Страница 1 из 1

угнан Chrysler LHS '95 серый

Добавлено: 25 май 2010, 14:55
TripodWalker
друзья попросили перепостить
В ночь с 19 на 20 апреля от магазина 5-чка на ул. Ген. Тюленева 41-а в промежуток с 23-00 до 1-00, утащили мой чемодан(( машина серого цвета на заднем стекле в правом нижнем углу белая наклейки в виде АК-47 г.н. х074уо199. Ситуации такая: Поставил машину пошёл домой заскочил в магазинчик взял пивка, поболтал с ребятами вообщем затянулось это где-то на 2 часа, и что-то меня дернуло масло проверить, утром не хотелось этим заниматься, да и просто подумал, что опять забуду это сделать. Товарищ подвёз меня до места стоянки, но к моему удивлению машины там не оказалось, сначало даже не поверил, был не много уставшим, а у нас туговато с парковчными местами и постоянно ставлю машину в разных местах, может закрутился, не туда поставил, но объехав все нескольо вариантов понял что её действительно угнали, причем это место в 50м от поста ДПС. Быстро поехали на пост заявили об угоне, но безрезультатно машина нигде не объявилась. Позвонил друзьям подъехали, решили покататься по району и где-то к 2-м вернулись на место где стояла машина уже собарались разъежаться как прямо у нас из под носа утянули Grand Cherokee серого или золотистого цвета на подмосковных номерах(150). Одна машина уже поехала в сторону поста мы полетели за Jeep'om, позвонив ребятам, с поста выслали машину. Угонщиков не поймали, но машину бросили во дворах, хозяин объявился через день. Может кто увидит в ЮЗАО Крайслер брошенный, не исключено что его также оставили где-то не подалёку. Вознаграждение гарантирую(По возможностям), машинку любил.
Изображение

Re: угнан Chrysler LHS '95 серый

Добавлено: 25 май 2010, 16:07
Fylhtq
суки, чтоб им неповадно было...
ЗЫ а говорят АА не угоняют.... :evil:

Re: угнан Chrysler LHS '95 серый

Добавлено: 25 май 2010, 16:08
Николай Пименов
Мясяц уж минул...

Re: угнан Chrysler LHS '95 серый

Добавлено: 25 май 2010, 16:27
Dima
на детали если только...

Re: угнан Chrysler LHS '95 серый

Добавлено: 25 май 2010, 16:40
TripodWalker
Николай Пименов писал(а):Мясяц уж минул...
дык, вот только-только инфа до меня дошла.. чем черт не шутит... может стоит где-нить во дворе, мало ли кто мимо него ездит каждый день.. или мимо его останков..

Re: угнан Chrysler LHS '95 серый

Добавлено: 25 май 2010, 16:47
Николай Пименов
Да я так, без задних мыслей, просто обратил внимание.

Re: угнан Chrysler LHS '95 серый

Добавлено: 17 июн 2010, 13:26
bort_44
Всем привет.Я видел похожую машину, стоит походу брошенная(колеса спущ.зеркала поломаны и тд),но я близко не подходил тк иногда стою на этой улице в пробке,короче хз она или нет но похожая.Стоит на Люсиновской ул. начиная от пересечения с павла андреева смотрите справа на тротуаре\ её видно если по правому ряду ехать по люсиновской в сторону Б.Тульской.Только я эту машину год приблизительно наблюдаю.Перекиньте инфу владельцу может она все таки,тем более что хозяин приметы своей машины знает хорошо.
ЗЫ к ворам отношение не имею.
у самого таха 96г,Ваш форум почитываю потихоньку.

Re: угнан Chrysler LHS '95 серый

Добавлено: 17 июн 2010, 13:38
Dima
Cпасибо за информацию!

Re: угнан Chrysler LHS '95 серый

Добавлено: 17 июн 2010, 14:57
TripodWalker
спасибо, сейчас передам информацию владельцу

Re: угнан Chrysler LHS '95 серый

Добавлено: 17 июн 2010, 15:12
Moris

Re: угнан Chrysler LHS '95 серый

Добавлено: 17 июн 2010, 15:23
TripodWalker
о как.. я и не знал что он на фридоме тусуется))

Re: угнан Chrysler LHS '95 серый

Добавлено: 08 июл 2010, 19:05
Stig
на люсиновской уже несколько лет стоит. года 2 точно его там наблюдаю.