Продам для Навигатор-2 диски колесные оригинал

Объявления о купле-продаже.
Ответить
Андрей43
Молчун
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:41

Продам для Навигатор-2 диски колесные оригинал

Сообщение Андрей43 » 24 мар 2011, 19:48

Диски колесные R18, 6 отв., 4 шт. от авто 2006 г.в. в отличном состоянии.

ПРОДАНО
Последний раз редактировалось Андрей43 02 апр 2011, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Продам для Навигатор-2 диски колесные оригинал

Сообщение SpaceBar » 24 мар 2011, 23:24

можно было и в 1 тему
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Продам для Навигатор-2 диски колесные оригинал

Сообщение Николай Пименов » 24 мар 2011, 23:52

В одной теме - названия длина ограничена, сразу не видно, чё там внутри.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 23249
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Спб

Re: Продам для Навигатор-2 диски колесные оригинал

Сообщение игрок » 24 мар 2011, 23:59

прально, боря грит, а то еще интернет закончится, чо делать бум? :-)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Продам для Навигатор-2 диски колесные оригинал

Сообщение Demon » 25 мар 2011, 00:56

А типа "Продам для Навигатор-2 диски, шины, фары и зеркало" вроде должно поместиться....:)
Pontiac Vibe 2003
Андрей43
Молчун
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:41

Re: Продам для Навигатор-2 диски колесные оригинал

Сообщение Андрей43 » 26 мар 2011, 07:39

Продается не набор, а все по отдельности. Поэтому на вопросы типа "не в одной теме" есть простой ответ - все же для Вас, для удобства восприятия информации и ее правильного понимания.
А для меня ожидаемые вопросы касающиеся существа покупки.
Находимся все таки в разделе "Барахолка", а не в разделе "Давайте ка научим сейчас кого нибудь уму разуму".
Спасибо всем за участие в разговоре.
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 23249
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Спб

Re: Продам для Навигатор-2 диски колесные оригинал

Сообщение игрок » 26 мар 2011, 12:27

чтобы не было учений уму-разуму, надо комментарии к объявам закрывать, а то потрепацца тут все любят. не обращай внимания ;-)

зы
продублируй на
http://ford-trucks-club.com
там навигатороводов скопление
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Андрей43
Молчун
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:41

Re: Продам для Навигатор-2 диски колесные оригинал

Сообщение Андрей43 » 26 мар 2011, 17:51

ПРОДАНО

Всем спасибо
Ответить