Dima писал(а):в обезьяну превращаешся?Ironchick писал(а):да тема то нормальная,но сколько можно так жить,пора взрослеть - волосы то уже везде выросли![]()
а местами даже осыпаться сталишутка!
маньяк
-
Ironchick
- Уважаемый член клуба
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 19 май 2008, 18:48
- Откуда: Москва СВАО
а может ну все на.....
и взять мечту босоногого детства
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1938702.html
и взять мечту босоногого детства
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1938702.html
Добрый малый
- Dima
- AmAvto
- Сообщения: 49782
- Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
меняйся!!!! его ты быстрее продашь! Петя с акпп? или механика?Ironchick писал(а):красный подозрительно долго виситDmitry171 писал(а):по моему красный лучше и с красным Марком будут хорошо смотрется...
но на вид хороооооооооош
ща звонили по объяве,предлагают махнуть кадди на пт круизер турбо
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
думаю надоест тебе на третий день... поэтому лучше взять билет на море.. слетать, попить боржоми... успокоится... и тогда точно будешь знать что тебе нужноIronchick писал(а):а может ну все на.....
и взять мечту босоногого детства
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1938702.html
Mark VIII V8 4.6
- SpaceBar
- МегаМонстерус
- Сообщения: 10958
- Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
- Откуда: Москва, ТиНАО
- Контактная информация:
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
братуха, если ты настоящий маньяк, тебе просто необходим вот этот автомобиль: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3292419.html

- Giggles
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 2321
- Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:21
- Откуда: Benidorm, Spain
Ты его продаешь?!Viktor писал(а):братуха, если ты настоящий маньяк, тебе просто необходим вот этот автомобиль: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3292419.html
![]()
![]()
'02 Jeep Grand Cherokee limited 4.0 -sold-
'97 Riviera by Buick 3.8 -sold-
'05 Ford Expedition Eddie Bauer 5.4 -sold-
'00 Chrysler Concorde LXi 3.2 -sold-
'92 Buick Century Custom 3.3 -sold-
'98 Dodge Durango SLT 5.2 -sold-
'97 Riviera by Buick 3.8 -sold-
'05 Ford Expedition Eddie Bauer 5.4 -sold-
'00 Chrysler Concorde LXi 3.2 -sold-
'92 Buick Century Custom 3.3 -sold-
'98 Dodge Durango SLT 5.2 -sold-
-
Ironchick
- Уважаемый член клуба
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 19 май 2008, 18:48
- Откуда: Москва СВАО
бомба просто!!!Viktor писал(а):братуха, если ты настоящий маньяк, тебе просто необходим вот этот автомобиль: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3292419.html
![]()
![]()
однако чуток не мое,прошел я спортивные авто,теперь как сибарит тяготею к комфорту
но знакомому псЫху предложу
Добрый малый
