AMERICAN SPIRIT 2012

Встречи, слеты, клубные мероприятия
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: "мысли вслух" :

Сообщение BergMan » 25 июл 2012, 21:47

russ писал(а):Береги печень Сеня :D
этт точно ! %)

про то, что было до этого - скромно промолчу.... :oops:
radio887

Re: AMERICAN SPIRIT 2012

Сообщение radio887 » 26 июл 2012, 15:51

До окончания регистрации „BEST OF SHOW“ и „RALLY“ кандидатов осталась неделя

Изображение

2 августа оканчивается регистрация кандидатов на участие в „BEST OF SHOW“ и „RALLY“. 6 августа будет опубликован окончательный список участников конкурса и соревнований.

Кандидатам, попавшим в окончательный список, будут подготовлены дополнительные атрибуты. Для „Best of Show“ участников будут подготовлены столбики ограждения, карточки описания, специальные наклейки, график судейства. Для „Rally“ участников будут подготовлены легенды, специальные наклейки, дорожные книги.

Внимание! После 2 августа заявки в „Best Of Show“ и „Rally“ приниматься не будут, не будут они приниматься и в день мероприятия. Просим поспешить и заполнить заявку вовремя. Напоминаем, „Best of Show“ , „Rally“ участники, попавшие в окончательный список, дополнительно получат по 2 бесплатных зрительских билета.

2 августа заканчивается и возможность получить клубные скидки. Если, желаете получить скидку, просьба поспешить. Порядок клубной регистрации смотрите тут.

6 августа закончится предварительная регистрация участников. Зарегистрировавшимся, но не оплатившим до 2012-08-06 24:00 взнос участника, будет отменена возможность платить по предварительным ценам. Таким участникам будет выслан сертификат участника с возможностью оплатить участие в день мероприятия по полной цене.
radio887

Re: AMERICAN SPIRIT 2012

Сообщение radio887 » 30 июл 2012, 16:38

Амerican Spirit футболки (ограниченная серия)

Информация тут http://www.americanspirit.lt/ru/compone ... %C4%97liai

Изображение

AMERICAN SPIRIT RALLY ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

Изображение

Уважаемые участники, с удовольствием представляем друга American Spirit Rally „?rankis plius“. За первое место „?rankis plius“ вручит мойку высокого давления „Black&Decker“. Два других призовых места, также будут отмечены подарками от „?rankis plius“.

Если вы еще, не решили участвовать ли вам в ралли, поспешите. 2 августа регистрация будет закрыта. Если вы уже зарегистрировались, но не отметили участие в ралли, сообщите о своем желании на эл.почту info@americanspirit.lt. Мы внесем вас в список участников.

Коротко о American Spirit Rally:

Длина дистанции 99 миль. Ралли не являете скоростным – соревнование ориентационное туристическое. Участник ралли получит легенду, согласно которой он должен проехать трассу. На протяжении трассы расположены 20 фото контрольных пункта, которые вы обязаны сфотографировать. Также есть два контрольных пункта времени, до них вы обязаны добраться за указанное время (не раньше, не позже). Участие в ралли не требует специальных навыков и специально подготовленной техники.

Вам надо будет иметь фотоаппарат с заряженными батареями, карандаш, хорошее настроение. Экипаж должен состоят минимум из 2 человек. Рекомендуем иметь атлас дорог Литвы. Проверьте, заряжены ли элементы мобильного телефона.

Ралли стартует 2012 08 10 15:00 из Экспо зоны (Kretingos 56, Palanga) . Участники ралли обязаны пройти регистрацию 2012 08 10 с 12:00 по 14:00.

Публикация регламента ралли 2012 07 31.
monte carlo

Re: AMERICAN SPIRIT 2012

Сообщение monte carlo » 31 июл 2012, 21:39

BergMan писал(а):
monte carlo писал(а):В нелёгкой продолжительной борьбе с коррупцией и предвзятостью литовского посольства произошла долгожданная победа!
Однозначно еду как минимум на Карле.
Уррряяааааа !!! :Yahoo!:

Значит бухнём !? :D
И услышим легендарное : "Так что,мы сегодня не выпьем ????" :lol:
а как жа :Yahoo!:
monte carlo

Re: "мысли вслух" :

Сообщение monte carlo » 31 июл 2012, 21:41

BergMan писал(а):
russ писал(а):Береги печень Сеня :D
этт точно ! %)

про то, что было до этого - скромно промолчу.... :oops:
да вы батенька, без сноровки :ROFL: могу дать пару незабываемых сеансов :crazy:
monte carlo

