Страница 1043 из 1044

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Добавлено: 28 июл 2025, 09:50
BergMan
Dima писал(а): 27 июл 2025, 12:25 Андрес, с праздником тебя!
🍻
СПАСИБО, Дима !!! :) :sharikov:

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Добавлено: 29 июл 2025, 01:27
игрок
+1

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Добавлено: 19 сен 2025, 23:51
ТимохА
Господа. Я. Мягко говоря, заебался подбирать пароль на форум. Удачно. А чо, бухать бум?

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Добавлено: 20 сен 2025, 09:29
Dima
Как то ты поздно начинаешь 😁
Спать уже в это время пора 😉

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Добавлено: 20 сен 2025, 11:58
BergMan
ТимохА писал(а): 19 сен 2025, 23:51 А чо, бухать бум?
Бум ! Суббота же... :Yahoo!:

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Добавлено: 13 окт 2025, 21:56
Dima
Просто ностальгия.
Как молоды мы были.
С Ильей в эти выходные удалось погонять пивас.🍺
Навеяло 🙂

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Добавлено: 14 окт 2025, 08:46
BergMan
Dima писал(а): 13 окт 2025, 21:56 Просто ностальгия.
Как молоды мы были.
С Ильей в эти выходные удалось погонять пивас.🍺
Навеяло 🙂
:D :clap:

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Добавлено: 19 июн 2026, 21:44
Fylhtq1982
Кто сегодня дзынь?)))

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Добавлено: 20 июн 2026, 14:36
игрок
Я!

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Добавлено: 20 июн 2026, 18:41
BergMan
вчера по клубам в летней столице Эстонии :roll: ...а на данный момент уже закончил опохмелку :facepalm: :D

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Добавлено: 21 июн 2026, 10:37
Fylhtq1982
Плохо мне, перепил вчера ))))

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Добавлено: 21 июн 2026, 14:59
BergMan
Fylhtq1982 писал(а): 21 июн 2026, 10:37 Плохо мне, перепил вчера ))))
семен семеныч.jpg

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Добавлено: 21 июн 2026, 21:52
игрок
Закусывать надо!

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Добавлено: 22 июн 2026, 10:21
Dima
Ну или пить в меру. 🙂

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Добавлено: 22 июн 2026, 12:12
Fylhtq1982
Dima писал(а): 22 июн 2026, 10:21 Ну или пить в меру. 🙂
Неее, я столько не выпью )))))
Мера — старорусская единица объёма, которая обычно равнялась 26,24 литра