Хаба-хаба

Специально для владельцев Lincoln Mark VIII

Модератор: Николай Пименов

Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Сообщение Stig » 30 дек 2009, 23:41

http://www.tirerack.com/wheels/WheelClo ... sort=Price
мне вот эти понравились..
Black MarkVIII
Black SRT8(временно нету. скоро обновление)
Аватара пользователя
sashko
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 15:30
Откуда: Москва

Сообщение sashko » 30 дек 2009, 23:43

KFM писал(а):тепун тебе на язык :D сплюнь!))))
а там на сайте все размеры подходят?? а можно московский сайт? я просто заказывать не хочу.. хочу на месте купить...
нет московского сайта с подходящими размерами. там тебе весь мозг съедят, но необходимого так и не найдешь. зайди на сайт, что я тебе дал, там увидишь и размеры и какой рисунок как смотрится на марке.
Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Сообщение Stig » 30 дек 2009, 23:51

я все нашел)) а как посмотреть как на марке будут смотреться???
Black MarkVIII
Black SRT8(временно нету. скоро обновление)
Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Сообщение Stig » 30 дек 2009, 23:52

эх вискарь.. все, разобрался.. простите за флуд)
Black MarkVIII
Black SRT8(временно нету. скоро обновление)
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 31 дек 2009, 01:15

KFM писал(а):да не верь. мотор, коробка, подвеска, электрика, все отлично работает
Это кто сказал-то? В сервисе машина хоть раз была?
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Сообщение Stig » 31 дек 2009, 03:03

это мой отец сказал. нет не была, уже пол года ездит и все отлично.
ребят, если кто из вас и купил в свое время марк в хуевом состоянии, то ненадо думать что и у остальных так. я не спорю что придет "мое" время, но зная бывшего владельца, и как с машинки пыль стирали, не надо мне тут пургу писать.
Black MarkVIII
Black SRT8(временно нету. скоро обновление)
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Сообщение Николай Пименов » 31 дек 2009, 09:29

Полгода даже без замены масла? :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Miha
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:28
Откуда: Москва

Сообщение Miha » 31 дек 2009, 09:41

KFM писал(а):это мой отец сказал. нет не была, уже пол года ездит и все отлично.
ребят, если кто из вас и купил в свое время марк в хуевом состоянии, то ненадо думать что и у остальных так. я не спорю что придет "мое" время, но зная бывшего владельца, и как с машинки пыль стирали, не надо мне тут пургу писать.
с моей машины тоже пыль протирали, однако в amavto очень быстро приговорили сайленты передней подвески. и этот не значит что плохо ухаживали , а время пришло, так что если твой марк заводится и ездит(что уже хорошо :!: ) не значит что там всё идеально, ты на дагностику съезди а там поговорим :roll:
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Сообщение GoaD » 31 дек 2009, 09:45

А я себе вот такие ставить буду, очень спиральки нравятся, почти как у марка сейчас
Rial Lugano
Изображение
вот тока пару касарей накоплю :)
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Сообщение GoaD » 31 дек 2009, 09:53

Как хорошо сегодня на дорогах, спокойненько так на работу доехал, снег прям такой весь новогодний :)
Вчера затарился подарками, осталось купить еще отцу подарок зеленый кофе и все будет зашибись, почти все успеваю :D
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 31 дек 2009, 12:47

KFM писал(а):это мой отец сказал. нет не была, уже пол года ездит и все отлично.
Твой отец - автомеханик? :D
Состояние кузова и фраза про "пылинки" как-то друг с другом не вяжутся. :oops:
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 31 дек 2009, 12:48

GoaD писал(а):А я себе вот такие ставить буду, очень спиральки нравятся, почти как у марка сейчас
Rial Lugano
вот тока пару касарей накоплю :)
Крысота! :!: А я пока удовольствуюсь родными... наверное :D (надо срочно что-то четвертое покупать, а то ведь опять начну думать, что с Марком еще такого интересного сделать :D )
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Сообщение Stig » 31 дек 2009, 13:30

Тема, не стоит смеятся над моим отцом. ой как не советую.. :twisted:
он достаточно специалист чтобы определить по мотору, коробке и т.д. не отрицаю что в сервисе могут "обрадовать". на данном этапе все ок.
про кузов мой хочешь поговорить? давай) 1)вмятинка на заднем правом-подарок какого то джыпа или ноги недоброжелателя 2) помятое левое-увы моя работа 3)гнилой порог. человек потому и продал марка, потому что из за кризиса начались проблемы, и ему пришлось продать один из своих ресторанов. он тупо НЕ успел заняться этим.
еще вопросы?)
2 Коля, мне сказали только доливать масло. и хватит тут уже колкости отпускать. собери сначала своего и начни наконец ездить :D
Black MarkVIII
Black SRT8(временно нету. скоро обновление)
Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Сообщение Stig » 31 дек 2009, 13:31

GoaD, отличные тапки)))) я ссылки себе сохранил, тоже начну откладывать)))
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ :)
Black MarkVIII
Black SRT8(временно нету. скоро обновление)
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 31 дек 2009, 13:37

KFM писал(а):Тема, не стоит смеятся над моим отцом. ой как не советую.. :twisted:
он достаточно специалист чтобы определить по мотору, коробке и т.д. не отрицаю что в сервисе могут "обрадовать". на данном этапе все ок.
про кузов мой хочешь поговорить? давай) 1)вмятинка на заднем правом-подарок какого то джыпа или ноги недоброжелателя 2) помятое левое-увы моя работа 3)гнилой порог. человек потому и продал марка, потому что из за кризиса начались проблемы, и ему пришлось продать один из своих ресторанов. он тупо НЕ успел заняться этим.
еще вопросы?)
2 Коля, мне сказали только доливать масло. и хватит тут уже колкости отпускать. собери сначала своего и начни наконец ездить :D
Упаси Боже, я не хотел никого обидеть. А вся наша полемика завязалась из-за того, что некто :wink: присматривает дорогущие диски, в то время, как эти деньги уместнее потратить на решение более насущных автовопросов :wink:
P.S. А двигатель у тебя точно ровно работает? А электрика в норме? И пневма не спускает? А как себя чувствует подвесочка и рулевое? А кожицу в салоне не пора ли перешить? Ну и дверь водительскую заодно поменять? :wink: Я не со зла, билив ми :D Хороший исправный Марк - это замечательно (сужу по своему :!: ). Удачи тебе и твоей машинке в Новом году :!: Кстати, пора бы переносить общение в оффлайн :idea:
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Ответить