ВСЕМ КТО НЕ РАВНОДУШЕН К ЖИВОТНЫМ

В данном разделе разрешены любые публикации на тему помощи и благотворительности
Администрация портала не несет ответственности за содержание публикаций

Модератор: Mr.Miller

Правила форума
Администрация портала не несет ответственности за содержание публикаций
apollo

Сообщение apollo » 29 сен 2006, 13:20

Разошлите всем, чтобы можно было предотвратить гибель животных!

Людям со слабыми нервами фотографии лучше не смотреть

сам сайт
http://perekupka.sitecity.ru/index.phtml

разделы благотворительности и пр.
http://perekupka.sitecity.ru/stext_1606000751.phtml

http://perekupka.sitecity.ru/lalbum_0909142515.phtml

http://perekupka.sitecity.ru/lalbum_2708030646.phtml
Bambi
Любитель
Контактная информация:

Сообщение Bambi » 29 сен 2006, 17:13

интересно, а кто нить может смотреть эти фото без эмоций?.... :( :evil: :( :evil:
Dima
AmAvto
Контактная информация:

Сообщение Dima » 29 сен 2006, 17:23

Bambi писал(а):интересно, а кто нить может смотреть эти фото без эмоций?.... :( :evil: :( :evil:
Скажу честно я даже не смотрел..... :?
Lincoln Navigator II '05
Ford E-150 '06
Bambi
Любитель
Контактная информация:

Сообщение Bambi » 29 сен 2006, 17:33

а я посмотрела.... :cry:
apollo

Сообщение apollo » 29 сен 2006, 19:52

Dima писал(а):
Bambi писал(а):интересно, а кто нить может смотреть эти фото без эмоций?.... :( :evil: :( :evil:
Дима, тебе это не интересно или по другой причине не смотрел?
Dima
AmAvto
Контактная информация:

Сообщение Dima » 29 сен 2006, 21:43

Лидя писал(а):
Dima писал(а):
Дима, тебе это не интересно или по другой причине не смотрел?
Не хочу растраиватся
Lincoln Navigator II '05
Ford E-150 '06
apollo

Сообщение apollo » 29 сен 2006, 21:53

Dima писал(а): Не хочу растраиватся
Надо знать что они творят с животными, чтобы если столкнешся с ними в жизни, сделать им как минимум не приятно и как максимум больно.
Эти фотографии заставляют действовать!!

Детям больше людей помогает, животным, намного меньше....

Я сама решила посмотреть не сразу, домой пришла и посмотрела на работе не могла:(...
Daredevil
Ценитель

Сообщение Daredevil » 06 июл 2008, 21:20

мда... недавно ехали где то по набережной... и я (НУ ПОЧЕМУ Я ВСЕГДА ЭТО ВИЖУ???!!!!) увидел маленького маленького котенка... мертвого. млять. меня просто постоянно эмоции переполняют... когда мелкий был, даже плакал из за этого...(((
Daredevil
Ценитель

Сообщение Daredevil » 06 июл 2008, 21:22

может я и бесчеловечный но мне больше животных жаль чем людей. я лучше отдам деньги в приют для животных чем бездомным и всем остальным. ну вот такой я)
Dima
AmAvto
Контактная информация:

Сообщение Dima » 07 июл 2008, 10:33

DrUmMeR писал(а):может я и бесчеловечный но мне больше животных жаль чем людей. я лучше отдам деньги в приют для животных чем бездомным и всем остальным. ну вот такой я)
Напрасно здесь пишешь такие мысли, разделяющих твоё мнение слава Богу здесь не много!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Lincoln Navigator II '05
Ford E-150 '06
Daredevil
Ценитель

Сообщение Daredevil » 08 июл 2008, 18:31

Дима, я никого не хотел задеть или обидеть! естественно я не прохожу просто так мимо какой нибудь бабушки которая просит на хлеб, я даю ей денег, или калеке( если я вижу что он на самом деле калека!). но меня трясет когда ко мне подваливает бомжара и просит типа на "хлеб". меня бесят эти цыганские попрошайки которые только и наровят что то своровать у тебя. и потом, человек - сильное и самое мощное хищное существо на планете. человек может обеспечить себе жизнь и будущее... а маленький котенок на улице? или пес? его пнут и не заметят. мне просто обидно что такое к ним обращение... есть люди которые помогают бездомным, сиротам, но еще меньше людей которые заботятся о братьях наших меньших. Дим, ничего личного, правда. не хотел обидеть.
Dima
AmAvto
Контактная информация:

Сообщение Dima » 08 июл 2008, 19:19

DrUmMeR писал(а):Дима, я никого не хотел задеть или обидеть! естественно я не прохожу просто так мимо какой нибудь бабушки которая просит на хлеб, я даю ей денег, или калеке( если я вижу что он на самом деле калека!). но меня трясет когда ко мне подваливает бомжара и просит типа на "хлеб". меня бесят эти цыганские попрошайки которые только и наровят что то своровать у тебя. и потом, человек - сильное и самое мощное хищное существо на планете. человек может обеспечить себе жизнь и будущее... а маленький котенок на улице? или пес? его пнут и не заметят. мне просто обидно что такое к ним обращение... есть люди которые помогают бездомным, сиротам, но еще меньше людей которые заботятся о братьях наших меньших. Дим, ничего личного, правда. не хотел обидеть.
Внимательно почитай тему, чем мы занимаемся...
Lincoln Navigator II '05
Ford E-150 '06
Daredevil
Ценитель

Сообщение Daredevil » 08 июл 2008, 20:23

вот тема куда я писал...
Daredevil
Ценитель

Сообщение Daredevil » 08 июл 2008, 20:24

я знаю что собираете деньги для сирот. у меня кстати где то валяются вещи детские... если найду и если поможет, могу завести..
apollo

Сообщение apollo » 09 июл 2008, 16:57

DrUmMeR под каждым твоим словом подписываюсь и считаю, что написал в тему.
Детям хоть и помогаю недостаточно, но все равно помогают больше, чем животным, и они беспомощнее, поэтому я на это и бросаю все свои свободные силы. Вот тебе сайт приюта, вернее форум, которому я помогаю, http://www.ekohelp.ru/forum/ Там есть реквизиты, на которые можно перечислить деньги или можно не деньгами а просто приехать в приют и выгулять собак и вообще почитай форум там много всякой разноплановой помощи нужно.
Ответить