Моя Болгария

Наши походы, поездки, путешествия, города и страны
Ответить
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Моя Болгария

Сообщение russ » 23 апр 2014, 17:27

ТимохА писал(а):
russ писал(а):
Dmitry171 писал(а):а если семья - двое взрослых, двое детей? - то тогда сколько что будет стоить?
Присоединяюсь к вопросу. И от себя добавлю - а для своих скидки предусматриваются? :wink: :)
Я думаю вот на это:
Ну и если кроме экскурсии захотят беседу на исторические и географические темы связанные с историй региона а не просто развоз и тыканье мордочкой в очередную достопримечательность, то это конечно дополнительно оплачивается, причем я не даю гарантии что буду говорить нейтрально а не выскажу мою точку зрения.
Иными словами "попиздить с гидом" будет дан дисконт :D
:lol:
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Моя Болгария

Сообщение russ » 23 апр 2014, 17:28

Dima писал(а):
russ писал(а):
Dmitry171 писал(а):а если семья - двое взрослых, двое детей? - то тогда сколько что будет стоить?
Присоединяюсь к вопросу. И от себя добавлю - а для своих скидки предусматриваются? :wink: :)
Рус, ты как себе десятидневный трип в авто с маленьким ребёнком представляешь?
Да и потом спроси у жены, что она больше хочет, валяется на море или 10 дней быть в пути. Ответ очевиден.
Мда, чёт я не подумал
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: Моя Болгария

Сообщение Quadra » 23 апр 2014, 21:44

В принципе как раз планируется трип на три пары, то есть 6 человек, столько автобус вмещает кроме водителя :)
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
gasgas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 02:39
Откуда: 77, =Строгино=

Re: Моя Болгария

Сообщение gasgas » 23 апр 2014, 22:38

игрок писал(а):да, с меленькими детьми 10 дней это жестковато. особенно для водителя :)
вот алко-трип устраивать, самое оно.
Это ты хорошо придумал
Ра?диус (лат. radius — спица колеса, луч) — отрезок, соединяющий центр окружности с любой точкой, лежащей на окружности, а также длина этого отрезка. Радиус составляет половину диаметра.
Аватара пользователя
SUPER
Уважаемый член клуба
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 05:16

Re: Моя Болгария

Сообщение SUPER » 23 апр 2014, 22:43

Quadra, Болгария уже 7 лет как член Европейского союза. Наверное можно сделать выводы- какие плюсы и минусы членства ЕС? Корупции меньше ли стало?
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Моя Болгария

Сообщение russ » 23 апр 2014, 22:49

SUPER писал(а):Quadra, Болгария уже 7 лет как член Европейского союза. Наверное можно сделать выводы- какие плюсы и минусы членства ЕС? Корупции меньше ли стало?
Сдается мне, вы сударь темой ошиблись
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: Моя Болгария

Сообщение Quadra » 24 апр 2014, 10:01

SUPER писал(а):Quadra, Болгария уже 7 лет как член Европейского союза. Наверное можно сделать выводы- какие плюсы и минусы членства ЕС? Корупции меньше ли стало?
Да я уже об этом писал и мы это обсуждали, тут становится только хуже и хуже. Болгария умирает, это горькая правда. Так что идите и смотрите пока есь на что смотреть.
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
gasgas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 02:39
Откуда: 77, =Строгино=

Re: Моя Болгария

Сообщение gasgas » 24 апр 2014, 10:35

Цифры ждём
Ра?диус (лат. radius — спица колеса, луч) — отрезок, соединяющий центр окружности с любой точкой, лежащей на окружности, а также длина этого отрезка. Радиус составляет половину диаметра.
monte carlo

Re: Моя Болгария

Сообщение monte carlo » 24 апр 2014, 22:16

блин, до чего же красиво :!:
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: Моя Болгария

Сообщение AlexRIV » 25 апр 2014, 20:32

Quadra писал(а):Болгария умирает, это горькая правда. Так что идите и смотрите пока есь на что смотреть.
Умрет государство, остальное останется :wink: , выйду на пенсию- приеду на Тахе).
Аватара пользователя
Rustaman
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:20
Откуда: Литва-Кёнигсберг

