Полит-шоу ("Вечерний Мудозвон" и другие)

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48320
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полит-шоу ("Вечерний Мудозвон" и другие)

Сообщение Dima » 27 авг 2023, 23:29

Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48320
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полит-шоу ("Вечерний Мудозвон" и другие)

Сообщение Dima » 27 авг 2023, 23:30

Тем временем появляются треки, на понятном языке для молодежи.
Хоть я уже и не совсем молодёжь, да и рэп не люблю, но мне зашло.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12421
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Полит-шоу ("Вечерний Мудозвон" и другие)

Сообщение BergMan » 28 авг 2023, 08:56

Dima писал(а): 27 авг 2023, 21:52 Блин, Андрес, я не знаю людей, кроме тебя 😁, кто смотрит эти передачи.
Неоднократно объяснял почему я это делаю. Что до радио - то это буквально 3 выпуска с шапиркиным за несколько месяцев. И исключительно по злободневным темам.
Dmitry171 писал(а): 27 авг 2023, 22:57 К сожалению, Андрес, его смотря очень много и ему верят. И это не только колхозники, но и более образованные люди… Так что пипл хавает, потому он и не меняется, даже наоборот считает это своей фишкой.
Видимо да. Он же не дебил. Просто работает именно в таком формате....
Dima писал(а): 27 авг 2023, 23:29
Отличный клип !
Dima писал(а): 27 авг 2023, 23:30 рэп не люблю, но мне зашло.
+ 1 (с поправочкой на российский рэп)
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11721
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Полит-шоу ("Вечерний Мудозвон" и другие)

Сообщение Dmitry171 » 28 авг 2023, 09:52

Dima писал(а): 27 авг 2023, 23:22
Dmitry171 писал(а): 27 авг 2023, 22:57 К сожалению, Андрес, его смотря очень много и ему верят. И это не только колхозники, но и более образованные люди… Так что пипл хавает, потому он и не меняется, даже наоборот считает это своей фишкой.
Дим, и ты смотришь?
Я его переодически смотрел в доковидные времена и в самом начале ковида. В поздний ковид и с началом СВО я его не смотрю совсем.
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12421
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Полит-шоу ("Вечерний Мудозвон" и другие)

Сообщение BergMan » 06 окт 2023, 10:27

Возможно кому-то это может показаться странным - но я продолжаю иногда намеренно слушать очередные истерики мудозвона. :facepalm:
Для меня это как юмористическая педерача :D .
Вот, от 28.09, в основном про бензус - https://smotrim.ru/audio/2726365
Я уже сбился со счёта от многократно повторяющихся фраз :
Я просто хочу понять
Я всё понимаю
Мне реально не понятно
Вы мне объясните
Ну вот просто интересно

Ну и плюс продолжительные паузы и повторы только что сказанной фразы.
И переливание из пустого в порожнее (повтор абзаца к уже ранее сказанному).
По мне так это явный признак того, что шапиркин выдыхается - что вобщем НЕудивительно.... :violin:
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48320
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полит-шоу ("Вечерний Мудозвон" и другие)

Сообщение Dima » 06 окт 2023, 12:09

Да человек просто зарабатывает деньги.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11721
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Полит-шоу ("Вечерний Мудозвон" и другие)

Сообщение Dmitry171 » 06 окт 2023, 12:16

Ну что сказать.. он сам заложник созданной ситуации - очень трудно говорить что все зашибись и мы впереди планеты всей когда ряженка на полке вдруг стала 119 руб, а я помню времена, не такие далекие, когда она стоила 56 руб.

А его критика олигархата - это его фишка с давних времен.. он их всегда материл... только есть нюанс.... ВВП все это и всех знает лично и может все что там говорит мудозвон сделать в одно касание - и заставить ужаться и все прочее... но не делает и тому есть вполне себе объяснение.
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12421
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Полит-шоу ("Вечерний Мудозвон" и другие)

Сообщение BergMan » 06 окт 2023, 13:49

Dmitry171 писал(а): 06 окт 2023, 12:16 А его критика олигархата - это его фишка с давних времен.. он их всегда материл... только есть нюанс.... ВВП все это и всех знает лично и может все что там говорит мудозвон сделать в одно касание - и заставить ужаться и все прочее..
Конечно. Великий Сотрясатель вселенной воздуха в студиях.
Dima писал(а): 06 окт 2023, 12:09 Да человек просто зарабатывает деньги.
Да это и ежу.... Я о другом. Что шапиркин выдыхается.
Сравнить его выступления на тв-шоу 2 года назад и (особенно!) радиоэфиры - разница заметна, по крайней мере для меня.
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11721
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Полит-шоу ("Вечерний Мудозвон" и другие)

