Страница 1 из 1
Черная матовая краска?
Добавлено: 31 авг 2007, 08:34
Al99
... кто знает, что это такое? Видел уже несколько БЭХ 6 от Хаммана - офигительно этот цвет смотрится. Называется вроде как "оружейный металл". Это специальная технология или свойства самой краски (или лака)? А то весной Файер собираюсь красить, так что интерес не праздный (если цена приемлемая).
Добавлено: 31 авг 2007, 09:51
GoaD
Не знаю как на счет матовой, но тут вот прочитал про nissan ex:
На этот раз Infiniti делает ставку не на концепцию “автомобиль как экстравагантный головной убор”, как в случае с FX, а стремится обскакать конкурентов в плане ключевого понятия “utility”. Вечная проблема парковки и многочисленных царапин беспокоит головы автомобилистов примерно так же, как традиционный дискурс о “быстросохнущих” лаках для ногтей будоражит красавиц подиума. Так вот, индустрии красоты впору обратить внимание на автомобильных технологов, которые будут наносить на новый FX специальное покрытие, восстанавливающее первозданную поверхность кузова после повреждений. Infiniti обещает, что мелкие царапины будут сами затягиваться в течение нескольких дней.
Чтобы ни одна блондинка больше не попала в онлайновую базу данных “Жизнь замечательных рулей”, EX в прямом смысле слова увешан камерами, чтобы видеть все происходящее за пределами автомобиля. Эта система получила название “Around View Monitor” и отображает вид на авто сверху, так что мертвых зон не остается.
это что за краска такая, сама закрашивается