Российским водителям придется платить за все

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8056
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: Российским водителям придется платить за все

Сообщение El'Dorado » 20 ноя 2014, 23:18

не знал в какую тему, по названию эта подходит вроде :facepalm:
Власти Москвы подтвердили обсуждение платного въезда в город
http://top.rbc.ru/society/20/11/2014/54 ... 2#xtor=AL-
Это же пиндец, товарищи! Значит я еду на работу по мкаду и с работы также.. туда обратно 400р? :facepalm: :D
SAAB :shock:
JeeP WK2 CRD
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 23245
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Спб

Re: Российским водителям придется платить за все

Сообщение игрок » 20 ноя 2014, 23:44

ну так 6 часов пробки в час пик сожрут столько же горючки, а тут - пролетел за 10 мин
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8056
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: Российским водителям придется платить за все

Сообщение El'Dorado » 20 ноя 2014, 23:49

игрок писал(а):ну так 6 часов пробки в час пик сожрут столько же горючки, а тут - пролетел за 10 мин
да бред же, по мкаду за 10 минут иногда можно "пролететь" метров 500)) как повезет :D
мне чтобы попасть на работу, нужно по мкаду проехать 4км))
SAAB :shock:
JeeP WK2 CRD
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 23245
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Спб

Re: Российским водителям придется платить за все

Сообщение игрок » 20 ноя 2014, 23:55

ну, а ты-то что сам думаешь, серьезно это? да вряд ли. особенно с такими ценами, государство-то, сука, социально-ориентированное, особенно, где не надо. я бы двумя руками "за" был, бы если б центр риги платным сделали, не потому что денег до жопы, или государству платить нравится, а потому что весь планктон, что не понятно за каким буем на работу на своих говно-тайотах тошнят. не, оно мне не жалко, но эти суки, как в пробках тошнят, так и без них. на любом светофоре между стартовавшими машинами можно точно спокойно, без создания аварийной ситуации, воткнуться. а если внаглую - то и две-три машины. в мск, дела получше с этим, но тормозов хватает.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8056
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: Российским водителям придется платить за все

Сообщение El'Dorado » 20 ноя 2014, 23:58

игрок писал(а):ну, а ты-то что сам думаешь, серьезно это? да вряд ли. особенно с такими ценами, государство-то, сука, социально-ориентированное, особенно, где не надо. я бы двумя руками "за" был, бы если б центр риги платным сделали, не потому что денег до жопы, или государству платить нравится, а потому что весь планктон, что не понятно за каким буем на работу на своих говно-тайотах тошнят. не, оно мне не жалко, но эти суки, как в пробках тошнят, так и без них. на любом светофоре между стартовавшими машинами можно точно спокойно, без создания аварийной ситуации, воткнуться. а если внаглую - то и две-три машины. в мск, дела получше с этим, но тормозов хватает.
да я думаю врядли.. но аппетит приходит во время еды)) раз заговорили то все возможно))
при чем я понимаю если платить за качество дороги, скорость проезда, и прочее благо... а тут :o
SAAB :shock:
JeeP WK2 CRD
Stranger16rus

Re: Российским водителям придется платить за все

Сообщение Stranger16rus » 21 ноя 2014, 07:21

В мск хорошие дороги. Со скоростью проезда да, беда.

Собакин же сказал решит проблемы с пробками ) Вот, решает.
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10320
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Российским водителям придется платить за все

Сообщение SerGT » 21 ноя 2014, 09:16

мегамолы и гипермаркеты за МКАДом разорятся нах... стоимость въехать/выехать в них нивелирует разницу в цене при оптовой закупке. А как будет решаться вопрос с общественным транспортом и районами, которые находятся за чертой МКАД? Думаю просто брехня пустопорожняя. Реально сделать платным въезд в пределы бульварного/садового... А МКАД и ТТК нереально... имхо.
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Российским водителям придется платить за все

Сообщение SpaceBar » 21 ноя 2014, 09:20

главное что бы мотоциклов не коснулось :))))))))
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Российским водителям придется платить за все

Сообщение russ » 21 ноя 2014, 09:54

SpaceBar писал(а):главное что бы мотоциклов не коснулось :))))))))
Единоличник. Только о себе думаешь :(
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6057
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Re: Российским водителям придется платить за все

Сообщение М » 21 ноя 2014, 09:56

russ писал(а):
SpaceBar писал(а):главное что бы мотоциклов не коснулось :))))))))
Единоличник. Только о себе думаешь :(
+1
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Cadillac Escalade 2020
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Российским водителям придется платить за все

Сообщение SpaceBar » 21 ноя 2014, 11:38

я уже давно отказался от идеи ездить в москву на авто.
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Российским водителям придется платить за все

Сообщение Николай Пименов » 21 ноя 2014, 11:57

Ага, особенно зимой с дорогами залитыми сверхскользкими реагентами...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 17827
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Российским водителям придется платить за все

Сообщение Aerostar » 21 ноя 2014, 12:55

Правильно, только хеликоптер :D
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Stranger16rus

Re: Российским водителям придется платить за все

Сообщение Stranger16rus » 21 ноя 2014, 13:54

Мне интересно. Если на вертолетике зарулить в кремль, тебя сразу собьют или проканает объяснение, извините-простите, не там свернул. ?
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Российским водителям придется платить за все

Сообщение russ » 21 ноя 2014, 14:05

Stranger16rus писал(а):Мне интересно. Если на вертолетике зарулить в кремль, тебя сразу собьют или проканает объяснение, извините-простите, не там свернул. ?
:D :D :D
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Ответить