Re: AMERICAN SPIRIT 2012

Сообщение monte carlo » 31 июл 2012, 21:42

игрок писал(а):сань, т.е. коррупция победила предвзятость, я тя правильно понял? :)
не, братан, наоборот: упортость победила тупость :!:
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: "мысли вслух" :

Сообщение BergMan » 31 июл 2012, 22:16

monte carlo писал(а):да вы батенька, без сноровки :ROFL: могу дать пару незабываемых сеансов :crazy:
надеюсь, при встрече поделишься опытом с младшим братом :D
Cadillac Escalade 6.2 "07 (с 2017)
Chevy Express 5.7 "99 (с 2021)
мои "американцы" - http://www.usaraud.ee/?id=5&u=297
а ещё в начале 2000х была бэха Е32 ))) - отличный авто!
monte carlo

Re: "мысли вслух" :

Сообщение monte carlo » 31 июл 2012, 22:26

BergMan писал(а):
monte carlo писал(а):да вы батенька, без сноровки :ROFL: могу дать пару незабываемых сеансов :crazy:
надеюсь, при встрече поделишься опытом с младшим братом :D
а чё делиццо-то? наливай да пей :idea:
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: "мысли вслух" :

Сообщение BergMan » 01 авг 2012, 20:22

Garfild писал(а):Кто бы говорил...опыта ему не хватает! :lol:
да это я от слов старшОго возбудился..... :D :D :D
monte carlo писал(а):да вы батенька, без сноровки :ROFL: могу дать пару незабываемых сеансов :crazy:
Cadillac Escalade 6.2 "07 (с 2017)
Chevy Express 5.7 "99 (с 2021)
мои "американцы" - http://www.usaraud.ee/?id=5&u=297
а ещё в начале 2000х была бэха Е32 ))) - отличный авто!
monte carlo

Re: AMERICAN SPIRIT 2012

Сообщение monte carlo » 02 авг 2012, 20:44

Андрюха, ну ведь ты про провалы помнишь, значит не всё потеряно)))))))))))))))))))
radio887

Re: AMERICAN SPIRIT 2012

Сообщение radio887 » 03 авг 2012, 13:25

Окончание предварительной регистрации 6 августа


Изображение



6 августа оканчивается предварительная регистрация. Напоминаем, мы не можем гарантировать полный пакет атрибутики, регистрирующимся в день мероприятия. Поспешите зарегистрироваться вовремя.

BEST OF SHOW регистрация закончена. 6 августа будет опубликован окончательный список участников. Все отобранные кандидаты получат уведомление-сертификат по электронной почте. Убедительно просим до 5 августа проверить список кандидатов. Если вы посылали заявку, но вас нет в списке, сообщите немедленно на эл.почту info@americanspirit.lt или по телефону +370 616 01228. С 6 августа претензии о неполученных заявках не принимаются.

RALLY регистрация закончена, однако если вы хотите участвовать в ралли, просим сообщить об этом до 17:00 5 августа. С ралли кандидатами свяжемся лично в эти выходные.

ВНИМАНИЕ! Проверьте списки AMERICAN SPIRIT участников, BEST OF SHOW кандидатов, RALLY кандидатов. Претензии о невнесении в BEST OF SHOW, RALLY списки не принимаются с 17:00 5 августа. Претензии о невнесении в AMERICAN SPIRIT списки не принимаются с 00:00 7 августа.

www.americanspirit.lt
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22564
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: AMERICAN SPIRIT 2012

Сообщение игрок » 04 авг 2012, 05:30

сань, ты на ралли вайлд-кард еще предусмотри. ну и мои данные скопируй с прошлого года, ты ж знаешь - я приеду :)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

выбор маршрута

Сообщение BergMan » 05 авг 2012, 12:57

1. Рига-Лиепая-Паланга
2. Рига-Елгава-Шауляй-Паланга

вопрос : на каком варианте сейчас меньше проблемных участков (ремонты дорог и т.п.) ?
Cadillac Escalade 6.2 "07 (с 2017)
Chevy Express 5.7 "99 (с 2021)
мои "американцы" - http://www.usaraud.ee/?id=5&u=297
а ещё в начале 2000х была бэха Е32 ))) - отличный авто!
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22564
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: AMERICAN SPIRIT 2012

Сообщение игрок » 05 авг 2012, 14:40

лепая-паланга - 70 км колдоебин

если ехать через шауляй, то только участок елгава-граница в плохом состоянии. ремонтов вроде нет, может только где-то в районе клайпеды
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: AMERICAN SPIRIT 2012

Сообщение russ » 05 авг 2012, 14:59

А стоит ли верить прогнозу погоды на яндексе? Он говорит на дни слёта в Паланге +17 +19. На сколько это реально? Не хотелось бы повторить опыт Саулкрасти в этом году
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Ответить