Додж Интрепид 1999-2002гг
- Fylhtq
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 4252
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
- Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово
Додж Интрепид 1999-2002гг
Приветствую уважаемые одноклубники!
Расскажите про данный агрегат, про его болезни и тд присматриваюсь к 2,7л движку (он вроде бы как цепной (ГРМ) ). Как подвеска, АКПП, электрика на сколько надежна ?
Расскажите про данный агрегат, про его болезни и тд присматриваюсь к 2,7л движку (он вроде бы как цепной (ГРМ) ). Как подвеска, АКПП, электрика на сколько надежна ?
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП
Андрей
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП
Андрей
- Dima
- AmAvto
- Сообщения: 49782
- Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Цепи это да, менять их нужно каждые 100 т. км, + помпа, + натяжитель, + башмаки, + прокладк передней крышки, + прокладки кл. крышек, + сальник колена передний, сама цепь и звёзды, + замена масла, вот на это сразу 35 т. р заготовь!

Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
- Fylhtq
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 4252
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
- Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово
Дим, а какую легковушку по ремомендуешь в районе 250-максимум 300тыр, но лучше 250 + доводка(ремешки, маслица ...) ? Так чтобы и комфортно и обязательно АКПП + кожа (кожа-обязательно т.к. дети любят проливать всякие вкусности
соки, иогурты и тд)
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП
Андрей
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП
Андрей
- Fylhtq
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 4252
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
- Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово
Ну скажем так, если сравнить Стратус 2 и Интрипид одинаковых годов, к примеру 2000-2002гг ? кто предпочтительней и чем?Dima писал(а):Затрудняюсь ответить на такой вопрос.
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП
Андрей
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП
Андрей
- Dima
- AmAvto
- Сообщения: 49782
- Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
А я за Интрепид, машина больше, ходовая проще....Fylhtq писал(а):Ну скажем так, если сравнить Стратус 2 и Интрипид одинаковых годов, к примеру 2000-2002гг ? кто предпочтительней и чем?Dima писал(а):Затрудняюсь ответить на такой вопрос.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
- SpaceBar
- МегаМонстерус
- Сообщения: 10958
- Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
- Откуда: Москва, ТиНАО
- Контактная информация:
для города стратус лучше 
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
- Fylhtq
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 4252
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
- Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово
То что ходовая проше у Интрипида это уже плюс в его сторону!!! то что 200лс - тоже плюс! а АКПП чья надежней Стратуса или Интрипида?
Какая лучше в управляемости?
И вот еще (только отнеситесь с пониманием!!!) есть ли возможность на этих моделях увеличить клиренс (проставками под пружины или еще как нибудь? хотя бы до 165мм, как у ВАЗ 2109)
Какая лучше в управляемости?
И вот еще (только отнеситесь с пониманием!!!) есть ли возможность на этих моделях увеличить клиренс (проставками под пружины или еще как нибудь? хотя бы до 165мм, как у ВАЗ 2109)
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП
Андрей
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП
Андрей
