Попиарюсь немного. Музыкальный офф.

Ветка про увлечения и хобби форумчан
Аватара пользователя
DFM
Любитель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 00:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Попиарюсь немного. Музыкальный офф.

Сообщение DFM » 29 янв 2012, 19:37

Вот такой клип получился. Я за клавишами если чо ;)

Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: Попиарюсь немного. Музыкальный офф.

Сообщение AlexRIV » 29 янв 2012, 19:54

А что за коллектив? Мне нравица))
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Попиарюсь немного. Музыкальный офф.

Сообщение Николай Пименов » 29 янв 2012, 20:22

Акцент конечно жуткий... :) Но хорошо, что кто-то что-то делает!

А Банда - Excite, песенка Each Time (вначале клипа написано).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ТимохА
Бывалый алкаш
Сообщения: 7362
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:52
Откуда: Nikolo-Cherkizovo

Re: Попиарюсь немного. Музыкальный офф.

Сообщение ТимохА » 29 янв 2012, 21:33

:!: :!: :!: :Rose:
HUMMER H-2 6.0 "04г.
HUMMER H-3 3.7 "08г.
Какая пиписька-такая и машина!
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: Попиарюсь немного. Музыкальный офф.

Сообщение Quadra » 29 янв 2012, 21:42

Акцент просто крышу сносит... даже не разберешь иногда что за язык... А так прикольно...
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Попиарюсь немного. Музыкальный офф.

Сообщение Николай Пименов » 29 янв 2012, 21:45

Язык всё же похоже английский :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: Попиарюсь немного. Музыкальный офф.

Сообщение AlexRIV » 29 янв 2012, 21:56

Я бы пел на исландском
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: Попиарюсь немного. Музыкальный офф.

Сообщение Quadra » 29 янв 2012, 21:56

Ну конечно не суахили :D
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8056
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: Попиарюсь немного. Музыкальный офф.

Сообщение El'Dorado » 29 янв 2012, 22:05

Прикольно.. акцент да..
А так напомнило Guano apes
SAAB :shock:
JeeP WK2 CRD
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: Попиарюсь немного. Музыкальный офф.

Сообщение AlexRIV » 30 янв 2012, 21:02

Quadra писал(а):Ну конечно не суахили :D
Зато за акцент никто не предъявит :D
Аватара пользователя
transam2
Любитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:29

Re: Попиарюсь немного. Музыкальный офф.

Сообщение transam2 » 30 янв 2012, 23:13

Хорошая музыка,очень бодрит! :!:
Алексей
1995 Pontiac Trans AM был.
2005 Chrysler Pacifica есть.
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Попиарюсь немного. Музыкальный офф.

Сообщение SpaceBar » 31 янв 2012, 10:15

если уж русскоговорящим акцент корежит слух, то что говорить о носителях языка :) на русском бы сделал эту песню :)
а музон и экспрессия вокалистки - супер!
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Попиарюсь немного. Музыкальный офф.

Сообщение Николай Пименов » 31 янв 2012, 12:03

Русский язык плохо ложиться на роковый музык... (и не надо приводить в пример Арию)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: Попиарюсь немного. Музыкальный офф.

Сообщение Quadra » 31 янв 2012, 21:02

Ария кстати так звучит из-за невероятных текстов, очень мало таких глубоких и смысленных текстов у англоязычных исполнителей. Большинство даже самых знаменитых хитов дебильны по смыслу.
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Попиарюсь немного. Музыкальный офф.

Сообщение Николай Пименов » 31 янв 2012, 21:29

Хиты - о, да! А среди нехитв достаточно глубоких текстов (которые "не пошли" в том числе потому, что музыка считается развлекательной, и соответственно, заставляющая думать музыка не катит).
Изображение
Изображение
Ответить