Страница 1 из 5

Мне опять разбили машину...

Добавлено: 24 сен 2007, 21:39
Roker
Случился сей не приятный момент вчера. Ну в общем выезжал я из двора дома своей ненаглядной(поворачивал на право), на маленькую дорожку, дублер основной, дорожка настолько маленькая что там нет полос и я при выезде со двора не всегда с первого раза вписываюсь. Ну вот короче выехал я почти, остановился, огляделся машин нет, прикидываю пройдет моя машина с первого раза или нужно будет назат сдавать, как вдруг вижу на меня по этой дорожке несется Форд Сиера, я чувствую не ладное, быстро включаю задний ход и уже было хотел дать назад, как вдруг вижу(уж не знаю как я за сотые доли секунды успел в зеркале заднего вида это увидеть) что за моей машиной идет женщина с коляской, ну я тут же по тормозам и можно сказать наблюдаю как Сиера начав тормозить только метров за 5-8 влетает мне в морду по касательной. Ну я выхожу прифигевший и тут понимаю суть происходящего. Мужик из Сиеры выходит (извините за выражение) в говно пьяный. Ну в общем вызвал я гаи, пока их ждали он еще бутылку пива усосал, стал вообще не вменяемый. Стоим ждем гайцев, подошла его жена, такая же пьяная и с грудным ребенком в коляске :shock:. Ой чего тут началось, меня обзывали всякими не хорошими словами, грозили, благо мимо проезжал обычный наряд милиции и помог её не много присмерить(правда к сожалению сделали они это только после того как я им удостоверение показал,ФСБ), тут то они конечно сразу зашевелились, стали спрашивать меня какая нужна помощь, приятно конечно, но с другой стороны, выходит что если я просто человек, а не сотрудник то на меня плевать… Ну короче приехали гайци, все оформили, от освидетельствования в присутствии 2 свидетелей он отказался и вроде как его автоматом признали пьяным. Забавный момент был когда гаец, начал его спрашивать как дело было:
Гаец: За рулем машины были вы?
Пьяный урод: Не я на заднем седенье ехал
Гаец: А вы в машине были один?
Пьяный урод: Ну да один…
Гаец: Ага так и запишем, ехал в машине один на заднем седенье)))
Пьяный урод: Не у меня вообще машину угнали
Гаец: Ага, а ты значит за ней бежал, что прям здесь оказался

Правда окончательно меня добила его жена которая подошла ко мне с вопросом:
Жена пьяного урода: Ну скажи мне кто по твоему виноват
Я: Ну я думаю ваш муж, он же пьяный ехал
Жена пьяного урода: Ты чего совсем ох...ел, подумаешь выпил человек, и что тут токого, а ты нам машину разбил...

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Ну корче оформили все кое как, у него документы забрали, машину на штраф-стоянку. Вот теперь жду 2-го октября, группа разбора. Только вот интересно, признают его виновным или нет. Просто если бы он был трезвый, то по идеи, я из двора выезжал, правда в момент удара, я просто стоял и никуда не ехал и в объяснении я написал, что у меня машина заглохла и свидетель этого у меня есть, но малоли…

Добавлено: 24 сен 2007, 21:45
AnastasiyA
Дим, сочувствую :(
Каких же уродов земля носит :shock:
Ласточка несильно хоть пострадала?

Добавлено: 24 сен 2007, 21:54
М
Ну мляяяя, принимай соболезнования. Сам-то цел? Что с машиной??

Добавлено: 24 сен 2007, 21:58
gasgas
такихбы мордой об асфальт...хотя тока проблем заработаешь :x

Добавлено: 24 сен 2007, 21:59
Nekkro
Таких как "красавец" на Сьерре кастрировать надо. Чтоб не плодились. Быдло пролетарское, блин. :(
Мои соболезнования, машина не сильно пострадала?

Добавлено: 24 сен 2007, 21:59
Johnny88
Вот блять... :shock: :shock: :shock:
Сам-то ниче се не ушиб? :?
Мафынк живой, не сильно помят? :?

Добавлено: 24 сен 2007, 23:10
Baдим
Сочувствую. (
Он пьян и ехал, а ты трезвый и стоял. Кто ж здесь будет виноват? Конечно он, тем более есть свидетели ))

Добавлено: 24 сен 2007, 23:19
MakAleks
Ублюдство одним словом...

Добавлено: 24 сен 2007, 23:21
ELVEN 78rus
Пилец, господа, МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ СПАСУТ МИР :twisted:

Добавлено: 24 сен 2007, 23:27
Dima
Ты будешь прав полюбому, пьяный виноват в любом случае, даже если ему в зад въехали....
Не расстраивайся, починишся!!!
Молодец что проявил выдержку и не дал в рыло пьяницам!!!

Добавлено: 24 сен 2007, 23:59
MakAleks
Dima писал(а):Ты будешь прав полюбому, пьяный виноват в любом случае, даже если ему в зад въехали....
Не расстраивайся, починишся!!!
Молодец что проявил выдержку и не дал в рыло пьяницам!!!
О да :!:
Сдержанность - это великое мастерство.
А бывают еще засранцы, которые знают что полюбому не првы (как вот в этом случае) и начинают специально правацировать... Типа "ну дай мне в морду...дай..."
В этом случае не надо отказывать человеку, но сделать это лучше после оформления аварии ГАИ и без сведетелей... :twisted:

Добавлено: 25 сен 2007, 00:05
Dima
MakAleks писал(а):
Dima писал(а):Ты будешь прав полюбому, пьяный виноват в любом случае, даже если ему в зад въехали....
Не расстраивайся, починишся!!!
Молодец что проявил выдержку и не дал в рыло пьяницам!!!
О да :!:
Сдержанность - это великое мастерство.
А бывают еще засранцы, которые знают что полюбому не првы (как вот в этом случае) и начинают специально правацировать... Типа "ну дай мне в морду...дай..."
В этом случае не надо отказывать человеку, но сделать это лучше после оформления аварии ГАИ и без сведетелей... :twisted:
Мечтаю научится этому мастерству!!!

Добавлено: 25 сен 2007, 00:35
Roker
Машинка с виду не очень сиильно пострадала, большую часть удара принял на себя кенгурятник и наверное пал смертью храбрых, его довольно сильно помяло и оторвало от одного из креплений(не выдержали сварка и болт), но есть у меня очень большие опасения. Во первых опять кирдык передней подвеске, что бы ехать прямо нужно почти на 90 градусов руль повернуть, помято правое крыло(обидно меньше года назад менял после предидущей аварии, тогда в меня с права мадам на ниве приехала), слегка помят бампер и он же слегка ушел в лево, но что меня больше всего пугает, так это то, что капот ушел на левое крыло, не сильно, но открыть не получиться, и водительская дверь теперь при открывании цепляет за переднее крыло. Боюсь не повело ли раму или просто геометрия кузова нарушилась. А сам то я в порядке, ни царапенки, Эксплоша все на себя принял.

А по поводу этих людей, моя ненаглядная очень правельно сказала:
Таким даже мстить не хочеться, их жизнь уже наказала тем, что они такие... :!:

Добавлено: 25 сен 2007, 06:22
Сержио
Сочувствю о случившемся!Хорошо что с тобой все в порядке!Не считая переживаний за любимца...

Добавлено: 25 сен 2007, 09:41
Elektrod
Зря освидетельствоние делали, если он пьяный был со свтраховкой проблемы возникнут.