторы должны обеспечить безопасное покидание колонны в случае технических проблем. я уж молчу о том, что при необходимости должен быть вызван эвакуатор и т.д. вот ты сейчас реально ведешь себя как все ебланы в стайках, раубичах и прочих ресторанах - не положено и йух можно положить на объективную реальность. машин такого уровня на мероприятии немного, а с таким отношением к тебе будут ездить одни 123 мерсы и камаро-фаерберд клуб
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение Dima » 21 май 2019, 10:33

Из моих наблюдений, было бы не плохо, посетителям объяснять как себя вести на выставке с автомобилями, которые представляют собой немалую ценность.
Я читал на сашеном форуме, что не один я был удивлён просто вандальному отношению к машинам со стороны посетителей. Вот на это в первую очередь нужно организаторам обратить внимание.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение BergMan » 21 май 2019, 12:16

Что с тобой случилось, Дим - это жесть. Но как ты правильно заметил - время ещё не пришло (и привет ангелу-хранителю). Случайностей в серъёзном не бывает, имхо.
Dima писал(а): 21 май 2019, 10:33 Я читал на сашеном форуме, что не один я был удивлён просто вандальному отношению к машинам со стороны посетителей.
Я тоже прихуел - на прошлых разах такого неотёсанного тупого быдла среди зрителей замечено не было.
Аватара пользователя
Saamen
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:08
Откуда: Москва

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение Saamen » 21 май 2019, 14:22

Dima писал(а): 20 май 2019, 22:38 Андрес, это лопасть от вентилятора охлаждения Форда 1939г.в
Она летела в меня, оторвавшись от вентилятора, на больших оборотах мотора, над которым я нависал в тот момент, спас меня конечно Бог, кусок этого металла попал в патрубок радиатора, который был на тот момент у меня под грудью либо под шеей. Патрубок самого радиатора расплющило, а резиновый пробило насквозь. А я остался невредим.
ойухеть!! Дим, нет слов...
Что наша жизнь? Игра!
Аватара пользователя
Moonraker
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 14:44

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение Moonraker » 21 май 2019, 15:57

Еще раз Дима - спасибо за то, что поехал и помогал! С тобой за спиной было спокойнее ехать. Твой второй день рождения 17 мая - эта лопасть реально смертельный снаряд.
Надо отдать должное старичку - ехал без вентилятора вообще без проблем. Вот при остановках наступала *опа. В Раубичи не поехали, так как надо было помыть машину, найти болгарку, отрезать две лопасти для баланса, прикрутить урезаный пропеллер назад и ехать по городу, не имея не малейшего представления, будет кипеть или нет. До площади Флага доехали без проблем, оттуда ехали в колонне. Только когда оставался последний подьем перед конечной площадью, начали закипать. поэтому и ломанулись вперед, чтобы встать до начала брызганья тосолом.
И да - отель Минск очень сдал.
IMG_0542.jpg
IMG_3579.JPG
IMG_0527.JPG
IMG_0526-1.jpg
От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11701
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение Dmitry171 » 21 май 2019, 18:05

Да, Дим, бывает же такое :shock: хорошо, что все хорошо закончилось.
Слушайте, ну ретро машины на то и ретро, что хз знаешь когда она сломается и что там сломается... мне всегда казалось что какая то техничка и не одна всегда должна сопровождать и да какие то правила как поступать в том или ином случае должны быть озвучены... :Search:
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение Dima » 21 май 2019, 18:23

Moonraker писал(а): 21 май 2019, 15:57 Еще раз Дима - спасибо за то, что поехал и помогал! С тобой за спиной было спокойнее ехать. Твой второй день рождения 17 мая - эта лопасть реально смертельный снаряд.
Надо отдать должное старичку - ехал без вентилятора вообще без проблем. Вот при остановках наступала *опа. В Раубичи не поехали, так как надо было помыть машину, найти болгарку, отрезать две лопасти для баланса, прикрутить урезаный пропеллер назад и ехать по городу, не имея не малейшего представления, будет кипеть или нет. До площади Флага доехали без проблем, оттуда ехали в колонне. Только когда оставался последний подьем перед конечной площадью, начали закипать. поэтому и ломанулись вперед, чтобы встать до начала брызганья тосолом.
И да - отель Минск очень сдал.

Илюх, основной мотивацией к этой поездке, скажу честно, была наша с тобой договорённость. Я не мог тебя оставить одного, хотя многое было в этот раз против поездки для меня, я рад что тебе в пути спокойнее если я рядом, ну и конечно одна голова хорошо, а две лучше, так же как 4 руки, лучше чем 2.
Хорошо, что наше путешествие прошло без особых приключений, а главное что все хорошо закончилось.
Ну а что до мисье Карло, то Саша зачем-то машет шашкой, не разобравшись в ситуации, хотя сложного в этом ничего нет, у него есть мой телефон, мог бы позвонить.
Зы. И да Саша, человек высокий в кепке это мой друг Илья, а не Дима.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение Dima » 21 май 2019, 18:25

Отвечу одним сообщением Андресу, Руслану и Диме.
Да мужчины, мне повезло. Я жив и здоров! 😁
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
monte carlo

Re: Ретро-Минск 2018

Сообщение monte carlo » 22 май 2019, 09:17

ну вы *ля пацаны даёте... вы понимаете какая запарка вообще? Какой нахуй эвакуатор к каждой маши не и как уберечься от этого быдла? Людей и так не хватает... Плюс куча геморра, времени в обрез. Про поломку я и не слышал.
На АА вообюще предьявы что нет индивидуального подхода к каждому участнику, это писдец.... Люди едут с маленькими детьми а я должен обеспечить им кашки и молочко)))) Бред блять.делать мне больше нехуй.....счас всё кину и буду лично каждому ребёнку сопельки вытирать)))
За то что люди приезжают в колонну когда хотят и уезжают когда хотят, я получил реальной песды. Тут блять надо понимать: это не на обычной тусе приехал на поле и встал когда хочешь. Здесь гораздо всё сложнее.
Про быдло я сам в шоке. В этом году писдец какой-то... Лично снял шалаву с капота ЖУКа и обхуесосил её на всю площадь герба и Флага. думал она поймёт а она пошла в Виллис. уселась туда и фоткалась.
в основном всё хорошо. если бы ещё не те уроды которые регяться и не приезжают. Из-за них куча геморра и большой минус по бюджету.
Ответить