Запчасти для НЕ американских автомобилей.
Запчасти для НЕ американских автомобилей.
Дорогие друзья! Не понаслышке знаю, что любители АА могут владеть и автомобилями чья родина не в северной америке. Так-вот оказывается не АА тоже нуждаются в зпчастях, которые (запчасти) я продаю. 89265689325 Андрей
- SpaceBar
- МегаМонстерус
- Сообщения: 10958
- Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
- Откуда: Москва, ТиНАО
- Контактная информация:
только гвозди китайские не бери 
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Дык это для Теаны штатная деталь, неоригинала не делают пока вроде, оригинал в Москве от 2800р. за шт.lateboy писал(а):А можно заказать у тебя неоригинальные, скорее даже тюнинговые запчасти? Мне например очень хочется на свою тиану стойку, что бы капот не на палку ставить
Если только у тебя авто после февраля 2008г. то там только палкой капот предусмотренно держать, а чтобы переделать нужен колхоз и подбор газовых пружин по месту.
Вольный бедуин...
Мне стыдно вписывать сюда свою машину.
Мне стыдно вписывать сюда свою машину.
- lateboy
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 1817
- Зарегистрирован: 27 сен 2008, 14:01
- Откуда: Москва, Троицк.
- Контактная информация:
Фото стоек капота не нашел что-то, но точно видел. И многие их уже поставили себе. А фото задних труб нашел.
Последний раз редактировалось lateboy 30 янв 2010, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Qashqai 2l LE 2014г.
Chrysler Sebring 2003г.
Chrysler Sebring 2003г.
- lateboy
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 1817
- Зарегистрирован: 27 сен 2008, 14:01
- Откуда: Москва, Троицк.
- Контактная информация:
Это понятно, к этому и не стремлюсь.Dima писал(а):Виталь, вот зачем колхозить новый авто? НЕ БУДЕТ ТЕАНА НИКОГДА ЛЕКСУСОМ!!!!
Просто у нее две выхлопные трубы спрятаны за бампером их и не видно савсем. А так нравится, не потому, что на лексус похоже, а потому что красиво.
Nissan Qashqai 2l LE 2014г.
Chrysler Sebring 2003г.
Chrysler Sebring 2003г.
- lateboy
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 1817
- Зарегистрирован: 27 сен 2008, 14:01
- Откуда: Москва, Троицк.
- Контактная информация:
Все ставят сами, говорят полчаса вопрос. Там уже есть точки крепления.Михаил Пскопской писал(а):Вот только поставить он их не сможет на авто, ибо нет кронштейнов для них, кронштейны нужно приваривать предварительно вымерив точки.litman писал(а): фото стоек и ненужно, они оригинальные есть, цену скажу в понедельник.
Nissan Qashqai 2l LE 2014г.
Chrysler Sebring 2003г.
Chrysler Sebring 2003г.