Re: Моя Болгария

Сообщение Rustaman » 25 апр 2014, 20:41

Quadra писал(а):
SUPER писал(а):Quadra, Болгария уже 7 лет как член Европейского союза. Наверное можно сделать выводы- какие плюсы и минусы членства ЕС? Корупции меньше ли стало?
Да я уже об этом писал и мы это обсуждали, тут становится только хуже и хуже. Болгария умирает, это горькая правда. Так что идите и смотрите пока есь на что смотреть.
Согласен,т.к. слышал такое от людей (болгар).Друг у меня по афгану,Ганчо из Софии, кореспондент.
Счастья хватит на всех!
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48321
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Болгария

Сообщение Dima » 25 апр 2014, 21:08

Rustaman писал(а):
Quadra писал(а):
SUPER писал(а):Quadra, Болгария уже 7 лет как член Европейского союза. Наверное можно сделать выводы- какие плюсы и минусы членства ЕС? Корупции меньше ли стало?
Да я уже об этом писал и мы это обсуждали, тут становится только хуже и хуже. Болгария умирает, это горькая правда. Так что идите и смотрите пока есь на что смотреть.
Согласен,т.к. слышал такое от людей (болгар).Друг у меня по афгану,Ганчо из Софии, кореспондент.
У меня немного другое мнение. Ни в коем случае не оспариваю мнение Дмитрия.
Руст, поверь, я там много времени провожу. Что то умирает, а что то развивается.
Дима крайне не любит побережье своей страны, а так же прибрежные города и людей там проживающих. :)
Согласен, что в столице в Софии, в Пловдиве очень уныло. Очень!!! Я там был.
Но куда Дима ездить не любит ( Бургас, Варна, Созопол, Святой Влас и т.д ) люди многие ( болгары ) живут очень не плохо и на жизнь не жалуются. Так же многие летом, из Софии и т.д приезжают жить и работать на лето на побережье. Масштабы стройки и туризм на побережье впечатляют. Многие мои знакомые владеют недвигой в Болгарии. Есть друзья переехавшие на пмж из Москвы в Поморие, имеют свой бизнес, строят недвигу, держат ресторан. Так что не все так плохо. Хотя конечно от Пловдива я был в шоке, не спорю.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: Моя Болгария

Сообщение Quadra » 25 апр 2014, 21:32

Димон, это просто гнойный нарыв на теле страны (побережье это твое) и я знаю что он лопнет в ближайшие годы. Ибо это просто огромный спальный район типа ваших Бутово, только на берегу. И все больше ваших это понимают. А когда поток денег от русских которые покупают этот ерзац-сервис иссякнет, то все это конечно обанкротится и снесем все эти бетонные монстры от которых ни деревца ни травинки не осталось на берегу. И поверь я это уже видел. Испания через это прошла уже - снесли теперь 80% всех этих мастодонтов и парки развели между ними. А на побережье те кто живут и работают - посмотри на статистику - это меньше 5% от населения. ЭТО НЕ БОЛГАРИЯ.
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16749
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Моя Болгария

Сообщение Aerostar » 25 апр 2014, 21:43

Quadra писал(а):Димон, это просто гнойный нарыв на теле страны (побережье это твое) и я знаю что он лопнет в ближайшие годы. Ибо это просто огромный спальный район типа ваших Бутово, только на берегу. И все больше ваших это понимают. А когда поток денег от русских которые покупают этот ерзац-сервис иссякнет, то все это конечно обанкротится и снесем все эти бетонные монстры от которых ни деревца ни травинки не осталось на берегу. И поверь я это уже видел. Испания через это прошла уже - снесли теперь 80% всех этих мастодонтов и парки развели между ними. А на побережье те кто живут и работают - посмотри на статистику - это меньше 5% от населения. ЭТО НЕ БОЛГАРИЯ.
Это Москва :D
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48321
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Болгария

Сообщение Dima » 25 апр 2014, 21:48

Дим, я с тобой спорить не стану. Ты все слишком близко принимаешь к сердцу, ну и еще одна проблема то что правда у тебя одна, и она только твоя. :)
Никто ничего не снесет на побережье, ибо владеют недвигой там не только русские, а так же состоятельные болгары, англичане ( они кстати, если ты не в курсе, раньше нас лет на десять скупать недвигу начали), ну и немцы немного...
А еще вся недвига в собственности, за которую официально платим вашему государству налоги, размер которых зависит от метража.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить