Страница 1 из 2

Ты и твой номер!

Добавлено: 18 авг 2006, 15:35
SpaceBar
О том, что цифры имеют тайный смысл, говорил еще Пифагор. Он считал, что числа выражают основные законы Вселенной. Между прочим, некоторые ученые склонны думать, что египетские и мексиканские пирамиды построены с учетом нумерологических секретов.
Вопреки распространенному мнению, значение имеют не только «блатные» номера, начинающиеся с нулей и окруженные нужными буквами. Даже самый неприметный, выданный в порядке общей очереди, оказывает влияние на владельца автомобиля и характер его поездок. Ведь любые цифры – это символы, которые обладают энергетикой и притягивают в нашу жизнь соответствующие события.
В России номер автомобиля состоит из трех цифр. Каждая из них имеет свое значение.
Первая цифра указывает на характер машины.
Вторая свидетельствует о взаимодействии водителя и машины.
Третья показывает характер водителя в пути.
Что значат эти цифры?
«1» покровительствует силе, энергии, воле. Если «единица» – вторая цифра номера, значит, автомобиль будет чувствовать ваше настроение, вы станете единой, сильной командой.
«2» символизирует мягкость, пассивность, эмоциональность. По этой причине специалисты рекомендует номера с «двойкой» на конце женщинам. В этом месте можно поспорить, но, как известно, общество ждет от нас самоотречения и предпочтения чужих интересов своим собственным. Машина ждет от вас плавных движений и небольших скоростей.
«3» наделяет агрессивностью, активностью, напористостью. Если в середине – машина ждет от вас решительных действий, останавливаться на желтый свет светофора не для нее.
«4» – сложная цифра. С одной стороны, подкидывает трудности и проблемы, с другой –обещает поддержку и безопасность в решении этих проблем. Даже если машина заглохнет, она заведется снова, чтобы не подвести вас.
«5» наделяет подвижностью, авантюризмом, сексуальностью. Думаете, автомобиль не может быть сексуален? Ошибаетесь. Это он нашептывает водителю: «Давай подвезем тех красоток в коротких юбках»…
«6» означает инертность, лень и неактивность. Если «шестерка» стоит второй, машина будет капризничать и ломаться, когда вы заставляете ее долго ездить.
«7» сулит раздражительность и замкнутость. Эту цифру еще называют числом одиночек. Автомобиль будет ревновать водителя к пассажирам. Думаете, так не бывает? Вы просто не читали «Кристину».
«8» свидетельствует о деловых и денежных отношениях. Если «восьмерка» находится в середине автомобильного номера, значит, машина принесет (или привезет?) вам богатство.
«9» наделяет духовной активностью, изменчивостью, непостоянством. В этом автомобиле вы будете чаще задумываться о смысле жизни.
Номера машин с одинаковыми цифрами – 666 – дают возможность быть единым целым автоводителю и машине, но следите за тем, чтобы цифра соответствовала вашему характеру.
Однако это еще не все. На Западе принято определять значение по сумме всех цифр, сведенной к одной цифре – индексу автомобильного номера. На консультациях по фэн-шуй мы уже говорили об этом, но сейчас остановимся на значении цифр более подробно. Индекс автомобильного номера помогает определить, для каких целей подходит автомобиль, а также рекомендуемый род занятий его владельца.
Для определения индекса надо сложить все цифры. Например, номер вашей машины: 196. Складываем: 1+9+6 = 16. Затем складываем 1+6= 7. Значит, число автомобиля – 7.
1. – номер хорош для крупных руководителей, способствует деловым поездкам и поддерживает деловой имидж владельца.
2. – машина с таким номером будет притягивать поездки хозяйственного характера: съездить на рынок, доставить небольшие грузы. Машина-работяга, на которой хорошо объезжать объекты, ездить по вызовам. Именно поэтому номер рекомендуется сотрудникам МЧС, милиции, ГАИ, пожарных машин.
3. – номер подходит тем, для кого деньги – это профессия, например, работникам банков. Если собираетесь брать кредит, машина с таким номером принесет вам удачу.
4. – подходящий номер для людей творческих профессий. Благоприятствует делам, связанным с общением, коммуникациями. Хорош как для журналистов, так и почтальонов, рекламных и торговых агентов.
5. – то, что надо для любителей автомобильных путешествий. Смело отправляйтесь в самые дальние поездки, машина вас не подведет. Также номер оказывает поддержку учителям и юристам.
6. – автомобиль для семейных поездок. Рекомендуется менеджерам. Чтобы обеспечить спокойную обстановку в доме, чаще сажайте всё семейство в автомобиль и совершайте кратковременные поездки.
7. – как мы уже говорили, эта цифра подходит для одиночек, пассажиры в машине не задерживаются надолго. Номер хорош для водителей такси, но особенно – для агентов по недвижимости.
8. – Для тех, кто любит точность во всем. Подходит ученым, компьютерщикам и автогонщикам.
9. Машина для перевозки крупных и опасных грузов.

Добавлено: 18 авг 2006, 16:00
Лелик
Всем добрый день!
:wink: Я всему этому верю.
Пример: у меня на авто сейчас номер "777". Очень ревнивая она у меня. Постоянно бъет жену током. :?
А езжу много и в основном один. :!:
Алексей.

Добавлено: 18 авг 2006, 16:08
AOR
Забавно) Не знаю, насколько серьезно можно к этому относиться.. :wink: У меня 816, вроде неплохо для неторопливой езды.

Добавлено: 18 авг 2006, 16:55
AnastasiyA
:lol: :lol: :lol: получилось 7. Хотя я и не менеджер, но на правду похоже. В основном в машине езжу я и собака в багажнике (для нее машина и покупалась) :lol:

Добавлено: 18 авг 2006, 17:15
Dima
У меня получилось 5 и 3 , и тоже похоже на правду....

Добавлено: 18 авг 2006, 17:21
SerGT
У меня получилось 2 (дочкин) и 4 (мой) - тоже очень похоже... :)

Добавлено: 18 авг 2006, 17:29
Silver
5-ка 8) может в этом есть смысл ... :roll: :wink:

Добавлено: 18 авг 2006, 21:06
KrAIII
Да "моча" все это какая то, сразу видно что придумал это челоовек далекий от реальной математики и он уж точно не програмист!!!
ГДЕ НУЛЬ?!!! Как можно в это поверить?
А как мне с номером 101 посчитать индекс? И всем у кого при сложении получается меньше 11-ти что делать? Или мануал не дописали и это означает что второе действие не обязательно???
Дорогие друзья ВСЕ ЗАВИСИТ от ПРОКЛАДКИ между рулем и сидением, а остальное все отмазки и "херомантия"(использованно как руготельное слово - прим.ред :-)
Всем удачи на дорогах....

Добавлено: 18 авг 2006, 21:26
Johnny88
Вот даж не знаю, как отреагировать... :roll:
Номер у моего Абрашки 314. А, если, я его сменю, что-то изменицца? С трудом верю... Врятли :wink:

Добавлено: 18 авг 2006, 22:08
Pratas
... а если номера под заказ ? :lol:

Добавлено: 18 авг 2006, 22:13
Johnny88
Pratas писал(а):... а если номера под заказ ? :lol:
Вот-вот... :wink: А не купить ли мне номера, которые во всем благополучные? :wink:

Добавлено: 18 авг 2006, 23:07
Женек
НЕ ПОХОЖЕ!!!!!!
У меня 9 получилось.... :lol: :lol: :lol:

Добавлено: 19 авг 2006, 01:40
Pratas
Никогда так явственно не ощущаешь магию чисел, как в день получки.
:lol: :lol: :lol: :twisted:

Добавлено: 19 авг 2006, 13:20
Женек
:wink:

Добавлено: 19 авг 2006, 15:59
АК
[quote="?–?µ???µ??"]?