Два ноута на продажу.

Объявления о купле-продаже.
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8056
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: Два ноута на продажу.

Сообщение El'Dorado » 05 окт 2010, 16:43

симсити пойдет и на среднем компе/ноуте... Да и на счет красивши, спорно..
Цена игр? А что болванки нынче дорого стоят?
SAAB :shock:
JeeP WK2 CRD
Аватара пользователя
Fylhtq
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово

Re: Два ноута на продажу.

Сообщение Fylhtq » 05 окт 2010, 16:45

а что разве тот нотик который я указал игрушки (в основном стратегии) не потянет?
а приложения ввиде 20 штук открытых потянет без тормозов?
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП

Андрей
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Два ноута на продажу.

Сообщение SpaceBar » 05 окт 2010, 16:58

кстати для консолей уже давно есть мышки и клавы, а некоторые умудряются на джойпадах в стрелялки сетевые играть не хуже чем на мыше-клавах, я с такими сталкивался на полях сражений :) когда выяснялось что чел играет на консоли, я ваще в осадок выпадал.
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Два ноута на продажу.

Сообщение Николай Пименов » 05 окт 2010, 17:11

Стратегии к "современным играм" не очень-то относятся... В смысле графических требований разумеется.
Приложений - при грамотной настройке он и 40 потянет, резервы есть.
Есть и мыши, и клавы. Толку-то? Есть игры, что "неконсольны" изначально, и заточены соответственно... Те же стрелялки - что современее, тем более упрощено управление, как раз из-за требования мультиплатформы, чтоб и с джоя игрались. Тенденция, типа...

А насчет красивше - ну позвольте, крест-ящик - это пентиум 3 + Атишная ДХ9 графика... в принципе не может многих особенностей ДХ10 (или 11), которые уже вовсю используются. Да и мощщи брутальной там маловато для истинного фхд...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
3BEPb
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 17:12
Откуда: Москва, Тёплый Стан

Re: Два ноута на продажу.

Сообщение 3BEPb » 05 окт 2010, 17:36

Андрей Эльдорадо Асус продает такой какой тебе нужен и в игры поиграть и вообще.. а то на что ты ссылку далвялое и старое и дорогое
Caprice Classic Brougham 1992 (SOLD)
Thunderbird LX 1989 (SOLD)
Dodge Intrepid 2004 (SOLD)
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8056
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: Два ноута на продажу.

Сообщение El'Dorado » 05 окт 2010, 18:12

ЗВЕРb
это.. я не магазин Эльдорадо :lol:
У меня просто кадиллак такой был.. всего-то :lol:
SAAB :shock:
JeeP WK2 CRD
Аватара пользователя
Fylhtq
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово

Re: Два ноута на продажу.

Сообщение Fylhtq » 05 окт 2010, 21:14

3BEPb писал(а):Андрей Эльдорадо Асус продает такой какой тебе нужен и в игры поиграть и вообще.. а то на что ты ссылку далвялое и старое и дорогое
:D мне матрица на 19" нужда ОБЗАТЕЛЬНО а у Эльдорадо (ник) 15.4"
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП

Андрей
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8056
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: Два ноута на продажу.

Сообщение El'Dorado » 05 окт 2010, 22:00

асус 15.6"
у ноутов бывает 18.4"
SAAB :shock:
JeeP WK2 CRD
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 23252
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Спб

Re: Два ноута на продажу.

Сообщение игрок » 05 окт 2010, 22:36

а первый ноут б/у?
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8056
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: Два ноута на продажу.

Сообщение El'Dorado » 05 окт 2010, 22:41

ну да..
SAAB :shock:
JeeP WK2 CRD
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Два ноута на продажу.

Сообщение Николай Пименов » 06 окт 2010, 02:17

Если тебя конкретно начинает волновать размер экрана - значит ты ещё не "созрел" для облапошивания тебя нубуко-маркетологами (которые должны тебя убедить, что ноут круче всех, причем желательно такой ноут, который им сейчас продать надо...), не мучай глаза и кошелек, бери "человечий" комп с экраном 22, 24, 26! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8056
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: Два ноута на продажу.

Сообщение El'Dorado » 06 окт 2010, 09:54

Коль, у тебя ко всему такое отношение? Такое ощущение что тебя постоянно облапошивают...
Я тоже задумывался о размерах экрана.. поэтому у меня ноут 12-шка.))
Комп тоже есть, если че, с моником 22" (куплен давно) и ты знаешь, включаеца комп раз в несколько месяцев, остальное время пользуюсь ноутом.
SAAB :shock:
JeeP WK2 CRD
Аватара пользователя
Fylhtq
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово

Re: Два ноута на продажу.

Сообщение Fylhtq » 06 окт 2010, 10:14

El'Dorado писал(а):Коль, у тебя ко всему такое отношение? Такое ощущение что тебя постоянно облапошивают...
Я тоже задумывался о размерах экрана.. поэтому у меня ноут 12-шка.))
Комп тоже есть, если че, с моником 22" (куплен давно) и ты знаешь, включаеца комп раз в несколько месяцев, остальное время пользуюсь ноутом.
согласен, мне например ноут просто удобнее, когда не нужен - просто убираю его в полочку какую-нибудь и все, а с настольным ПК таого не получиться... не конечно можно попытаться, открутить/отсоединить все провода и тд... - ну нах гемор и только.
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП

Андрей
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Два ноута на продажу.

Сообщение Николай Пименов » 06 окт 2010, 10:55

Меня не облапошивают, но основная масса народу "зомбированию" поддается "на раз". И начинают тратить деньги на то, что им не нужно ни разу (зато модно, престижно и якобы удобно).
Меня бесят мониторы меньше 20-22! На них ни черта не видно! Окно разворачивать на весь экран - в чем тогда смысл оконного интерфейса? В том, что переключится можно быстро? Бред это...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Два ноута на продажу.

Сообщение Dmitry171 » 06 окт 2010, 11:17

El'Dorado писал(а):Комп тоже есть, если че, с моником 22" (куплен давно) и ты знаешь, включаеца комп раз в несколько месяцев, остальное время пользуюсь ноутом.
аналогично - я уже и не помню когда в последний раз включал стационарный комп :) - мне вообще нетбука достаточно - в стрелялки не играю, да и вообще не играю... да и вообще пасьянс косынка рулит - кто узрел глубинный смысл этой игры тот меня поймет :D
Mark VIII V8 4.6
Ответить