Страница 1043 из 1044
Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"
Добавлено: 28 июл 2025, 09:50
BergMan
Dima писал(а): ↑27 июл 2025, 12:25
Андрес, с праздником тебя!
СПАСИБО, Дима !!!

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"
Добавлено: 29 июл 2025, 01:27
игрок
+1
Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"
Добавлено: 19 сен 2025, 23:51
ТимохА
Господа. Я. Мягко говоря, заебался подбирать пароль на форум. Удачно. А чо, бухать бум?
Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"
Добавлено: 20 сен 2025, 09:29
Dima
Как то ты поздно начинаешь

Спать уже в это время пора

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"
Добавлено: 20 сен 2025, 11:58
BergMan
ТимохА писал(а): ↑19 сен 2025, 23:51
А чо, бухать бум?
Бум ! Суббота же...

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"
Добавлено: 13 окт 2025, 21:56
Dima
Просто ностальгия.
Как молоды мы были.
С Ильей в эти выходные удалось погонять пивас.
Навеяло

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"
Добавлено: 14 окт 2025, 08:46
BergMan
Dima писал(а): ↑13 окт 2025, 21:56
Просто ностальгия.
Как молоды мы были.
С Ильей в эти выходные удалось погонять пивас.
Навеяло

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"
Добавлено: 19 июн 2026, 21:44
Fylhtq1982
Кто сегодня дзынь?)))
Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"
Добавлено: 20 июн 2026, 14:36
игрок
Я!
Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"
Добавлено: 20 июн 2026, 18:41
BergMan
вчера по клубам в летней столице Эстонии

...а на данный момент уже закончил опохмелку

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"
Добавлено: 21 июн 2026, 10:37
Fylhtq1982
Плохо мне, перепил вчера ))))
Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"
Добавлено: 21 июн 2026, 14:59
BergMan
Fylhtq1982 писал(а): ↑21 июн 2026, 10:37
Плохо мне, перепил вчера ))))
Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"
Добавлено: 21 июн 2026, 21:52
игрок
Закусывать надо!
Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"
Добавлено: 22 июн 2026, 10:21
Dima
Ну или пить в меру.

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"
Добавлено: 22 июн 2026, 12:12
Fylhtq1982
Dima писал(а): ↑22 июн 2026, 10:21
Ну или пить в меру.
Неее, я столько не выпью )))))
Мера — старорусская единица объёма, которая обычно равнялась 26,24 литра