Сообщение Dmitry171 » 06 окт 2023, 23:58

Ну да, так и есть, выдыхается, потому как не на что опереться. Любая пропаганда требует ну хоть каких успехов от которых ты можешь оттолкнуться чтобы это выглядело как реальность, а не сектанство.
Мне кажется его зенит пришелся на 2014-2016 года - Крым наш, без единогод выстрела, мы провели Олимпиаду, может не так успешно в плане золотых медалей, но в плане проведения все было на высоком уровне. Он в это время начал расстраивать свою дачу в Италии. Как говорится жизнь прекрасна - бабло льется рекой, можно не сильно врать в области пропаганды, потому как успехи есть.
А вот дальше пошло по нисходящей и пик надлома пришелся на ковид. Ковид вдруг показал, что ты можешь сдохнуть невзирая на количество денег и уровень связей. Мы помним какая была растерянность во всем мире и у нас, эти прививки и все сопутствующее. Ну и дальше СВО, которое внесло еще больше неопределенности, думали будет быстро, но не случилось. Думали Пригожин герой, но опять ошиблись, думали экономика сильна, но доллар растет, кредиты стали недоступны, что очень сильно в ближайшей перспективе отразится именно на производстве - очень много предприятий пользовалось кредитами как денежным плечом в виду особенностей бизнеса...
Он хоть и мудазвон, но вовсе не дурак и понимает куда все может вывести... поэтому нужен враг, в котором была бы причина всех несчастий. И хорошо когда враг не только внешний, но и внутренний. С внешним вроде все понятно... а кто ж может быть внутренним? Ну конечно, как завещал великий Ленин - проклятые капиталисты, они всему виной и их неуемная жажда наживы...
Ну вот он и крутит всю эту шарманку... только толку...
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12421
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Полит-шоу ("Вечерний Мудозвон" и другие)

Сообщение BergMan » 07 окт 2023, 07:48

Он хоть и мудазвон, но вовсе не дурак
Я бы сказал больше: не то, что не дурак - а крепкий профи и умница.
Просто этот его нынешний формат базарного хама, жополиза, "петросяна" и истерички - мне категорически не нра.
Помню его в конце 2000х ("Поединок", "К барьеру!)* - ну это был такой Норкин №2. Такой же интеллигентный, остроумный - вобщем нормальный мужик!
А уж потом он начал чуть-ли не в каждой передаче напоминать, что он яврей - ну и пошло-покатилось дальше, по-наклонной...
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12421
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Полит-шоу ("Вечерний Мудозвон" и другие)

Сообщение BergMan » 30 окт 2023, 21:26

https://smotrim.ru/video/2705655
Оч интересный выпуск - с тз Гурулёва и Кедми ! Оба - уважаемы.
Смотрю и "Итоги недели" НТВ уже пару месяцев. СвяжИте руки Зейналовой ! Ну просто в глазах рябИт от такого её рукотрЯса ! :(
Я понимаю что её ТАК учили. Как и картавого ведущего "Дачного ответа" - но ТАКОЕ работает по пиндосовской методичке ??? :snooty:
Неужели и по россиянам тоже ? Говорите спокойно - и это будет более доходчиво, имхо. Ну как мэтр Киселёв в "Вестях недели".
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11721
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Полит-шоу ("Вечерний Мудозвон" и другие)

Сообщение Dmitry171 » 31 окт 2023, 12:32

Вчера под твоим напором, Андрес, посмотрел Соловьева. :) Ох он там с Кедми был сильно не согласен и ругал его прям неистово.... Только вот кажется мне что это было шоу и он заранее с ним договорился, мол будут тебя материть, а ты давай со мной не соглашайся.
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Полит-шоу ("Вечерний Мудозвон" и другие)

Сообщение SerGT » 31 окт 2023, 12:36

Dmitry171 писал(а): 31 окт 2023, 12:32 Вчера под твоим напором, Андрес, посмотрел Соловьева. :) Ох он там с Кедми был сильно не согласен и ругал его прям неистово.... Только вот кажется мне что это было шоу и он заранее с ним договорился, мол будут тебя материть, а ты давай со мной не соглашайся.
Он давеча и с доктором Сосновским (Германия) сцепился, по поводу роли Германии в конфликтах... Может конечно и шоу, но предметно и по делу...
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12421
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Полит-шоу ("Вечерний Мудозвон" и другие)

Сообщение BergMan » 31 окт 2023, 12:44

Dmitry171 писал(а): 31 окт 2023, 12:32 Вчера под твоим напором, Андрес, посмотрел Соловьева. :)
Ну воот... :facepalm: :D
Dmitry171 писал(а): 31 окт 2023, 12:32 Ох он там с Кедми был сильно не согласен и ругал его прям неистово.... Только вот кажется мне что это было шоу и он заранее с ним договорился, мол будут тебя материть, а ты давай со мной не соглашайся.
Думаю что нет :snooty: ....всё выглядело натурально. И когда Гурулёв выступал - Кедми сдерживался, но желваки ходили !
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16748
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Полит-шоу ("Вечерний Мудозвон" и другие)

Сообщение Aerostar » 31 окт 2023, 12:58

Dmitry171 писал(а): 31 окт 2023, 12:32 Только вот кажется мне что это было шоу и он заранее с ним договорился, мол будут тебя материть, а ты давай со мной не соглашайся.
Ну и, в принципе, таких "расследований" в Сети хватает:
https://www.pravilamag.ru/articles/4630 ... elevision/
https://www.kp.ru/daily/26846/3892335/
Ну и гонорары участников, конечно, воодушевляют. Один в 20-м году признаётся, что получает 20 тыров в час. Про гонорары других в 2018 озвучивают суммы в полмиллиона...
Так что можно лепить то, что надо - с оплатой как у хорошего актёра можно сыграть любую роль.
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Ответить