эй, москва, чо у вас там?

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Re: эй, москва, чо у вас там?

Сообщение GoaD » 16 дек 2011, 11:08

Вчера крыса по ящику выступала, послушал пятнадцать минут зомбодерьма, взблевнул и включил киношку
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
Giggles
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:21
Откуда: Benidorm, Spain

Re: эй, москва, чо у вас там?

Сообщение Giggles » 16 дек 2011, 11:23

GoaD писал(а):Вчера крыса по ящику выступала, послушал пятнадцать минут зомбодерьма, взблевнул и включил киношку
Да, это было весьма познавательно. Все-таки хамло редкостное.
'02 Jeep Grand Cherokee limited 4.0 -sold-
'97 Riviera by Buick 3.8 -sold-
'05 Ford Expedition Eddie Bauer 5.4 -sold-
'00 Chrysler Concorde LXi 3.2 -sold-
'92 Buick Century Custom 3.3 -sold-
'98 Dodge Durango SLT 5.2 -sold-
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: эй, москва, чо у вас там?

Сообщение Николай Пименов » 16 дек 2011, 13:32

Бывшие менты/ФСБ/"силовики" очень многие в таком стиле разговаривают, (есть некоторый опыт)...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: эй, москва, чо у вас там?

Сообщение Demon » 16 дек 2011, 17:31

Николай Пименов писал(а):Бывшие менты/ФСБ/"силовики" очень многие в таком стиле разговаривают, (есть некоторый опыт)...
да ну... далеко не многие... :)
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: эй, москва, чо у вас там?

Сообщение SpaceBar » 16 дек 2011, 18:05

Николай Пименов писал(а):Бывшие менты/ФСБ/"силовики" очень многие в таком стиле разговаривают, (есть некоторый опыт)...
не замечал за собой :)
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: эй, москва, чо у вас там?

Сообщение Николай Пименов » 16 дек 2011, 18:21

Мало опыта, в смысле стажа. Или специализация не та была...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Giggles
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:21
Откуда: Benidorm, Spain

Re: эй, москва, чо у вас там?

Сообщение Giggles » 16 дек 2011, 20:21

Действительно, очень многие. Те, кто нет, скорее исключение. Просто дело в том, что невозможно себе представить лидера любой другой нормальной страны, который бы пользовался подобной риторикой. А у нас в порядке вещей. Все смеются. Мне лично стыдно становится.
'02 Jeep Grand Cherokee limited 4.0 -sold-
'97 Riviera by Buick 3.8 -sold-
'05 Ford Expedition Eddie Bauer 5.4 -sold-
'00 Chrysler Concorde LXi 3.2 -sold-
'92 Buick Century Custom 3.3 -sold-
'98 Dodge Durango SLT 5.2 -sold-
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: эй, москва, чо у вас там?

Сообщение Николай Пименов » 16 дек 2011, 20:43

Смех - универсальная защитная реакция, когда других вариантов уже не осталось :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: эй, москва, чо у вас там?

Сообщение SpaceBar » 17 дек 2011, 16:13

короче честных выборов президента не будет, поэтому так по хамски себя ведет. послушал 10 минут, почувствовал себя лохобараном и выключил.
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 49789
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: эй, москва, чо у вас там?

Сообщение Dima » 17 дек 2011, 17:20

SpaceBar писал(а):короче честных выборов президента не будет, поэтому так по хамски себя ведет. послушал 10 минут, почувствовал себя лохобараном и выключил.
А что на это говорит твой друг? :D
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Re: эй, москва, чо у вас там?

Сообщение Mr.Miller » 17 дек 2011, 18:24

Volvo XC70,08
Stranger16rus

Re: эй, москва, чо у вас там?

Сообщение Stranger16rus » 18 дек 2011, 01:44

как эта грязь зае уже... И я вовсе не о погоде в москве говорю
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 17832
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: эй, москва, чо у вас там?

Сообщение Aerostar » 19 янв 2012, 12:04

Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Ответить