Регламентный работы проведены. Ошибки пишем сюда!

Вопросы связанные с работой сайта, предложения и замечания.
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12991
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Регламентный работы проведены. Ошибки пишем сюда!

Сообщение BergMan » 22 июл 2021, 10:24

RainyMan писал(а): 22 июл 2021, 10:14 А ты не мог бы скопировать URL картинки?
Какой картинки ?
Аватара пользователя
RainyMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 15:32

Re: Регламентный работы проведены. Ошибки пишем сюда!

Сообщение RainyMan » 22 июл 2021, 10:31

Той самой, большой.
www.mi-sha.ru
Chrysler Concorde 2.7 LX 2002
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12991
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Регламентный работы проведены. Ошибки пишем сюда!

Сообщение BergMan » 22 июл 2021, 10:37

RainyMan писал(а): 22 июл 2021, 10:31 Той самой, большой.
BergMan писал(а): 22 июл 2021, 09:13
RainyMan писал(а): 22 июл 2021, 08:35 Попробуй еще скопировать адрес ссылки (правая кнопка мыши) и заслать ее сюда.
С торчащего логотипа : http://amavto.ru/
Со всего поля - нет в подменю правой мыши
Аватара пользователя
RainyMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 15:32

Re: Регламентный работы проведены. Ошибки пишем сюда!

Сообщение RainyMan » 22 июл 2021, 11:06

А как теперь?
www.mi-sha.ru
Chrysler Concorde 2.7 LX 2002
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12991
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Регламентный работы проведены. Ошибки пишем сюда!

Сообщение BergMan » 22 июл 2021, 12:10

RainyMan писал(а): 22 июл 2021, 11:06 А как теперь?
Зашёл с Хрома. Логотип исчез, всё в порядке !
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12549
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Регламентный работы проведены. Ошибки пишем сюда!

Сообщение Dmitry171 » 06 сен 2022, 12:22

Слушайте боты просто одолевают в последнее время - может можно с этим что то сделать?
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 49779
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регламентный работы проведены. Ошибки пишем сюда!

Сообщение Dima » 06 сен 2022, 13:34

Дим, Миша сегодня что-то поменял, посмотрим поможет ли это.
Ботов в последние время невыносимо много. Я по пять раз в день удаляю.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 23245
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Спб

Re: Регламентный работы проведены. Ошибки пишем сюда!

Сообщение игрок » 06 сен 2022, 16:52

хочешь - помогу с модерацией.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 49779
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регламентный работы проведены. Ошибки пишем сюда!

Сообщение Dima » 06 сен 2022, 17:37

игрок писал(а): 06 сен 2022, 16:52 хочешь - помогу с модерацией.
Сделать тебя модератором?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12991
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Регламентный работы проведены. Ошибки пишем сюда!

Сообщение BergMan » 06 сен 2022, 18:23

Dima писал(а): 06 сен 2022, 17:37
игрок писал(а): 06 сен 2022, 16:52 хочешь - помогу с модерацией.
Сделать тебя модератором?
и меня. Женя походу не справляется ?
Заебали боты - сжёг бы их аффтаров на оч медленном огне ! :evil:
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 49779
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регламентный работы проведены. Ошибки пишем сюда!

Сообщение Dima » 06 сен 2022, 18:44

Хорошо.
Попрошу Мишу. Сделаем.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 23245
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Спб

Re: Регламентный работы проведены. Ошибки пишем сюда!

Сообщение игрок » 07 сен 2022, 09:18

Dima писал(а): 06 сен 2022, 17:37
игрок писал(а): 06 сен 2022, 16:52 хочешь - помогу с модерацией.
Сделать тебя модератором?
ну захожу я регулярно, удалять ублюдков и выродков - без проблем.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 17823
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Регламентный работы проведены. Ошибки пишем сюда!

Сообщение Aerostar » 07 сен 2022, 09:28

BergMan писал(а): 06 сен 2022, 18:23Женя походу не справляется ?
Честно говоря, не разбирался как удалять акки. Насколько понимаю, либо прав нет, либо их не было, когда пробовал. Так-то без проблем.
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Регламентный работы проведены. Ошибки пишем сюда!

Сообщение SpaceBar » 07 сен 2022, 14:32

я даже списки пользователей чистил. прям удалял акки, особенно из неактивированных... и таких еще дофига. какие-то год уже лежат, как будто на будущее зарегали.
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Регламентный работы проведены. Ошибки пишем сюда!

Сообщение Николай Пименов » 09 сен 2022, 01:36

Ну бот-атаки так и делаются - с закладками заранее и т.п. А потом оп - и новая группа по выпечке тортиков становится группой по "выпечке" ЛГБТК...
Изображение
Изображение
Ответить