Сайту www.amavto.ru сегодня ровно 1 год !!!
Модератор: Aerostar
- Dima
- AmAvto
- Сообщения: 49789
- Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Читай здесь и присоединяйсяДмитрий писал(а):Всех с празднеством!!!!!!![]()
![]()
Жалко что погода отстой, а то непотребное можно было бы прям на выходных устроить!
![]()
![]()
http://www.forum.amavto.ru/viewtopic.ph ... 9&start=30
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
-
V8
http://www.uscars.lv/index.php?id=4&lan ... how&gid=88
фото с 2-летнего юбилея нашего клуба 4.декабря 2005г.
фото с 2-летнего юбилея нашего клуба 4.декабря 2005г.
ЗдоровоV8 писал(а):http://www.uscars.lv/index.php?id=4&lan ... how&gid=88
фото с 2-летнего юбилея нашего клуба 4.декабря 2005г.
Особенно порадовали:
торт
чёрный марк
субурбан-пикап
чудо-печка
А почему Динс на опеле
Алексей
VZ800 Marauder
Задумайтесь! Вам действительно всё равно?
Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
VZ800 Marauder
Задумайтесь! Вам действительно всё равно?
Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
- vladislavchik
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Чет, ну нельзя из дома отлучиться, сразу какая нибудь дата.
Мои поздравления клубу.
Желаю ему роста и успеха, набитрать темп.
Так держать господа!
И вам заводилы сайта удачи и здоровья.
Виноват, но лучше поздно чем никогда.
Мои поздравления клубу.
Желаю ему роста и успеха, набитрать темп.
Так держать господа!
И вам заводилы сайта удачи и здоровья.
Виноват, но лучше поздно чем никогда.
Dodge Durango. 4,7l
БЭХ Х5
-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.
БЭХ Х5
-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.
-
Гость
уточняю - это не субурбан, а Dodge Ram 3500 4x4, year 1995, 5,9TD CumminsSilver писал(а):ЗдоровоV8 писал(а):http://www.uscars.lv/index.php?id=4&lan ... how&gid=88
фото с 2-летнего юбилея нашего клуба 4.декабря 2005г.![]()
Особенно порадовали:
торт![]()
чёрный марк
субурбан-пикап
чудо-печка![]()
А почему Динс на опелеКак-то ... хм
Anonymous писал(а): уточняю - это не субурбан, а Dodge Ram 3500 4x4, year 1995, 5,9TD Cummins
Ram - это гуд!
Алексей
VZ800 Marauder
Задумайтесь! Вам действительно всё равно?
Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
VZ800 Marauder
Задумайтесь! Вам действительно всё равно?
Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
- Asmodey
- Уважаемый член клуба
- Сообщения: 804
- Зарегистрирован: 01 сен 2005, 12:45
- Откуда: Ново-Переделкино
- Контактная информация:
Присоеденяюсь к поздравлениям!
Удачи и процветания нашему клубу единомышлеников!
Одтельную благодарность выражаю Диме за создание этого ЧУДА!
Чем больше наши машины тем теснее наши ряды
Удачи и процветания нашему клубу единомышлеников!
Одтельную благодарность выражаю Диме за создание этого ЧУДА!
Чем больше наши машины тем теснее наши ряды
Диман
гордо реет Буревестник, черной молнии подобный. - Ford Thunderbird LX 3.8
[img]http://forum.alpari-idc.ru/signaturepics/sigpic33874_1.gif[/img]
гордо реет Буревестник, черной молнии подобный. - Ford Thunderbird LX 3.8
[img]http://forum.alpari-idc.ru/signaturepics/sigpic33874_1.gif[/img]
- vladislavchik
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
- SpaceBar
- МегаМонстерус
- Сообщения: 10958
- Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
- Откуда: Москва, ТиНАО
- Контактная информация:
швыряй! мы его на лету съедим
)))
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
- vladislavchik
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
