Ford Escort LX

Объявления о купле-продаже.
Ответить
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Ford Escort LX

Сообщение Demon » 30 июл 2012, 11:55

Ну вот и я созрел :( Совсем нет времени и возможности с таким количеством машин заниматься. Поэтому если начальство не против, пусть повисит объва и здесь. Может кому пригодится машинка. Для начинающих там поучиться или ещё чего.
Форд Эскорт. 1998 год. Состояние в принципе ничего. Двигатель 2 литра/110 лошадей. АКПП. На ходу. Новое лобовое стекло, новые форсунки, новая топливная рампа, новый радиатор, новые свечи, новый антифриз. Едет нормально. По двигателю проблем нет, Чек не выдает ошибок. Все лампочки горят. Комплектация: электростеклоподъемники все, электрозеркала, кондиционер (рабочий, но пора заправлять), гидроусилитель руля, сигнализация с центральным замком и доводчиком стекол, тонировка кроме передних стекол. литые диски с летней резиной (новые, всего 2 месяца им).Так же стоят дефлекторы и спойлер. В салоне автомагнитола с двд. Плюс в придачу отдам телевизор. Через 2000 км нужно менять масло. Юридически чистая, оформление любое.
Из недостатков: Возможна нужна замена подушек на двигателе или коробке (стоя на светофоре или в пробке, есть легкая вибрация, но при ремонте выхлопной вибрация стала намного легче). Нужно доделать выхлопную (периодически в районе коллектора чего то подзвякивает). Думаю что нужно грамотно варить днище и пороги. Пока дыр нет (но сами понимаете). Косяки по кузову и по лкп. Всё таки машина не новяк. Но все поправимо. В целом машинка хорошая, но нужно навести косметический ремонт.
В принципе там одни диски+летняя резина+топливная рампа+форсунки+радиатор+лобовое стекло обошлись около 55000 рублей.
Поэтому на авто.ру я выставил её за 120 штук. Форумчанам естественно дешевле. Пусть будет 100 штук. Ну и конечно ещё поторговаться можно, я ведь не барыга :)
Осмотр в новой Москве, не далеко от Наро-фоминска.
Все вопросы по телефону или на форуме.

п.с. вообщем как то так :(
Вложения
2.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Ford Escort LX

Сообщение Demon » 04 авг 2012, 21:59

ну вот. кажется машинка продана. по крайней мере в залоге до вторника :(
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Ford Escort LX

Сообщение SpaceBar » 04 авг 2012, 22:03

фотки салона где? :)
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Ford Escort LX

Сообщение Demon » 04 авг 2012, 22:06

SpaceBar писал(а):фотки салона где? :)
а зачем?
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Ford Escort LX

Сообщение Demon » 07 авг 2012, 13:10

Ну всё. Темку можно закрывать. Машинка продана :(
Pontiac Vibe 2003
Ответить