Вечер добрый всем.кто владеет капризом-зайдите.плиз....
Добавлено: 15 авг 2015, 20:16
всем привет,америкосы так и плывут ко мне в руки.отдают по обмену каприз 92 года,кто что скажет про эту машинку.минусы и плюсы?спасибо
Форум любителей американских автомобилей
https://amavto.ru/forum/
А смысл этого флуда,машина ко мне едет.через 3 дня будет у меня на даче ужеDima писал(а):Ты им уже владеешь? Или тема просто флуда для?
Дим,у меня был форд виктория,как понимаю,что это из одной серии,этот каприз в очень хорошем состоянии,двиг откапитален,коробка тоже,в одних руках был 13 лет.перекрашен с разбором.Надо насторить моновпрыск и поработать с задней подвеской только.я только почти избавился от кадиллака севиль 94 года на адаптивной подвеске,а тут вот каприз приплыл в руки,вот и не знаю.что сейчас с ним делатьDima писал(а):Ну тогда о минусах и плюсах.
Плюсы.
Машина большая и американская.
Минусы.
Машине 23 года.
Еще 10 лет назад, владельцы подобных авто в большинстве своем были крайне скупы на ремонт, так как авто ползал до последнего и стоил крайне не дорого.
Так же авто, страдает гнилью, а главное конкретно гниет рама.
Кушает много, тормозит плохо, управляется крайне вяло, внешне крайне посредственный.
Нет,не гарантия,но рама в хорошем состоянии,так же как арки и днище.Переливает топливо.а у нас спецов вообще нет,вот и не знаю,что делать.Дим.машина пока в Москве,может посоветуешь к кому обратиться?Dima писал(а):Ну да, это тот же КВ, только от GM.
А что значит настроить моновпрыск ? Как ты его будешь настраивать?
Зы. Если машина 13 лет в одних руках это гарантия от гнили рамы?
Владелец знаком с америкосами и я ему верю,потому-что есть общие дела с ним и ему нет резона врать мнеDima писал(а):Ты раму то как проверил? И с чего решил что машина переливает?
Дим.хоть раз приведи пример моего флуда?Я ни слова не писал про подвеску даже,потому что.на нее у меня есть где взять запчасти.Dima писал(а):Хорошо.
Тогда в чем проблема то решить проблему с переливом в Москве? Ведь где то он 13 лет обслуживал свой Каприс?и уж тем более починить простейшую заднюю подвеску.
Жень, сорри, но это очередной флуд от тебя.
Вот в этом сообщении про подвеску.евгений1978 писал(а):Дим,у меня был форд виктория,как понимаю,что это из одной серии,этот каприз в очень хорошем состоянии,двиг откапитален,коробка тоже,в одних руках был 13 лет.перекрашен с разбором.Надо насторить моновпрыск и поработать с задней подвеской только.я только почти избавился от кадиллака севиль 94 года на адаптивной подвеске,а тут вот каприз приплыл в руки,вот и не знаю.что сейчас с ним делатьDima писал(а):Ну тогда о минусах и плюсах.
Плюсы.
Машина большая и американская.
Минусы.
Машине 23 года.
Еще 10 лет назад, владельцы подобных авто в большинстве своем были крайне скупы на ремонт, так как авто ползал до последнего и стоял крайне не дорого.
Так же авто, страдает гнилью, а главное конкретно гниет рама.
Кушает много, тормозит плохо, управляется крайне вяло, внешне крайне посредственный.
Согласен,ноя сказал.что надо поработать с ней,но тебя попросил только по моновпрыску помочь,а не по подвеске.Зачем мне создавать левую тему и что-то выдумывать.Все темы,которые я здесь создавал,все были только по сути тем машин,которые у меня были и есть.Dima писал(а):евгений1978 писал(а):Дим,у меня был форд виктория,как понимаю,что это из одной серии,этот каприз в очень хорошем состоянии,двиг откапитален,коробка тоже,в одних руках был 13 лет.перекрашен с разбором.Надо насторить моновпрыск и поработать с задней подвеской только.я только почти избавился от кадиллака севиль 94 года на адаптивной подвеске,а тут вот каприз приплыл в руки,вот и не знаю.что сейчас с ним делатьDima писал(а):Ну тогда о минусах и плюсах.
Плюсы.
Машина большая и американская.
Минусы.
Машине 23 года.
Еще 10 лет назад, владельцы подобных авто в большинстве своем были крайне скупы на ремонт, так как авто ползал до последнего и стоял крайне не дорого.
Так же авто, страдает гнилью, а главное конкретно гниет рама.
Кушает много, тормозит плохо, управляется крайне вяло, внешне крайне посредственный.